Гость
Статьи
Красиво ли, если …

Красиво ли, если девушка ходит с детским рюкзаком вместо сумки?

стиль одежды такой: зауженные джинсы (девушка худая и высокая), сапоги без каблукам, а верх, например, длинный свитер с оленем или мишкой, либо без рисунка
возраст 20+

автор
48 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

очень красиво

Воробышек
#2

я и с походным хожу, и ничего)))

Гость
#3

А рюкзак обязательно должен быть именно детский? Есть много рюкзаков для взрослых, в том числе и именно молодежные модели, и для девушек, и для парней. Вообще я к рюкзакам хорошо отношусь :)

Гость
#4

Жесть...

Никогда не понимала психологию таких "девушек"

Либо закомплексованная, забитая, не уверенная в себе, либо инфантилка законченная...

M@рина
#5

очень красиво

Гость
#6

Что вы понимаете под детским рюкзаком. Иногда то, то продают в магазинах как товар для школы и подостков вовсе не являются только школьно-подростковыми.

Ареа
#7

супер красиво, а главное очень элегантно.

табуретка-pro
#8
Гость

Что вы понимаете под детским рюкзаком.

ну.. тоже с мишкой или оленем или киской

Гость
#9

бомжихи и цыганки так ходят обычно. что подобрали на барахолке из организаций милосердия, с тем и ходят.

#10

Это называется "женщина-подросток".. или "женщина без возраста". Такие всегда мужчинам нравятся.

Гость
#11

каждый ходит как желает.Обсуждение вкусов и предпочтений других людей есть свитедетельство низкого уровня развития.

МакЛавер
#12

каждый ходит как желает.Обсуждение вкусов и предпочтений других людей есть свитедетельство низкого уровня развития.

Это что еще за чушь?!

табуретка-pro
#13
МакЛавер

каждый ходит как желает.Обсуждение вкусов и предпочтений других людей есть свитедетельство низкого уровня развития.







Это что еще за чушь?!

гость 11 мимоходом показала, на каком уровне развития она сама находится

Виктория
#14

я хожу с детским рюкзаком с пони - тк там дочкины принадлежности для гимнастики - а ей на себе переть это все тяжело.

Авеню 999
#15

20+ норм, а вот в 25+ уже нет

Гость
#16
mikamikaellle

Это называется "женщина-подросток".. или "женщина без возраста". Такие всегда мужчинам нравятся.

подростки скорее бы повесились чем с детскими рюкзаками на улицу выйти.

Гость
#17

Это такой ужас))) Я хожу со спортивным рюкзаком в мои 48 лет, народ говорит на спорт пошла, говорю да и без каблуков сегодня))

Гость
#18

Моя бабушка,ей за 70 с рюкзаком ходит,в сад ездит,не с детским конечно,для любого возраста рюкзак можно подобрать..

Гость
#19
Гость

Жесть...

Никогда не понимала психологию таких "девушек"

Либо закомплексованная, забитая, не уверенная в себе, либо инфантилка законченная...

А что такого?Вас смутил что свитер может быть с оленем?Так для взрослых продают одежду-и со снежинками и с оленями и с другими рисунками,ничего ужасного не вижу...

Lemonka
#20

Я на работу хожу с рюкзаком, потому что много вещей таскать приходится. А потом , когда сына из школы забираю, часто тащу ещё и его рюкзак в придачу плюс мешок со сменкой

Гость
#21
Lemonka

Я на работу хожу с рюкзаком, потому что много вещей таскать приходится. А потом , когда сына из школы забираю, часто тащу ещё и его рюкзак в придачу плюс мешок со сменкой

Ещё и сына тащи на себе.

Гость
#22
Lemonka

Я на работу хожу с рюкзаком, потому что много вещей таскать приходится. А потом , когда сына из школы забираю, часто тащу ещё и его рюкзак в придачу плюс мешок со сменкой

Смотрите не избалуйте сына,зачем его еще рюкзак тащить?

#23

люблю рюкзаки черные))) но редко очень хожу, возраст не тот уже)) на отдыхе только

ElleUnique
#24

Красиво, если самой себе нравится. Значит другим понравится.

Гость
#25

Мужчинам такие НРАВЯТСЯ.

Гостья
#26

А Вам то что от этого?

Где болит и чешится?

пусть ходит так, как ей нравится

ее рюкзак, где хочет, там его и нахендрит

Ева другая
#27
Гость

каждый ходит как желает.Обсуждение вкусов и предпочтений других людей есть свитедетельство низкого уровня развития.

Ах,как же я с вами согласна!

ElleUnique
#28

Не надо гнаться за модой и рекламой. Нужно БЫТЬ СОБОЙ, Индивидуальностью и Личностью. Красота не в тряпках, не в косметике, Вся красота человека в ГЛАЗАХ !!!!! Добрые люди всегда выглядят красиво и привлекательно. А злые и завистливые отталкивающе..

Бланш
#29

Очень гуд отношусь. Особенно если детский рюкзак поменять на взрослый. Посмотрите кожаные, стильно выглядят, сегодня они опять актуальны.

У меня черный кожаный из толстенной кожи. Он бессмертный, как оказалось.

Шайба
#30

данунах...идиотизм

лучше сумку на ремне чтоб наисковь висела, и к стилю подходит и не так по идиотски как юкзак выглядит

Гость
#31
Гость

Мужчинам такие НРАВЯТСЯ.

Им совершенно другие нравятся.

Такие нравятся тинейджерам имбецилам

автор
#32
Гостья

А Вам то что от этого?

Где болит и чешится?

пусть ходит так, как ей нравится

ее рюкзак, где хочет, там его и нахендрит

я про себя пишу, не понятно разве? мне на других тоже пофиг, но отмечу красиво или нет

Гость
#33

У нас в стране многие с рюкзаками ходят. Я в универ тоже иногда с рюкзаком.

Дака)
#34

тупо. школьница-переросток.

Гость
#35

Красиво - это когда целуются 2 красивые девушки

Гость
#36

думаю, что это глупо.

Глаз
#37
автор

зауженные джинсы (девушка худая и высокая), сапоги без каблукам, а верх, например, длинный свитер с оленем или мишкой

Фоту бы посмотреть.

;Жгучая брюнетка
#38

гость 31,согласна с тобой))))))))))

#39

"В люди" с рюкзаком не хожу, а в поездках - милое дело. У меня красный с надписью "Don't stop me".

Lemonka
#40
Гость

Смотрите не избалуйте сына,зачем его еще рюкзак тащить?

Потому что сын маленький, а рюкзак большой))

Lemonka
#41

И ещё ему по дороге скакать надо и в сугробах валяться, а с рюкзелем это неудобно.

Гость
#44

У меня сестра - преподаватель английского расхаживает на работу со школьным рюкзаком своей дочери.

Гость
#45

а не детский рюкзак что, не судьба купить? рюкзаков море в магазинах.

#47

вообще рюкзак - это удобная вещица, а вот что детский это не нормально. Иногда с рюкзаком удобней на прогулку в лес и на пикник. Соответственно к рюкзаку и стиль одежды должен быть подходящий.

Гость
#48

атор, купите нормальный "взрослый рюкзак" из кожи. свитер с оленями, хорошие кожаные сапоги и вы в тренде.

Ребека Блумвуд
#49

по меньшей мере странно... хотя рюкзак надо видеть на сколько он детский.

Василиса
#50

Рюкзачки люблю, даже очень, но совсем уж детский носить не стану. У меня сейчас в любимчиках MadPax http://www.multikraski.ru/GoodsView/olodezhnyj_rjukzak_MadPa​x_Lator_Gator_Red-tillion1 . Он соответствует моему стилю и очень удобный.