Гость
Статьи
А как вам повсеместная …

А как вам повсеместная мода на изображения мишек на одежде?

Всем привет! Мишки изображены как на молодежных моделях одежды, так и на возрастных и полных. Мишки на одежде разной фактуры и формы. Как вы относитесь к этому веянию и на ком считаете уместным.

ПОРОСЯКА
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Да? Не видела. У меня только пижама с медвежатами.

Вагинариус
#2

Х е р н я. Честно. Лучше б крокодил Гена или Чебурашка

#3
ПОРОСЯКА

Всем привет! Мишки изображены как на молодежных моделях одежды, так и на возрастных и полных. Мишки на одежде разной фактуры и формы. Как вы относитесь к этому веянию и на ком считаете уместным.

Первый раз об этой моде слышу, но если у девушки обои в комнате с Микки Маусами, значит она ещё писаецца...

#4
Сонная тетеря

Да? Не видела. У меня только пижама с медвежатами.

+1 ))

#5

не видела такой одежды

может вы в дес\тском мире одеваетесь? там еще с барби много чего)))

#6
Рыбачка Соня

не видела такой одежды

может вы в дес\тском мире одеваетесь? там еще с барби много чего)))

детском

Клава Мониторовна
#7

не видела, а вот свитера с оленями обожаю

ArGentum
#8

с оленями вижу уже года 2 свитера и шапки..С медвежатами не видела.Ни олени,ни мишки как-то не привлекают на одежде

Глаз
#9

Очень нравятся, сам такие ношу.

#10

У меня есть нежно-персиковый свитер с белым медвежонком, как из детского мира. Однажды приперлась в нем на совещание к директору (утром проспала, собиралась бегом, по совещание не вспомнила). Директор промолчал, но смотрел очень странно.

Гость
#11

У меня толстовка а медведем из серии "Me to you" - нормально отношусь, тепло и хорошо мне в ней.

Гость
#12

видать отсала я, ни одного медведЯ не видела

Мишка
#13

Обожаю мишек, везде и всюду. Медведи FOREVER!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Я недавно купила свитер с оленем ))

Гость
#15

у меня пока только почта с таким оформлением, больше нигде мишек не встречала...)))

Гость
#16

дурдом какой-то. не нравится инфантильность в образах взрослых людей.

Гость
#17
Гость

дурдом какой-то. не нравится инфантильность в образах взрослых людей.

+1

а в основном плевать. пусть носят что хотят. выглядит это просто на мой взгляд по идиотски.. животные на взрослой одежде - дурость какая

мари
#18

эта мода только для 12- летних девочек,для остальных-табу.неуместно.

Лилия долин
#19

Хех, насчет мишек я. видимо, сильно отстала от жизни - вообще не видела ни на ком. А вот тут на днях довязала наконец-то красный свитер с белыми оленями - два года вязала. Понимаю, что уже не модно и дурость, а все равно горда своим рукоделием. Буду носить, благо что в деревне никто не осудит.

Гость
#20
Лилия долин

Хех, насчет мишек я. видимо, сильно отстала от жизни - вообще не видела ни на ком. А вот тут на днях довязала наконец-то красный свитер с белыми оленями - два года вязала. Понимаю, что уже не модно и дурость, а все равно горда своим рукоделием. Буду носить, благо что в деревне никто не осудит.

Кто сказал???? Да я за "олений" свитер порву кого угодно!)))) Единственная радость в слякотной осени так это поиск по интернет-магазинам согревающих свитеров и платьев с оленями))))

Гость
#21

Я не видела. Но я вообще против повального увлечения модой. Глупо, когда у всех мишки на одежде или все в угах...

Гость
#22
Гость

Кто сказал???? Да я за "олений" свитер порву кого угодно!)))) Единственная радость в слякотной осени так это поиск по интернет-магазинам согревающих свитеров и платьев с оленями))))

Я тоже маньячка до оленьих свитеров) Скандинавские узоры просто обожаю. Без них зима - не зима.