Гость
Статьи
Мех на пальто

Мех на пальто

как вы считаете,нормально ли смотрится меховой воротник(не маленький,но и не слишком огромный-объемный) на пальто кашемировом,когда его носит двадцатилетняя девушка?

0
12 ответов
Последний — 15 ноября 2012 г., 09:21 Перейти
1.
Рина

смотрится очень красиво, если пальто из качественного материала, красивого цвета (не "бабских" расцветок) и элегантного кроя.

0
2.
Гость

Вообще не люблю мех на пальто, очень напоминает уродскую соковую моду времен дефицита на нормальную одежду.

0
3.
Алена

нет, не приемлю. отврат какой-то.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
козырная буба
Рина

смотрится очень красиво, если пальто из качественного материала, красивого цвета (не "бабских" расцветок) и элегантного кроя.

согласна

0
5.
Ellen

мне нравится мех на пальто, ибо носить шубу зимой не всегда удобно, да и сейчас пока такая непонятная погода очень даже приятственен такой вариант

0
6.
мики

Конечно, красиво, правда, когда этот мех нанутральный

0
7.
Ольга

Отлично смотрится, если мех выкрашен под цвет самого пальто.

0
Ольга

Отлично смотрится, если мех выкрашен под цвет самого пальто.

пальто цвета темный-шоколад.мех аналогичный

0
9.
Ольга
Евгения Петрова

пальто цвета темный-шоколад.мех аналогичный

Ну и отлично тогда. Самое главное теперь тогда чтоб фасон был вашим и цвет. Мех, как я понимаю песец или что-то типа этого, а воротник английский, да?

0
10.
Гость

соболь смотрится отлично на любом пальто или куртке

0
Ольга

Ну и отлично тогда. Самое главное теперь тогда чтоб фасон был вашим и цвет. Мех, как я понимаю песец или что-то типа этого, а воротник английский, да?

вот ссылка http://s018.radikal.ru/i526/1211/df/b4d53fd5096e.jpg

0
12.
Матильда Петровна

мне нравится, у меня одно короткое совсем с воротником огромным закрываюшим практически весь перед пальто, типа как передняя часть из меха, второе ниже колена с меховыми манжетами.

0