Гость
Статьи
Ненавижу полиамид

Ненавижу полиамид

Я обожаю яркие свитера, которые весят на вешалках хуго босс, армани джинс, даже зары иногда, но как увижу состав - шерсть, полиамид, акрил, еще что-нибудь, ругаться хочется:( терпеть не могу, когда волосы электризуются, одежда колется... Хочется снять с себя все сразу( причем, такая же проблема и с платьями, и с другими предметами одежды... Чистую шерсть тоже не переношу. Что делать? Подскажите пожалуйста магазины, где есть большой выбор модной одежды из хлопка или шелка. Заранее спасибо!

Екатерина
0
4 ответа
Последний — 10 ноября 2012 г., 14:28 Перейти
1.
Гость

автор, я вот тоже хочу себе свитер какой-нибудь натуральный и могу найти! акрил, полиамид и т.д. везде.

0
2.
Лена+

УниКло, атриум на Курской. водолазки, платья, пуловеры - есть 100% хб, но все очень простенькое Тоже не люблю синтетику и шерсть колючую. спасаюсь водолазками и рубашками из хлопка и плюс жилет пуховый(ну верх конечно болоневый, но волосы не электризуются), шерсть ношу только в виде кардигана или жилета без рукава, и то жарко. Свитеров из шелка не видела, а из 100% хб можно найти, многих марок, но это весенние коллекции , а щас навезли зимы...

а если блузку и сверху шерсть кардиган или жилет? на улице то холодно, а в помещении верх снимать?

0
3.
Екатерина

Спасибо, посмотрю! Хочется именно модно одеваться, и яркие свитера носить и в помещении... есть одна хб кофточка из массимо дьюти, так она слегка растянулась, так как хлопок совсем не эластичный... беда какая-то:(

Еще очень странно, что в дорогих магазинах добавляют всю эту химию, хотя за приличные деньги хотелось бы натуральное и качественное покупать...

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Лена+

кстати Клинфилд когда то видела 100% х.б. свитера. или с добавкой буквально 5% эластика -чтоб не растягивались (в водолазках), Томми Хайфалгер тоже бывают 100% видела белые с полосками синего и красного -в морском стиле, симпатичные,и Лакоста, такие пуловеры косами или ровно-вязанные, весной видела такие, по 7 тыщ... непонятно почему так дорого, но 100 х.б. прям видно что не стеклянное. Повторюсь -сейчас сама хотела бы купить х.б. -но или дорого или все с синтетикой, но я специально не искала, некогда. Может интернет? на ламоде много всяких марок -можно посмотреть... или где там модницы обычно покупают?

0