Гость
Статьи
Где купить миди юбку в …

Где купить миди юбку в Москве?

Уже где только ни была, мода на них кончилась, видно, а другое не люблю. Хочу купить себе расклешенную, или плиссированную, или юбку из клиньев из теплого материала. Может, юбку-солнце даже. Устала по магазинам ходить, или везде мини, или карандаши. Помогите найти хорошие магазинчики, в которых круглогодично продаются юбки!

Элли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заказ по итернету на пошив

#2

вводите в поисковик миди юбка и вываливается много разноценовых предложений

Гость
#3

В торговом центре у м. Планерная, на первом этаже есть маленький магазинчик (напротив магазинчика с прессой), там сейчас много именно длинных теплых юбок, клетчатые, однотонные. Пр-во Турция, по 2- 2,5 тыс.

Рина
#4

можно сшить.. юбки шьются просто. зато всегда будете носить именно то, что хотите

Олег
#5

ну и цены на Турляндию,)) я COZZI за 1700 руб. продаю.

штаны betty barclay за 1600 руб и.т.д...какая же у них чистая прибыль с юбки???)))

Виктория
#6
Элли

Уже где только ни была, мода на них кончилась, видно, а другое не люблю. Хочу купить себе расклешенную, или плиссированную, или юбку из клиньев из теплого материала. Может, юбку-солнце даже. Устала по магазинам ходить, или везде мини, или карандаши. Помогите найти хорошие магазинчики, в которых круглогодично продаются юбки!

ik

Моделирую только длинные юбки. Цена от 6000 руб. Новинка сезона- юбка-жгут.

Минимум ухода, максимум комфорта. Не требует места для хранения - долой вешалки! Буду рада познакомиться.Пишите.