Гость
Статьи
Где в Москве хороший …

Где в Москве хороший выбор пуховиков и курток??

Девушки, подскажите, в магазинах и на сайтах одна фигня, достойных-теплых вещей не найти. Может рынки?

Alla
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садовод

макс
#2

ну, хз, может в снежной королеве, брал там пуховичек, норм..

Ego
#3

На Дубровке

Гость
#4

В любом крупном торговом центре . Посмотрите магазины "1001 куртка". Я недавно было в торговом центре "Щелково" (м. Щелковская) , там сейчас много зимней одежды предлагают. Да где угодно.

Ego
#5
Гость

В любом крупном торговом центре . Посмотрите магазины "1001 куртка". Я недавно было в торговом центре "Щелково" (м. Щелковская) , там сейчас много зимней одежды предлагают. Да где угодно.

Ага, по невъебенным ценам (если, конечно это не Снежная королева и Спортмастер) в этих долбанных торговых рядах. Покупают на Садоводе, умножают на 5 и продают, барыги!

Ego
#6

Мой пост ╧5 это о ТЦ "Щелково".

Муха
#7

саваш

#8
Гость

Садовод

+10000 Завал курток там и не дорого

Бабуська
#9

саваж - качество

1001куртка - по моему мнению - безвкусица

#10

Магазин Cнеговик. Я там себе купила отличный зимний пуховик. Выбор очень большой, и цены порадовали.

Гость
#11
Бабуська

саваж - качество

1001куртка - по моему мнению - безвкусица

в "1001 куртка" это не бренд, это магазин в котором продают вещи разных торговых марок .

Гость
#12
Ego

Ага, по невъебенным ценам (если, конечно это не Снежная королева и Спортмастер) в этих долбанных торговых рядах. Покупают на Садоводе, умножают на 5 и продают, барыги!

Не буду с Вами спорить, не была на Садоводе. Но в Щелково есть магазины Финфлер, Снежная королева. Там цены такие же , как и в других магазинах этой сети. Про вещи "нонейм", которые , вероятно с Садовода , ничего не могу сказать.

Гость
#13

Однозначно садовод, все тоже и даже больше по более низким ценам

Гость
#14

Он конечно неприятен в плане контингента, черкизон тот же, но потерпеть можно

1
#15

про садовод вам правильно сказали, тока ехать туда нужно не рано утром а чуть попозже, чтобы разъехались оптовики

Ирина
#16

Посмотрите здесь.Я себе тут покупала.очень довольна

Лена+
#17

садовод? вы чего? одноразовые вещи любите? или ядовитые? или пух с жучками?

только магазин! Спортмастер предлагает Найк,Люхта, Пума- нормальные теплые пуховики, что подороже -более классического фасона, не совсем спортивные.

УниКло (атриум, мега белая дача) чудесные можные очень разнообразные пуховички!

снежная королева -тот же рынок но еще дороже.

Снеговик -ужасные некачественные пуховики, знаю кто там покупал -опплевалист потом с этих покупок.ФинФлер,Баон-вообще то неплохие пуховики, цены тоже нормальные.

Гость
#18

как вас тянет всех в этот садовод и не противно там ходить сьездите хотя бы в магазин юникло торг центр атриум одежда по сезону

Гость
#19

это м .курская ул земляной вал 5 мин от метро

Наташа
#20

Я хочу поделиться - покупала шубу в магазине eufur.ru, очень довольна обновкой, вчера получила. Шуба из бобра. Доставка быстрая, а цена радует. Теперь посоветовала подруге, она тоже заказала себе.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: