Гость
Статьи
Какой рост сейчас …

Какой рост сейчас средний для женщин?

170-175 или ниже?

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наташа
#51

Мне кажется, средний рост для девушки где-то 164-167см, может даже чуть ниже. Я вот при росте 168 всегда хотела быть помельче: и в школе, и в институте, и сейчас- всегда была второй-третьей по росту, а как каблуки одену, так только макушки и вижу...При этом всю жизнь я живу в Москве и что-то не встречаются мне эти ваши высокие девушки, а жаль(((
п.с. а вот мама моя при росте 163 хотела быть 172:))) И мне говорила всегда, что я мелковата))) Тут, видимо, каждому свое)))

Гость
#52

Самое главное, чтобы человек был хороший.)и еще принимать себя таким какой есть.учиться, развиваться и рядом с тобой будут разные люди , любого роста и возраста😊👍

Катя
#53

175 - отличный рост для девушки, для парней - от 183. 150-160 в основном девушки малых народов и горных местностей!

Jane
#54

В моем городе мало высоких девушек, что меня даже радует. Мой рост 172.

Гость
#55

Опять-таки надо учитывать возраст этих самых женщин. И средний рост брать относительно каждой из возрастных категорий. А в среднем 165-170 - это точно.

Sevara
#56

Mne 16 let i moy rost 170 cm. Skajite a eto normalno?

Тетя Ляля
#59
Sevara

Mne 16 let i moy rost 170 cm. Skajite a eto normalno?

Если Вы - дама - то да. Если мужчина - то не расстраивайтесь, сильный пол растет до 25 лет. Не курите и занимайтесь спортом (турник, волейбол, баскетбол) - еще сантиметров 5-6 будет. . .

Гость
#60

Надеюсь вы приводите статистику без каблуков 170-175 средний рост. )) Как однажды моя племянница мне сказала что мол Ого я стала уже выше тебя ростом дядя. А каблуки мнила и оказывается есть ещё куда расти сантиметров на 8-мь
Увы не всегда мужчины ростут до 25 лет в моём случае после 20ти как орезало. хотя Согласен тоже надо было ещё больше заниматься спортом, да как можно больше не знаю там витамин А есть. Но и я заметил тот факт что более молодое поколение вас девочек заметно стали выше ростом чем девочки моего поколения. Ну что-ж )) если девушке выше ростом меня или моего роста без каблуков я как мужчина в этом понятии не устрою, придётся смотреть в сторону азиаток.))) отчасти пошутил, хотя и они тоже весьма симпатичные.

Гость
#61

Ну если брать в среднем по России и миру то выходит около 163-164 для девушек, 175-176 для мужчин, в России наиболее высокие люди живут в Краснодарском крае и в других теплых регионах, наиболее низкие люди проживают в промышленных городах, за Уралом, в Сибири, на крайнем севере и дальнем востоке, на рост человека сильно влияет климат если средний рост мужчина на крайнем севере около 175см то в Сочи или Краснодаре я думаю около 184-185см, я сама 166см и считаю это средним

тарелка
#62
Аннушка

Алиса, приди в себя.

При чем тут ***** мнение??? вообщето автор и спросила потому, что хочет услышать чужое мнение!!!! и каждый имеет право сказать свое!! чекнутая. И между прочим, я согласна, что меньше 160 низко, а выше 170 высоко!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#63

У меня ощущение, что средний рост 166-167 см где-то

Гость
#64

Многие пишут рост своих подруг, своего окружения. Странно. Неужели вы всех меряете или выясняете их рост? Спрашиваю, потому, что некоторые вечно носят высокие каблуки или платформу, поэтому порой не поймешь Даже если сравнивать со своим ростом, то можно ошибиться на тройку см запросто. И почему так все зациклены на росте? Ведь не сантиметры украшают человека, как будто в этом главная красота. Если бы так, то двухметровая двушка считалась бы самой красивой))) По-моему, , если рост не ниже примерно (+-пару сантиметров) 153-178 см, то это некритично. Потому что все мы разные, иначе было бы скучно, если бы выхаживали модели ростом от 175 см и все бы считали себя красивыми)) Смешно, когда некоторые кичатся своим ростом, как будто рост решает все. Не в росте дело. А средний тогда 165,5 см примерно, если взять тот диапазон, который я написала. И ещё ведь многое зависит от местности. Как известно, южане ниже северян. То есть скандинавы в среднем выше итальянцев и т. п.

Налейте женщине С2Н5ОН
#65

У нас в классе средний рост 168 у девушек(16-17 лет, 10 класс). Я самая высокая среди них, 180 см у меня, хотя кроме меня еще человек 10 170 см и выше..

энжи
#66

Мой рост где то 172/173,но я не считаю себя высокой,хотя в моём окружении есть люди которые намного ниже меня(154-152).Обожаю носить каблуки,да при этом я выгляжу эффектно,а без каблуков чувствую себя наровне или даже иногда ниже ,чем другие жителей,так как в моём городе много высоких девушек и парней.И вообще нам многим кажется что окружающее ниже нас. Как то моя знакомая заявила что мы одного роста,хотя она была почти на 10 см ниже меня .
И вообще в модельном бизнесе , девушек моего роста только с натяжкой могут взять. У них с 175 см это норм.

Евгения
#67

Я 168 и я самая мелкая в своем окружении... По мне так средний девушек это 165-175... А мужчин 180-190... И даже с моим ростом не воспринимаю мужчин ниже 185))) для меня это мелкие...

Евгения
#68
Гость

Многие пишут рост своих подруг, своего окружения. Странно. Неужели вы всех меряете или выясняете их рост? Спрашиваю, потому, что некоторые вечно носят высокие каблуки или платформу, поэтому порой не поймешь Даже если сравнивать со своим ростом, то можно ошибиться на тройку см запросто. И почему так все зациклены на росте? Ведь не сантиметры украшают человека, как будто в этом главная красота. Если бы так, то двухметровая двушка считалась бы самой красивой))) По-моему, , если рост не ниже примерно (+-пару сантиметров) 153-178 см, то это некритично. Потому что все мы разные, иначе было бы скучно, если бы выхаживали модели ростом от 175 см и все бы считали себя красивыми)) Смешно, когда некоторые кичатся своим ростом, как будто рост решает все. Не в росте дело. А средний тогда 165,5 см примерно, если взять тот диапазон, который я написала. И ещё ведь многое зависит от местности. Как известно, южане ниже северян. То есть скандинавы в среднем выше итальянцев и т. п.

А ваше окружение всегда в обуви? И вы никогда их не видели без обуви?😂😂😂 Своим окружением я называю друзей и родственников... А не случайных прохожих. Поэтому точно знаю какого они роста

Гость
#69

На вумане средний рост 180 и вес 40 кг, кто-то ещё не знает что-ли?

катя
#70

У каждого свой рост, мне 13 у меня рост 175см, одноклассники считают, что я очень высокая, ну а мне нравится такой быть.

Ирина123
#72

Высокие женщины от 170 - как правило я заметила горделивы. Постоянно кичатся своим ростом и самоутверждаются за счет других. Не преминут унизить более низкорослых подруг. И вообще женщин более низкого роста. Я среднего роста а именно 166, и у меня были подруги как высокие так и низкие. И перед низкими я никогда не задирала голову и не кичилась, потому что понимала, и давала наоборот почувствовать себя на равных. В России я заметила все помешаны на росте, и не милосердны и парни и девушки к тем кто среднего роста и ниже. Откуда столько злости в вас. За границей там другое отношение. Там девушка будет считаться красивой при любом росте главное чтобы все было пропорционально и правильные черты лица. Если посмотреть на звезд голливуда и знаменитостей - то я б не сказала что там превалируют высоченные модели. Как раз напротив модели - за одними исключительно шаблонными данными теряют свою исключительность и индивидуальность и остаются актрисами вторых ролей так никем и не замеченные. Высокие девушки ну чего вам обижаться то - вам должно быть пофиг. А вот женщины которые ниже 170 - уже незащищенные в плане оскорблений и наиболее уязвимы чем вы. Им приходится постоянно осознавать свою второсортность, терпеть вашу горделивость и кичливость постоянно. Мужчины подверженные моде больше обращают внимание на вас - высоких и вам это льстит не так ли, и вы и рады стараться хвастаться. Рядом с хвастливыми трудно находиться и терпеть их хвастовство. Это не приятно. Не приятно что молодые люди ищут себе моделей.

Ирина123
#73

Если у вас подруги ниже вас ростом. То знайте - настоящая подруга никогда не заставит страдать свою подругу. А когда вы заливаетесь соловьем о своем отражении в зеркале и окучке поклонников, то помните что рядом с вами душа которая не хочет чувствовать себя рядом с вами как фон для вас. И её могут ранить ваши слова, особенно когда вам по 18 лет. Если не хотите потерять верную подругу - так себя не ведите. Я так себя не вела и не потеряла своих подруг которые были ниже меня. А была высокая и она постоянно только и заливалась соловьем о своей внешности и поклонниках и могла меня унизить. Заставила меня страдать в юном возрасте и дала почувствовать себя ущербной и второсортной: например сказать что у меня ноги короткие. Я рассталась с такой подругой, сказала ей гудбай, потому что я не могу находиться рядом с людьми с которыми мне не комфортно вот и все. А она говорила нашим общим знакомым что меня зависть задушила. И что интересно права педиков сейчас защищают все кому не лень, и толерантными стараются быть к ним. Права и интересы *** яростно защищают. А вот чтобы быть толерантными друг к другу, толерантными к тем кто не соответствует стандартам - этого не дождешься. Сколько злости и яда читаешь против тех кто даже просто средний ростом не говоря уже о низкорослых.

Гость
#74

Самый лучший рост для девушки 163-168, а если еще красива, то вообще кукла)

Гость
#75

165 - 174 (живу в Беларуси).

Гость
#76
Ирина123

Высокие женщины от 170 - как правило я заметила горделивы. Постоянно кичатся своим ростом и самоутверждаются за счет других. Не преминут унизить более низкорослых подруг. И вообще женщин более низкого роста. Я среднего роста а именно 166, и у меня были подруги как высокие так и низкие. И перед низкими я никогда не задирала голову и не кичилась, потому что понимала, и давала наоборот почувствовать себя на равных. В России я заметила все помешаны на росте, и не милосердны и парни и девушки к тем кто среднего роста и ниже. Откуда столько злости в вас. За границей там другое отношение. Там девушка будет считаться красивой при любом росте главное чтобы все было пропорционально и правильные черты лица. Если посмотреть на звезд голливуда и знаменитостей - то я б не сказала что там превалируют высоченные модели. Как раз напротив модели - за одними исключительно шаблонными данными теряют свою исключительность и индивидуальность и остаются актрисами вторых ролей так никем и не замеченные. Высокие девушки ну чего вам обижаться то - вам должно быть пофиг. А вот женщины которые ниже 170 - уже незащищенные в плане оскорблений и наиболее уязвимы чем вы. Им приходится постоянно осознавать свою второсортность, терпеть вашу горделивость и кичливость постоянно. Мужчины подверженные моде больше обращают внимание на вас - высоких и вам это льстит не так ли, и вы и рады стараться хвастаться. Рядом с хвастливыми трудно находиться и терпеть их хвастовство. Это не приятно. Не приятно что молодые люди ищут себе моделей.

. Не только в. России в. Беларуси тоже

Гость
#77

Вот у вас комплексы!!! Ну у меня рост 175, да я всю жизнь хотела быть пониже! А то тетя лошадь! А вообще красивые девушки есть любого роста.

#78
Светка Лукина

В Москве 173-175 средний рост, очень много так называемых гламурных девушек и все как на подбор высокие (или стремятся к этому с помощью обуви на огромной шпильке). Стандарты изменились давно уже. именно в Москве маленьких девушек(имею ввиду из ярких, лощёных так сказать) практически не вижу

Ноги себе удлиняют)))

молодой человек
#79

В бальных танцах наиболее гармонично смотрится пара с разностью в 10-15 см ни более и не менее. В Москве даже тренеры именно так юношеские пары подбирают в некоторых клубах. Такая разность в росте считается наиболее эстетичной и красивой внешне. А вот когда 190 см и 160 см - это уже не то. А вообще,я лично считаю наиболее идеальным для девушки 18-30 лет рост 160-170 см и вес 47-51кг. С такими параметрами фигура наиболее сексуальна и гармонична сложенна.

молодой человек
#80

Девушки высокого роста(выше 172-174см) редко бывают гармонично сложенны. Большинство либо худые либо крупные и толстые, у высоких сначала идет рост в высь, потом в ширь у многих после 20-25 лет. Ниже 160 см - часто бывают коренастые, с толстыми маленькими ногами (не все, но многие). Поэтому по статистике красивых женщин в категории роста 160-170 см больше, чем при ином росте.
Это вам дамы жесткий мужской взгляд на женщин!

Catiche
#81

Браво Genya!! :)) я сама невысокая, примерно 163см, мечтала быть минимум 170см. Не для того чтобы нравиться мужчинам, а чтобы чувствовать себя комфортно в мире высоких людей. Меня окружают как высокие так и низкорослые люди. Среди низкорослых я невольно пригибаюсь и наклоняю туловище, чтобы им было проще общаться со мной. С высокими я вытягиваюсь и распрямляюсь. Думаю проблема недовольства ростом в том что мы не хотим выделяться. Подсознательно ищем гармонию, есть те кто просто тщеславны, такие будут свысока смотреть на всех, независимо от роста. Люди среднего и чуть выше среднего роста лучше сбалансированы, как правило, пропорции ног и туловища. Очень высокие дисгармоничны и имеют не совсем привлекательные пропорции, в редких случаях это не так. Именно это объясняет то что большинство считает свой рост средним, даже если это не так. Думаю невозможно чтобы все были среднего роста. Средний рост это среднеарифметическая величина роста человека, а не рост большинства людей как тут пишут. Для её вычисления важны показатели так же самых низких и самых высоких людей. Средний рост это всего лишь показатель, а не достоинство как почему то решили. И уж точно не параметр красоты.

Виктория
#82

Мне 14. Рост 170 и мне нормально. Не думаю,что ещё выросту.)

Christina
#83

Мой рост составляет 180, и я считаю что у меня отличный рост, я живу в Германии, и тут очень много высоких девушек и парней, и средний рост тут примерно 165-175, но я лучше буду высокой, чем карликом 160)

Гость
#84
Christina

Мой рост составляет 180, и я считаю что у меня отличный рост, я живу в Германии, и тут очень много высоких девушек и парней, и средний рост тут примерно 165-175, но я лучше буду высокой, чем карликом 160)

165-175? Я думала в Германии средний рост женщин 170-180, немцы высокорослая нация.

Гость
#85
kurack.polina2016

Ноги себе удлиняют)))

Акселерация. Кстати, взрослые тоже растут, но медленно и мало, на 2-3 см вырастают.

Гость
#86
Гость

Вот у вас комплексы!!! Ну у меня рост 175, да я всю жизнь хотела быть пониже! А то тетя лошадь! А вообще красивые девушки есть любого роста.

175 средний рост. А чтобы не быть лошадью, необходимо соблюдать стройность.

Гость
#87
Ирина123

Высокие женщины от 170 - как правило я заметила горделивы. Постоянно кичатся своим ростом и самоутверждаются за счет других. Не преминут унизить более низкорослых подруг. И вообще женщин более низкого роста.
Я среднего роста а именно 166, и у меня были подруги как высокие так и низкие. И перед низкими я никогда не задирала голову и не кичилась, потому что понимала, и давала наоборот почувствовать себя на равных.
В России я заметила все помешаны на росте, и не милосердны и парни и девушки к тем кто среднего роста и ниже. Откуда столько злости в вас.
За границей там другое отношение. Там девушка будет считаться красивой при любом росте главное чтобы все было пропорционально и правильные черты лица.
Если посмотреть на звезд голливуда и знаменитостей - то я б не сказала что там превалируют высоченные модели. Как раз напротив модели - за одними исключительно шаблонными данными теряют свою исключительность и индивидуальность и остаются актрисами вторых ролей так никем и не замеченные.
Высокие девушки ну чего вам обижаться то - вам должно быть пофиг.
А вот женщины которые ниже 170 - уже незащищенные в плане оскорблений и наиболее уязвимы чем вы. Им приходится постоянно осознавать свою второсортность, терпеть вашу горделивость и кичливость постоянно.
Мужчины подверженные моде больше обращают внимание на вас - высоких и вам это льстит не так ли, и вы и рады стараться хвастаться. Рядом с хвастливыми трудно находиться и терпеть их хвастовство. Это не приятно. Не приятно что молодые люди ищут себе моделей.

Сказано в точку. Российский менталитет + детям с детства вдалбливают, типа, хорошо ешь, а то не вырастешь, расти большим и тд.
Отсюда травля низких, в Европе и на Западе воспитывают индивидуальность.

Гость
#88
Гость

. Не только в. России в. Беларуси тоже

Беларусь, Украина, Россия - одинаковы, менталитет один.

Alek
#89

Я парень 25 лет, рост 190см, были девушки разного роста , скажу честно не очень люблю слишком высоких была раньше года 2 назад у меня девушка ростом 182см так вот ее параметры мне совсем не понравились у нее довольно крупные кисти рук длинные пальцы большой размер ноги крупнaя кость, более крупные уши, чeрты лица к тому же на нее постоянно пялятся как на белую ворону не пойму как такие дылды могут еще красиво выглядеть, расстались по моей инициативе кстати действительно она слишком гордливая и высокомерная вечно любила хвастаться своим подругам что у нее куча поклонников в общем баба с характером однажды при мне стояв в очереди на кассе в магазине унизила женщину которая на голову ее ниже по той причине что неправильно заняла очередь и после подобной истории сделал выводы что Высокие Бабы слишком высокого о себе мнения для них унизить человека даже среднего роста не проблема а те кто говорит о высоких бабах плохо почему-то считают завистью мне кажется дела не в зависти а в пределах то есть всему должна быть предельная норма как веса так и роста в смысле для девушки идеальный рост 160-172 и парни тоже не должны быть Дылдами максимум 195см вот недавно стал встречаться с девушкой среднего роста примерно 167см, я ее как-то спросил считает ли она себя высокой и она ответила что нет поскольку имеет стандартный средний женский рост, тем более скажу честно фигура у нее более красивая и гармоничная по сравнению с высокими

Елена
#90
Genya

Ya vsegda bila rostom 158, pri etom menya vse nazivaut stroinoi karsavitsoi. Na kablukah ya mogu I na 168 viglyadet'. Odnako, ya tak privikla k svoemu rostu, chto vse kto vishe 158 mne kazhutsya nemnogo dyldami I napominaut zhirafa. S drugoi storoni, ya uvazhau modelnie standarti I ponimau chto modeliu mne ne bit', a modeli ochen krasivie. V to zhe vremya, moi plus eto miniaturnii ves. Ya I tak-to stroinaya - 47 kg v 29 let, I dazhe esli popravlus na 3-4kg - vse ravno ne tyazhelaya. Iz-za etogo absolutno vse muzhchini s legkostiu I naslazhdeniem nosyat menya na rukah, ne prosto nosyat a podbrasivaut. Dazhe malenkie, dazhe korotkie muzhshini - nu vse oni mogut I vse hotyat vzyat menya na ruki. . . Drugoi, chisto fiziologicheskii plus - eto menshaya massa v obshem: menshaya massa=menshie enrgo-zatrati, a eto znachit I edi menshe siedaetsya. A menshe edi pokupaesh=bolshe deneg sberegaesh. T.e. - eto v kakoi-to stepeni dazhe ochen ekonomichno bit malenkim.

Мде: Odnako, ya tak privikla k svoemu rostu, chto vse kto vishe 158 mne kazhutsya nemnogo dyldami I napominaut zhirafa.

Ну, естественно, ты привыкла к своей низоте,а те, кто выше 160 тебе кажутся высокими_))) По мне у тебя, наверно, такое окружение , которое еда достигается 150 в прыжке и в этой среде тебе кажется комортно себя ощущать, или твои друзья на столько хорошие, что не хотят тебя обидеть, говоря про тебя: Карлица_)

Всегда девушки мелкого роста завидуют высоким девушкам и носят высокие каблуки, чтобы казаться выше и, чтобы их хоть как то заметили на фоне рослых девушек_)))

Еще раз убедилась, что, чем ниже человек, тем он завистливый_))

У меня рост 174 и, девушки, которые ниже 165 мне вообще кажутся муравьями, какими бы они красивыми не были: да я бы их вообще не заметила в толпе, если бы они не носили каблуки_))

Аноним
#91

НАРОД ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ??? 163-165 - СРЕДНИЙ РОСТ??? Да у меня в саду на даче гномики декоративные такой длины! Средний рост женщины 175-180 см! Я ни в коем случае не оскорбляю людей ниже 170 см, но это действительно очень низкий рост. В мои 16 у меня рост 176 см. И мне кажется, что это очень мало!!! В идеале было бы круто 180 см. Это самый идеальный рост! Вот Мария Шарапова 186см!!!!!! Это же очень круто!! И при этом она не стесняется носить каблуки!!!! Ещё раз повторю, что я ни в коем случае не оскорбляю низких людей, но я часто в своей жизни встречаюсь с очень низкими людьми, и они ОЧЕНЬ ГРУБЫЕ!!! Они меня оскорбляют, что я такая "шпала" или "жираф".Но на самом деле, мне плевать на этих "гномов"! Если вы не такие высокие как остальные, то держите свой язык за зубами!

Аркадия
#92

Примерно такой рост и есть :)

Аркадия
#93
Аноним

НАРОД ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ??? 163-165 - СРЕДНИЙ РОСТ??? Да у меня в саду на даче гномики декоративные такой длины! Средний рост женщины 175-180 см! Я ни в коем случае не оскорбляю людей ниже 170 см, но это действительно очень низкий рост. В мои 16 у меня рост 176 см. И мне кажется, что это очень мало!!! В идеале было бы круто 180 см. Это самый идеальный рост! Вот Мария Шарапова 186см!!!!!! Это же очень круто!! И при этом она не стесняется носить каблуки!!!! Ещё раз повторю, что я ни в коем случае не оскорбляю низких людей, но я часто в своей жизни встречаюсь с очень низкими людьми, и они ОЧЕНЬ ГРУБЫЕ!!! Они меня оскорбляют, что я такая "шпала" или "жираф".Но на самом деле, мне плевать на этих "гномов"! Если вы не такие высокие как остальные, то держите свой язык за зубами!

Вас спрашивают про средний рост, а не про то, как рост "круто".

....
#94

Я 164 и мне кажется, что я высокая.

Аноним
#95
Аркадия

Вас спрашивают про средний рост, а не про то, как рост "круто".

Вообщето я написала, что средний рост женщины 175-180 см. Вы читать не умеете?

Гость
#96
Аноним

Вообщето я написала, что средний рост женщины 175-180 см. Вы читать не умеете?

Выше среднего. Высокий от 180, низкий - ниже 170.
Акселерация, я замечаю, среди 16-летних каждая вторая под 180, а парни под 2 метра.
Мой 173, недовольна, собираюсь сделать операции по удлинению ног (голени 7-8см и столько же бедра), благо здоровье позволяет.

Гость
#97
Аноним

НАРОД ВЫ ВООБЩЕ О ЧЕМ??? 163-165 - СРЕДНИЙ РОСТ??? Да у меня в саду на даче гномики декоративные такой длины! Средний рост женщины 175-180 см! Я ни в коем случае не оскорбляю людей ниже 170 см, но это действительно очень низкий рост. В мои 16 у меня рост 176 см. И мне кажется, что это очень мало!!! В идеале было бы круто 180 см. Это самый идеальный рост! Вот Мария Шарапова 186см!!!!!! Это же очень круто!! И при этом она не стесняется носить каблуки!!!! Ещё раз повторю, что я ни в коем случае не оскорбляю низких людей, но я часто в своей жизни встречаюсь с очень низкими людьми, и они ОЧЕНЬ ГРУБЫЕ!!! Они меня оскорбляют, что я такая "шпала" или "жираф".Но на самом деле, мне плевать на этих "гномов"! Если вы не такие высокие как остальные, то держите свой язык за зубами!

Согласна, злобные те, чей рост ниже 165, те, кто 165-170 сдерживают свою зависть.
А для парней рост не важен, важна харизма, ум и накачанное тело.

Гость
#98
Alek

Я парень 25 лет, рост 190см, были девушки разного роста , скажу честно не очень люблю слишком высоких была раньше года 2 назад у меня девушка ростом 182см так вот ее параметры мне совсем не понравились у нее довольно крупные кисти рук длинные пальцы большой размер ноги крупнaя кость, более крупные уши, чeрты лица к тому же на нее постоянно пялятся как на белую ворону не пойму как такие дылды могут еще красиво выглядеть, расстались по моей инициативе кстати действительно она слишком гордливая и высокомерная вечно любила хвастаться своим подругам что у нее куча поклонников в общем баба с характером однажды при мне стояв в очереди на кассе в магазине унизила женщину которая на голову ее ниже по той причине что неправильно заняла очередь и после подобной истории сделал выводы что Высокие Бабы слишком высокого о себе мнения для них унизить человека даже среднего роста не проблема а те кто говорит о высоких бабах плохо почему-то считают завистью мне кажется дела не в зависти а в пределах то есть всему должна быть предельная норма как веса так и роста в смысле для девушки идеальный рост 160-172 и парни тоже не должны быть Дылдами максимум 195см вот недавно стал встречаться с девушкой среднего роста примерно 167см, я ее как-то спросил считает ли она себя высокой и она ответила что нет поскольку имеет стандартный средний женский рост, тем более скажу честно фигура у нее более красивая и гармоничная по сравнению с высокими

Агрессивность и вспыльчивость от роста не зависит. Оскорбляют по внешности как высокие, так и низкие. Это склад психики, гены.

Гость
#99

однажды при мне стояв в очереди на кассе в магазине унизила женщину которая на голову ее ниже по той причине что неправильно заняла очередь

Психопаты очень любят цепляться к окружающим и их внешности. Правильно сделали, что расстались и не успели завести детей

Гость
#100

Так смешно читать отзывы)) Оказывается высокие такие закомплексованные, а я всегда думала что бывает наоборот))