Гость
Статьи
А как вам повсеместная …

А как вам повсеместная мода на изображения мишек на одежде?

Всем привет! Мишки изображены как на молодежных моделях одежды, так и на возрастных и полных. Мишки на одежде разной фактуры и формы. Как вы относитесь к этому веянию и на ком считаете уместным.

ПОРОСЯКА
0
22 ответа
Последний — 17 ноября 2012 г., 03:40 Перейти

Да? Не видела. У меня только пижама с медвежатами.

0
2.
Вагинариус

Х е р н я. Честно. Лучше б крокодил Гена или Чебурашка

0
3.
Инкогнито
ПОРОСЯКА

Всем привет! Мишки изображены как на молодежных моделях одежды, так и на возрастных и полных. Мишки на одежде разной фактуры и формы. Как вы относитесь к этому веянию и на ком считаете уместным.

Первый раз об этой моде слышу, но если у девушки обои в комнате с Микки Маусами, значит она ещё писаецца...

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

Сонная тетеря

Да? Не видела. У меня только пижама с медвежатами.

+1 ))

0

не видела такой одежды

может вы в дес\тском мире одеваетесь? там еще с барби много чего)))

0
Рыбачка Соня

не видела такой одежды

может вы в дес\тском мире одеваетесь? там еще с барби много чего)))

детском

0
7.
Клава Мониторовна

не видела, а вот свитера с оленями обожаю

0
8.
ArGentum

с оленями вижу уже года 2 свитера и шапки..С медвежатами не видела.Ни олени,ни мишки как-то не привлекают на одежде

0
9.
Глаз

Очень нравятся, сам такие ношу.

0

У меня есть нежно-персиковый свитер с белым медвежонком, как из детского мира. Однажды приперлась в нем на совещание к директору (утром проспала, собиралась бегом, по совещание не вспомнила). Директор промолчал, но смотрел очень странно.

0
11.
Гость

У меня толстовка а медведем из серии "Me to you" - нормально отношусь, тепло и хорошо мне в ней.

0
12.
Гость

видать отсала я, ни одного медведЯ не видела

0
13.
Мишка

Обожаю мишек, везде и всюду. Медведи FOREVER!!!!!!!!!!!!!!

0
14.
Гость

Я недавно купила свитер с оленем ))

0
15.
Гость

у меня пока только почта с таким оформлением, больше нигде мишек не встречала...)))

0
16.
Гость

дурдом какой-то. не нравится инфантильность в образах взрослых людей.

0
17.
Гость
Гость

дурдом какой-то. не нравится инфантильность в образах взрослых людей.

+1

а в основном плевать. пусть носят что хотят. выглядит это просто на мой взгляд по идиотски.. животные на взрослой одежде - дурость какая

0
18.
мари

эта мода только для 12- летних девочек,для остальных-табу.неуместно.

0
19.
Лилия долин

Хех, насчет мишек я. видимо, сильно отстала от жизни - вообще не видела ни на ком. А вот тут на днях довязала наконец-то красный свитер с белыми оленями - два года вязала. Понимаю, что уже не модно и дурость, а все равно горда своим рукоделием. Буду носить, благо что в деревне никто не осудит.

0
20.
Гость
Лилия долин

Хех, насчет мишек я. видимо, сильно отстала от жизни - вообще не видела ни на ком. А вот тут на днях довязала наконец-то красный свитер с белыми оленями - два года вязала. Понимаю, что уже не модно и дурость, а все равно горда своим рукоделием. Буду носить, благо что в деревне никто не осудит.

Кто сказал???? Да я за "олений" свитер порву кого угодно!)))) Единственная радость в слякотной осени так это поиск по интернет-магазинам согревающих свитеров и платьев с оленями))))

0
21.
Гость

Я не видела. Но я вообще против повального увлечения модой. Глупо, когда у всех мишки на одежде или все в угах...

0
22.
Гость
Гость

Кто сказал???? Да я за "олений" свитер порву кого угодно!)))) Единственная радость в слякотной осени так это поиск по интернет-магазинам согревающих свитеров и платьев с оленями))))

Я тоже маньячка до оленьих свитеров) Скандинавские узоры просто обожаю. Без них зима - не зима.

0