Гость
Статьи
покупать ли агги?

покупать ли агги?

Всегда считала uggs абсолютно асексуальными. Но в этом году чето так прибило на все тепленькое домашненькое уютненькое. Подумываю купить те, которые самые короткие ине сильно похожи на валенки плюс черного цвета. Как вы думаете стоит ли? Или лучше просто кожаные сапожки без каблука на меху и более элегантного вида?

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Илли
#1

берите сапожки!) поверьте, в них и удобно будет, и тепло, и в случае внезапной оттепели вы не придете домой с мокрыми ножками:)

Гость
#2

не надо Агги, лучше купите сУпожки или бЫтильоны

Гость
#3

агги ахаха я под столом=) автор купите супожки или вяленки.

гость
#4
Гость

агги ахаха я под столом=) автор купите супожки или вяленки.

Вообще-то, если вы не в курсе, фирма по-английски читается, как АГГС... угги это уже вариант, который придумали наши колхозники

Гость
#5
гость

Вообще-то, если вы не в курсе, фирма по-английски читается, как АГГС... угги это уже вариант, который придумали наши колхозники

Какая разница агги угги бугги,эта "обувь" безобразна изуродует любую красотку, при долгой носке может быть плоскостопие, в уггах девушки похожи на медведей.

Nero
#6

У Uggs есть обувь других фасонов, гораздо более симпатичная, чем те, вид которых всем известен - и сапоги и полусапожки, даже мокасины. Еще очень симпатичная домашняя обувь - тапки, шлепанцы.

Гость
#7

Автор, а вы Лондон Ландоном называете?

Богачка
#8

Что-что покупать?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))

Богачка
#9

Агги)))))))))))) Йа плакаль)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))

Сандал
#10
Гость

Автор, а вы Лондон Ландоном называете?

скорее Лондиниумом)

не смотрите НТВ
#11
гость

Вообще-то, если вы не в курсе, фирма по-английски читается, как АГГС... угги это уже вариант, который придумали наши колхозники

автобус по английски тоже как автобас читается, но никому по-русски его так в голову не придет назвать

не смотрите НТВ
#12
Гость

Автор, а вы Лондон Ландоном называете?

ага, а Москва - Москоу =)

#13

Не, ну на самом деле имена брендов звучат в любой стране одинаково. Наблюдала как- то как 2 наших красавицы покупали в НЙ "УГГИ". Так мило злились, что продавцы не понимают, что они от них хотят:))

ГостьОпять Я
#14

Купите такие коротенькие как кожаные ,я себе купила с шипами такими

Гость
#15
Rinata

Не, ну на самом деле имена брендов звучат в любой стране одинаково. Наблюдала как- то как 2 наших красавицы покупали в НЙ "УГГИ". Так мило злились, что продавцы не понимают, что они от них хотят:))

Дак если красотки были в англоговорящей стране, то они должный были попросить агс, Автор, если Вы хотите называть на заморский манер, то говорите не агги, агс. так правильно. Но на самом деле это один из феноменов языка. забыла как он точно называется. Вы будете смеяться, но испанцы вай фай называют вифи. и это нормально. Вы же бога гермеса гермесом называете, хотя в английском языке он совершенно по-другому звучит. траскрипцию писать лень.

Гость
#16

да-да , а штат Техас - Тексес

Неумеха
#18
Rinata

Не, ну на самом деле имена брендов звучат в любой стране одинаково. Наблюдала как- то как 2 наших красавицы покупали в НЙ "УГГИ". Так мило злились, что продавцы не понимают, что они от них хотят:))

Да щаз!;))))) в любой англоязычной стране свое призношение и тд, поверьте я много где была и порой смешно читать на это форуме что ктото уггз в россии называет аггз!!!;))))у нас они угги! Понимаю что сложно но .... Смиритесь с этим!;)))

#19
Неумеха

Да щаз!;))))) в любой англоязычной стране свое призношение и тд, поверьте я много где была и порой смешно читать на это форуме что ктото уггз в россии называет аггз!!!;))))у нас они угги! Понимаю что сложно но .... Смиритесь с этим!;)))

а мне- то чего мириться?:)) Девоньки те не в России бесились в магазине, а НЙ. Со своими уггами:)))

*-*
#20

Я простая русская девчонка

За границей сроду не была

Где американец где мальчонка...

Ну купи же мне агги !

Юлия
#22
гость

Всегда считала uggs абсолютно асексуальными. Но в этом году чето так прибило на все тепленькое домашненькое уютненькое. Подумываю купить те, которые самые короткие ине сильно похожи на валенки плюс черного цвета. Как вы думаете стоит ли? Или лучше просто кожаные сапожки без каблука на меху и более элегантного вида?

У UGG появились новые зимние модели, отличные от стандартных валенок:

http://www.designerstudiostore.com/uggr-australia-womens-har​tley-mid.html

http://www.designerstudiostore.com/ugg-caspia-women-s-boot-s​hoe-in-black.html

Можно их посмотреть. Недавно на www.designerstudiostore.com купила одну из этих моделей своей маме. Говорит, что очень довольна: удобные и теплые. Выглядят надежно))