Гость
Статьи
Смешно ли в 24 года …

Смешно ли в 24 года носить куртку в стиле "колледж".

Заранее извините если не так ее назвала,но я думаю знающие люди поймут что я имею в виду. Мне 24 года,молодая мама(сыну 2 года),определенного стиля в одежде нет. То есть я с удовольствием ношу и каблуки и кроссовки,не брезгую разными толстовками,"несерьезными" футболками и так же с удовольствием ношу и женственные вещи. Вот уже как год мучаюсь:заклинило на этой куртке,хочу ее,но боюсь...По магазинам искать времени нет(да и не факт что найдешь),решила искать в Интернете. Кое как нашла что то похожее только с капюшоном,голубого цвета,но по стилю именно такая куртка какая хочу. Смотрю на нее и боюсь заказывать. Нет,не именно сделать заказ(я уже лет 5 как заказываю вещи так),а боюсь покупать ее,так как она вроде более молодежная...В отзывах только и пишут "купила дочке,подарила дочке"...То есть мне в ней ходить уже стремно? У меня рост 165,не худая и не толстая,в общем то на старуху не похожа,правда ребенок выдает что не девочка я)...В общем народ,реально от вас зависит мой выбор. Стоит ли покупать? Естественно будет она для прогулок и т.д.

Toto
0
35 ответов
Последний — 15 ноября 2012 г., 23:21 Перейти
1.
Another side of the Moon

Да, покупайте

0
2.
Гость

Дайте фото

0
3.
Another side of the Moon

Я б хотела такую темно-красную.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Toto

Пока писала,не заметила что голубой уже нет,осталась черная,но черную не хочу...Нашла другую,поскромнее. Сейчас закину фото

0
5.
Toto

Не получается(. Ссылка здесь не проходит...

0
6.
Гость
Toto

Не получается(. Ссылка здесь не проходит...

А че случилось то? может вот так сделаете? вместо точек звездочки www*woman*ру

0
7.
Гость

и вместо r u напишите ру

0
8.
Гость

или пробел

0
9.
Гость

а че с вуманом случилось? назад в будущее?

0
10.
Toto

http://s019.radikal.ру/i619/1211/6b/71115a219479.jpg

0
11.
Toto

Получилось)

0
12.
Гость

я думала наоборот может развитие какое-то будет, развитие форума. сделаеют функцию загрузки фото, чтоб с картинками все было. юзерпики покрупнее, и чтобы юзеры могли ставить и не зарегистрированные пользователи. поцветнее вариант формума чтоб ярко все было цветасто, жизнь итак серая так хоть в интернете были бы краски.

0
13.
Гость

[quote="Toto "]http://s019.radikal.ру/i619/1211/6b/71115a219479.jpg[​/quote]

Умничка!

0
14.
Гость

классная курта

0
15.
Гость

такую куртку можно хоть в 44 одеть если фигура позволяет

0
16.
Гость

44 года

0
17.
Another side of the Moon

О, цвет прям, как я хотела. Хорошая вещь.

Только там еще на рукавах должны быть полоски)

0
18.
Toto

Да,полосок конечно не хватает,но вот других таких похожих курток я нигде не нашла(. Это пока единственное что более-менее отдаленно напоминает "оригинал")

0
19.
Гость
Гость

я думала наоборот может развитие какое-то будет, развитие форума. сделаеют функцию загрузки фото, чтоб с картинками все было. юзерпики покрупнее, и чтобы юзеры могли ставить и не зарегистрированные пользователи. поцветнее вариант формума чтоб ярко все было цветасто, жизнь итак серая так хоть в интернете были бы краски.

поцветнее не надо, а вот картинки не плохо бы загружать нормального размера) а то только мелкие можно.. ну а кому на фиг надо их уменьшать?

по теме: курточка хорошая, покупайте)

0
20.
Гость
унылая

поцветнее не надо, а вот картинки не плохо бы загружать нормального размера) а то только мелкие можно.. ну а кому на фиг надо их уменьшать?

по теме: курточка хорошая, покупайте)

проводили бы какие-нибудь опросы или типа того как улучшить форум и тд. для нас же работают)))

0
21.
Гость
Гость

унылаяпоцветнее не надо, а вот картинки не плохо бы загружать нормального размера) а то только мелкие можно.. ну а кому на фиг надо их уменьшать?

по теме: курточка хорошая, покупайте)проводили бы какие-нибудь опросы или типа того как улучшить форум и тд. для нас же работают)))

да, не плохо бы опросик провести))

0
22.
Гость

автор ,такие куртки сейчас модные очень у молодежи, у меня знакомая 20 лет носит ее.ей очень идет... а что? по моему очень мило,покупаайте

0
23.
Гость

кстати я сама такую хотела купить для разнообразия

0
24.
Гость

[quote="Toto "]http://s019.radikal.ру/i619/1211/6b/71115a219479.jpg[​/quote]

такие куртки вообще смешно носить. их носят американские мальчики подростки лет до 19.

0
25.
Гость
Гость

автор ,такие куртки сейчас модные очень у молодежи, у меня знакомая 20 лет носит ее.ей очень идет... а что? по моему очень мило,покупаайте

ну да...у дремучей рашкинской молодежи из деревни

0
26.
Гость
Гость

под молодежью имеется возраст лет 16,да и в американских фильмах я оч. много видела таких курток, по моему правда смотрится неплохо

0

кошмарище... 24 года и уже себя в бабки записывает, а в 30 что, нужно дома осесть и носки внукам вязать?

люблю когда отписывается унылая) такой классный у нее юзерпик)

0

мне 27, у меня есть и шуба норковая и пуховик голубой спортивный, ну и куча всяких разных пальто и курток, просто надо знать, что и куда одевать))) Не обязательно придерживаться одного единственного стиля.

0
29.
Гость
Гость

сиди себя в пиндосии и не вякай,почтовуха

0
31.
Гостья
Спящий кролик

кошмарище... 24 года и уже себя в бабки записывает, а в 30 что, нужно дома осесть и носки внукам вязать?

)

Да!!!

0
32.
Лена+

ой, меня уже пора списывать в хлам! мне 35 и я ношу с удовольствием курточки с капюшоном, толстовки и кеды. только яже не с колясочкой хожу, мои мальчики -школьники, на скейте катаюсь с ними, в кедах, куртке, иногда старшего сына 12 лет одеваю куртку, футболку... о ужас... соседи год думали что я сестра старшая... и мужу заложили что вот, дочка старшая ваша то курит... умора.

одевайтесь молодежно. ну и что что ребенок есть. это ничуть не старит и не взрослит. у меня дети гордятся что я не тетка и активная спортивная мама. и одежду советуют и нравится молодежная мода.

0
35.
Гость
Гость

проводили бы какие-нибудь опросы или типа того как улучшить форум и тд. для нас же работают)))

и сделают какое-нить аляпистое дер*мо, как например "мой мир", все протестуют, а админы продолжают "улучшать"

0
36.
Гость
Гость

А мне нравится "Бомбер",подтяжки,ремень с бляхой ,берцы и белые носки.приезжайте оцените!

0
37.
Гость

[quote="Спящий кролик"]кошмарище... 24 года и уже себя в бабки записывает, а в 30 что, нужно дома осесть и носки внукам вязать?

еще в 30 лет надо обязательно сделать короткую стрижку, растолстеть ,а в 40 покрасить волосы в фиолетовый цвет!!!

Автор не тупи. Мне 28 ношу вещи как спортивного стиля (с ребенком гулять или с подругами), так и шубу платья каблуки на работу.

Вы уж совсем, берите если нравится, 24 года прекрасный возраст

0
38.
Гость

в каких это пор у одежды появились "возрастные категории", весь мир за исключением Северной Кореи и Виктории Бекхам носит ,что хочет,а у вас тут дилемма, блин.

0