Гость
Статьи
как отучить любимого …

как отучить любимого от танчиков?

Мой парень подсел на танчики. Все свободное время проводит за этой игрой. Каждый день уговариваю его оторваться от компа и что-нибудь поделать вместе. Как его отучить?

куку
62 ответа
Последний — Перейти
Маланья
#1

Скажите ему, что все уже давно перешли на самолетики, ваш парень отстал от жизни!

У меня муж играл и в танки, и в самолеты, но ему это по работе нужно было.

Я просто ждала, когда наиграется вдоволь. Может, вам просто подождать, когда ему самому надоест.

рек-лама
#2

Ой, вот постою послушаю. Моему 25 лет и у нас шахматы, гонки и еще какие-то ходилки-продилки. Детей нет. Но нереально бесит, что выходные перед ноутом и вечерами-ночами тоже (не перманентно, но все таки по часу-полтора после работы проводит за компом). Я к компьютеру после работы вообще не подхожу (на работе и инета и компа хватает)... А он бесит со своими игрушками. А когда ребенок родится, тоже также будет задрачи*вать в комп сидеть????

Гость
#3

автор, танчики ему гораздо приятгней, чем вы.

Это сигнал, что вы ему неинтересны.

И не променяет он свою игру на скучное общение с вами.

Гость
#4

гаси аккаунт, и усе. я пока не решаюсь, озвереет - у него профиль уже очень жирный... уже до 3-4 утра сидит, придурок...

бесплатный совет, как узнать нужную инфу: "милый, стою у терминала, есть 500 р. лишних - скажи имя-пароль, я те кину на счет. пушечку се новую купишь, брони там, или команду подновишь". и коварно гасить навсегда. правда, можно испортить отношения, вплоть до мордобоя...

Аомамэ
#5
рек-лама

Ой, вот постою послушаю. Моему 25 лет и у нас шахматы, гонки и еще какие-то ходилки-продилки. Детей нет. Но нереально бесит, что выходные перед ноутом и вечерами-ночами тоже (не перманентно, но все таки по часу-полтора после работы проводит за компом). Я к компьютеру после работы вообще не подхожу (на работе и инета и компа хватает)... А он бесит со своими игрушками. А когда ребенок родится, тоже также будет задрачи*вать в комп сидеть????

и мне инета на работе хватает.Он приходит с работы в 5 часов,я в 7,если ему ничего не говорить может и до часу играть,это примерно с 5 часов.

Гость
#6
Гость

автор, танчики ему гораздо приятгней, чем вы. Это сигнал, что вы ему неинтересны. И не променяет он свою игру на скучное общение с вами.

какой-какой сигнал? :) ну вы даете... больная тема, да?

идите играйте в куклы.

Гость
#7

А я сама играю, он обижается :-)))

Автор, это увлечение не означает плохое отношение к Вам.

Устанавливайте ему лимит : играешь до 8, потом выключай.

Alla
#8

i moj v tanchiki rubitsja,ne zapreshjaju, i pervij muz rubilsja,eto ne samoe strashnoe

Гость
#9
Гость

играешь до 8, потом выключай.

:))))))) сами-то так можете?

Провинциалка
#10

Мой папа тоже играет. Ждите, пока не наиграется.

Удалять аккаунт не советую, это все равно, что парень вашему коту цианида подсыпет.

#11

Ох уж эти танчики,мой тоже играет,правда не постоянно и только в выходные))

Гость
#12
Alla

i moj v tanchiki rubitsja,ne zapreshjaju, i pervij muz rubilsja,eto ne samoe strashnoe

и третий будет рубиться, и четвертый... потом еще че-нить придумают.

мики
#13

Никак, он взрослый, для того, чтобы отучивать

Или Вам на сайт мам и непослушных детей нужно обращаться

Гость
#14

http://vk.com/club27780907

А вообще лучше всего - начать вместе с ним))

Гость
#15
Провинциалка

Мой папа тоже играет. Ждите, пока не наиграется. Удалять аккаунт не советую, это все равно, что парень вашему коту цианида подсыпет.

наиграется, ога... а кот мой сдох в прошлом году без всякого цианида от сепсиса. пока он болел (10 дней), я фигачила без памяти в третий фолл, два хаба сгорело и розетка. грохнул бы мне тогда кто-нить винт, а еще лучше - башку... я бы поорала, зато кот бы выжил...

народ, я с 94-го года гамаю, знаю, что говорю. или убить, или никак.

Гость
#16

Ха ха) танчики) вечерами в сети 560 тыс человек) ну допустим 10-15% женский пол. итого 450-480 тыс мужчин онлайн) полмиллиона мужиков в отрыве от семьи)

#17

Ну я тоже поигрываю) во взводе с мужем) правда редко. И ничего...

Времени на все хватает

Гость
#18
Гость

http://vk.com/club27780907 А вообще лучше всего - начать вместе с ним))

не, нельзя. кто-то в доме должен быть в сознании :)

#19
Гость

не, нельзя. кто-то в доме должен быть в сознании :)

записала себя в ранг несознательных)

Гость
#20
Alfrina

Гость

не, нельзя. кто-то в доме должен быть в сознании :)

записала себя в ранг несознательных)

?

играет-то он...

Гость
#21
Гость

Alfrina

Гость не, нельзя. кто-то в доме должен быть в сознании :) записала себя в ранг несознательных)

? играет-то он...

аааа... это ВЫ - несознательная :)

не доходит с первого раза. мой седня до четырех утра сидел, поспать не дал...

#22
Гость

ГостьAlfrina

Гость не, нельзя. кто-то в доме должен быть в сознании :) записала себя в ранг несознательных)

? играет-то он...аааа... это ВЫ - несознательная :)

не доходит с первого раза. мой седня до четырех утра сидел, поспать не дал...

Ой ну не настолько) Мы немного играем. Просто приоритеты расставлены хорошо, так что заходим, если есть время и желание. Главное чтоб не в ущерб семье и быту было

НЕАВТОР
#23

а мы с моим в вовку играем))) там и познакомились))) хорошо, что мы играем вместе, потому что незадроту сложно понять. Ссоры и недостаток внимания неизбежны

БОГОАТЕИСТ
#24

Не тронь танчики, жэнсчина!

Стрелялки наше все!

Гость
#25

не первый раз тема...рекламщики танков уже на все форумы проникли...позор

Гость
#26

мой тоже играет. Если уже засел за комп - не допросишься от него ничего, и никакими силами не оторвёшь. И вообще не реагирует никак на внешние раздражители, хоть камни с неба. Но есть свой плюс - своими делами можно спокойно заниматься.

#27

Нужно одну зависимость заменить другой!

Another side of the Moon
#28
Маланья

Скажите ему, что все уже давно перешли на самолетики, ваш парень отстал от жизни!

У меня муж играл и в танки, и в самолеты, но ему это по работе нужно было.

Я просто ждала, когда наиграется вдоволь. Может, вам просто подождать, когда ему самому надоест.

Окружающие меня люди уже 3ий год ждут, когда ж мне надоест Вуман :(

Amber
#29

Хаа, я на вумане уже 10 лет сижу, с 18-ти, и никак не слезу :)

#30

Мой тоже играет в танки. Я думаю что отучить никак не получится, а ждать пока наиграется бесполезно это никогда не произойдет.

#31
Гость

автор, танчики ему гораздо приятгней, чем вы.

Это сигнал, что вы ему неинтересны.

И не променяет он свою игру на скучное общение с вами.

Очень с вами не соглашусь! Глупости! Автор, не слушайте))))))))))))))))))

#32

Поговорите с ним о том, чтобы он играл в то время когда вы заняты, например готовите, убираете, или читаете, тогда для вас это не будет такой проблемой. Я недавно начала сериал смотреть, так сама ему предлогала пойти поиграть)))))) На самом деле все не так страшно, как говорится не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней))))) Удачи вам!

Гость
#35
Гость

наиграется, ога... а кот мой сдох в прошлом году без всякого цианида от сепсиса. пока он болел (10 дней), я фигачила без памяти в третий фолл, два хаба сгорело и розетка. грохнул бы мне тогда кто-нить винт, а еще лучше - башку... я бы поорала, зато кот бы выжил...

народ, я с 94-го года гамаю, знаю, что говорю. или убить, или никак.

Нельзя же быть такой безответсвенной, я тоже в фол третий играл, но такого чтобы что то сгорело, не было. Там же ограничение на уровни, плюс у игры есть конец, а игра не такая уж и длинная.

А еще с какого то моменты она начинает надоедать.

И при чем тут хаб? Вы же в сингл играли. Что то вы совсем описали невероятное.

Гость
#36

Ха ха) танчики) вечерами в сети 560 тыс человек) ну допустим 10-15% женский пол. итого 450-480 тыс мужчин онлайн) полмиллиона мужиков в отрыве от семьи)

там еще школота сидит же

Хотя никак не могу понять в чем успех таких игр, сюжета нет, глобальной карты нет, мира нет - обычная моба арена. Так наверное чтобы пи пи сь ками меряться - у кого больше. Это же так ущербно.

Гость
#37
БОГОАТЕИСТ

Не тронь танчики, жэнсчина!

Стрелялки наше все!

Не, кубики - наше все! Ad&d же!

Гость
#38

Блин во народ отшибленный пошел, я конечно сам зад рот зад ротский, но я бы лучше провел вечер с девушкой, если бы она у меня была конечно))))

#39

Я сама в танки играю И мне норм. Мечтаю такого же найти, будем оба у компов, и всё окей)))

гость
#40

...оставить человека в покое и найти себе тоже занятие.

ольга копира
#41

живу с мужем уже 3 года. Год как играет в танчики. Спать не дает, на работу не ходит точнее его уволили. Играет около 15 часов в день! Не преувеличиваю! Деньги уходят на инет. Буду разводится. Устала. Разговоры не действуют.

Яна Нехаева
#42

А я вижу парня редко...пытаюсь звонить,но он говорит что занят..играет в танчики...кошмар ненавижу ненавижу ненавижу эту игру....

Гость
#43

А мой говорит√╚Ну я же рядом с тобой,хоть и играю в танки╩... А еще псешит,матерится на весь дом если что не получается в игре.Сил нет.

гостья
#44

Я удивлена тем, что у всех жен/подруг танкистов такие похожие сценарии. Думала, что у меня эксклюзивный случай...ан нет...вся так обыденно оказалось) Я познакомилась с интересным мужчиной, 33 лет, работающим, ухаживающим, с интересом в глазах (на тот момент у него не было возможности играть). Из за меня он развелся с женой, переехал в другой город, стали жить вместе. И вот тогда началось....сначала я даже не обращала внимание, потом насторожилась...ну а потом, когда он сказал что месяц не мне врал, не работал - а целые дни играл - я поняла что это начало конца. Сценарий тот же, ни работа, ни покупка машины, ни кредиты, ни алименты - НИЧЕГО человека не волнует. Я даже не думала, что игра настолько меняет психику, надеялась до последнего что вот завтра он пойдет устраиваться на работу, перепробовала все - и по хорошему, и по со скандалами, и вместе с ним играла,и удаляла игрушку - Я БЕССИЛЬНА. В конце концов сказала что если у нас разные цели в жизни - нам нужно расходиться. Он сказал "Ну надо - так надо" и тут же поехал в бой!!!!. Клиника!!!! В итоге он уехал к родителям, которым рассказал что я посягаю на его личное время, что я скандалистка и не даю ему вздохнуть. А любила его безумно. да и сейчас наверное люблю...но менять себя на танчики не хочу. Я детей и семью хочу. Вот

Пина К.
#45
ольга копира

живу с мужем уже 3 года. Год как играет в танчики. Спать не дает, на работу не ходит точнее его уволили. Играет около 15 часов в день! Не преувеличиваю! Деньги уходят на инет. Буду разводится. Устала. Разговоры не действуют.

Мой вчера сказал, что будет увольняться. Думаю, 24 часа в сутки WOT обеспечено. Эти игрульки не зависят от семейного благополучия. Просто есть люди слабовольные, склонные постоянно от чего-то зависеть. Мой такой. Один раз сел и все. Уже второй год. Были траты большие, были ссоры, было равнодушие, были слезы, пыталась уйти, пока вещи собирала и малыша двухмесячного - был в бою. Бросал несколько раз, снова начинал. Бесполезняк. Думаю, развод уже близок.

Наталия
#46

У нас двое детей,а муж может сутками в танки играть.Только с работы приходит и сразу садится играть.

Лисоутка
#47

Танки это ЗЛО!

У меня тоже такая беда есть, не только танки, но и вов, асасин крит, скайрим...

Запаслась терпением и борюсь, в принципе, довольно успешно.

Советы получаются такие: составьте контракт, дозирующий время игры, вытащите мужа из дома, проветрить мозги, приведите его в хорошее настроение и объясните, что по выходным вам интереснее не на спину его смотреть, а заниматься сексом, к примеру...

Главное, не надо пытаться ничего объяснять в режиме боя, кроме раздражения ничего не получите.

+ постарайтесь заставить его почаще отрывать задницу. например, не готовить, даже перекусов не держите дома, по возможности. чтобы ему пришлось оторваться, пойти поесть.

+ все беды у нас в стране от безделья, зима долгая, делать нечего, да и не хочется. У нас, женщин, всегда есть дома в чем покопаться, дела домашние, уход за собой. А ему, бедному, чем заняться? а тут - сел, и вечера нет. Вывод - придумайте досуг. Если ходить вокруг мужа и ныть, "ну паааййдееммм куда нить", ничего не выйдет. А если вы встретите его после работы с термосом чая и коньками в багажнике, то интересный вечер более вероятен...

Можно договориться о домашних делах, которые делает муж и только он, и с какой периодичностью.

Также проявите "заботу" о его здоровье, расскажите что знаете где можно сделать компьютерную диагностику зрения (не забудьте составить список страшных болезней, которые бывают от длительного сидения за компом). тут, главное сохранять серьезный, заботливый тон. Есть мужчины, которые очень трепетно к себе относятся.

Это конечно в том случае, если супруг по прочим качественным характеристикам достоин того чтобы ради него напрягаться.

Всем удачи!

алена
#48
рек-лама

Ой, вот постою послушаю. Моему 25 лет и у нас шахматы, гонки и еще какие-то ходилки-продилки. Детей нет. Но нереально бесит, что выходные перед ноутом и вечерами-ночами тоже (не перманентно, но все таки по часу-полтора после работы проводит за компом). Я к компьютеру после работы вообще не подхожу (на работе и инета и компа хватает)... А он бесит со своими игрушками. А когда ребенок родится, тоже также будет задрачи*вать в комп сидеть????

алена
#49

ЕЩЕ КАК БУДЕТ. У НАС РОДИЛСЯ УЖЕ ДО ЭТОГО БОЛЬШЕ ГОДА СИДЕЛ ИГРАЛ И СЕЙЧАС ТОЖЕ ИГРАЕТ

Евгений
#50

Компьютерная игра - это наркотик, некоторые на этом карьеру губят, семьи теряют и т.д. Здесь поможет только здравый подход не только жены и детей но и всех родственников. Надо заинтиресовать другим человека, найти его слабую точку так сказать. Или же тогда искать нового мужа или хорошего любовника!!!