Гость
Статьи
А где вы купили свои …

А где вы купили свои хорошие очки?

Девушки,помогите советом.Хочу купить очки солнцезащитные хорошие.что нибудь из Диора,Шанель,ну и прочие.в интернет магазинах боюсь покупать,вдруг подделка.да и примерить хочется.И хотелось что бы цены не баснословные были.

FD
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Милане.

Гость
#2

Как вы думаете мне 15 купить платформу 10 см? не тяжело будет?)

Я такая.
#3

Эскада, в Лондоне.

#4

В Москве "Интероптика" на "Профсоюзной".

Гость
#5

Интероптика

#6

А я на kupiVip покупала 2 раза. Вог и дольче. Все в порядке,отличное качество,сертификат,упаковка..

FD
#7
Домогательная Панда

А я на kupiVip покупала 2 раза. Вог и дольче. Все в порядке,отличное качество,сертификат,упаковка..

я так понимаю вы купили купон,а потом по нему уже очки?

FD
#8

нет в Европу в ближайшее время не еду.брат сейчас там,хотела ему заказать,но нет все же хочется перемерить все варианты и найти свои.у меня лицо маленькое,поти все кажутся очень большими.

FD
#9

Панда,а за сколько вы покупали очки если не секрет?

Лада
#10

В магазине, название говорить не буду, а то скажут реклама.. Это большая сеть магазинов оптики в Москве, лучшая подруга у меня там работает на хорошей должности, она мне обычно делает их с хорошей скидкой и подгоняя меня под разные акции

Света
#11

Прада, 12 тыщ, покупала в их фирменном магазине, метро Пушкинская.

#12
FD

я так понимаю вы купили купон,а потом по нему уже очки?

нет.почему, это интернет магазин,заказала,мне привезли. Я все время авиаторы покупаю,мне вообще очки идут,поэтому и заказывала в интернете

#13
FD

Панда,а за сколько вы покупали очки если не секрет?

ольче за 7т.а вог за 3.5т. Кстати вог не хуже,даже покрепче по качеству-все винтики на месте, 2 сезона носила.потом ребь дужку отломил,отремонтировала и дальше носить собираюсь

#14

Кстати я в начале сезона покупала, а в конце лета вообще они распродавали все остатки по три копейки

Лада
#15

У меня Фенди, мне очень нравятся.. До этого много чего брала, Шанель,Диор, но сейчас мне дизайн не нравится их в новых коллекциях, а вот Фенди понравились

Гость
#16

В Сан Марино там они дешевое стоят. За 200 евро moschino

Гость
#17

А почему именно диор или шанель? Есть очень хорошие, стильные очки ноу нейм в оптиках. и по показателям защиты даже лучше. )

FD
#18

да можно и другие рассмотреть,я имела в виду такой ценовой категории.

Di
#19

Ой, есть в Москве на Люсиновский такой магазин "Оригинальные оправы" или как-то так называется. Там купила, правда не солнцезащитные, но они там тоже есть)

Варя
#20

Я покупала в фирменном магазине Шанель, но в дьютике! Сходите в магазин, померьте, запомните модель и просите брата!

Гость
#21
Лада

В магазине, название говорить не буду, а то скажут реклама.. Это большая сеть магазинов оптики в Москве, лучшая подруга у меня там работает на хорошей должности, она мне обычно делает их с хорошей скидкой и подгоняя меня под разные акции

Очкарик что-ли?

#22
Di

Ой, есть в Москве на Люсиновский такой магазин "Оригинальные оправы" или как-то так называется. Там купила, правда не солнцезащитные, но они там тоже есть)

Да, магазин с таким названием проезжала на Проспекте Мира

Лада
#23
Гость

Очкарик что-ли?

Нет.. Это их конкуренты, Оптик-сити

А
#24

Солнцезащитные очки покупаю в Европе. А оправы для линз с диоптриями в своем городе в элитной оптике. Цены, конечно, отличаются от европейских, но что поделать.

Гость
#25

В Неаполе Ральф Лорен 99 евро, а у нас 25 тысяч. Оно вам надо переплачивать

Валери
#26

в оптике, есть фирменные с брэндовой продукцией.

Неумеха
#27

Я покупаю очки в дьюти фри

Мама Стифлера
#28

Только за границей.

Для примера последние Рэй Бан за 100 евро в Испании, у нас те же 8000р.

Vetta
#29

Fendi в Берлине.

#30

Fendi в Берлине? А у них и очки есть? А я думала, что только духи

Гость
#31

В интернет-магазине не советую, в случае чего, вам их там по гарантии не починят, примерить не сможете, соответственно, крайне сложно выбрать то, что вам подойдет. Я себе вчера купила от диор в Очкарике. Все-таки в оптике тебя не обманут, подделок там нет, просила показать сертификаты. Если хотите качественный оригинал, то идите туда. Цены ниже, чем в большинстве других салонов.

Мария
#32

В Оптике-Солнышко покупала несколько раз очки (первые очки брала лет 7 назад). Сейчас у них на сайте новая коллекция Bvlgari появилась. Много моделей в наличии, цены не маленькие за очки, но дешевле в Москве их не где не купить, да и в наличии в других оптиках их почти нет. Так, что кому нужны фирменные и недорого то советую.

dasha
#33

http://telegramm.group/0ndt3/ - ребята, здесь я заработалa 4000 рублей на разнице в стоимости криптовалют всего за час! Страшно представить, что получится, если работать больше!
Тут даже никакие специальные знания не требуются

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: