Гость
Статьи
Дешевые магазинчики

Дешевые магазинчики

вы покупаете одежду в оджи, инсити и прочих?
я только кофты какие-нибудь и футболки.

Гость
0
38 ответов
Последний — 22 ноября 2012 г., 17:45 Перейти
1.
Гость

в огги нет! в инсити, остине, селе, саваже - да

0
3.
манарина

Ну как сказать:) Я ношу блюмарин, беби пхэт и тд. Но гуляя по магазинам с подругами, имея в кармане 500 руб могу пойти и купить какой-нибудь комбез в H&M:)

0
4.
Кристина Орбакайтовна

Случайно купила в инсити два платья трикотажных, очень дешево, но качество хорошее как ни странно.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
Кисонька

В инсити иногда футболки покупаю

0
6.
Гость
манарина

Ну как сказать:) Я ношу блюмарин, беби пхэт и тд. Но гуляя по магазинам с подругами, имея в кармане 500 руб могу пойти и купить какой-нибудь комбез в H&M:)

Мда...деньги есть,а ума нет...какой еще бэби пхет?Вы читать не умеете?)))) Беби фэт))))

0
7.
Гость

Бывает, но слежу, чтобы в гардеробе вещей данного плана было немного, не большинство.

0
8.
Гость

Только там и покупаю, и обувь в центро, и ещё на рынке затариваюсь мелочами.

0
9.
Гость

тоже только там и покупаю блин, так тошно от стало от "дешевые магазинчики". таким чем-то русским повеяло, совковым. цена 1300 р. за брюки это нормальная адекватная цена, больше они не стоят. другое дело что это совсем уж ширпотреб, и очень часто можно увидеть кого-то в таком же наряде.

0
10.
манарина

[quote="Гость"]Мда...деньги есть,а ума нет...какой еще бэби пхет?Вы читать не умеете?)))) Беби фэт))))[/quote

Фэт это толстый:)

0
11.
Гость

скажите, а в барнауле есть бенетон, сисли, кира пластинина?

0
12.
Ольха

Стараюсь не покупать, т.к. качество вещей не устраивает абсолютно. Но если денег на более или менее нормальную вещь нет, а необходимость в вещи острая, то вполне могу купить.

0
13.
Я

тема полный бред

0
14.
Виктория

девушки, как вы обувь центро носить можете - она же деревянная.....Сколько раз не меряла - жуть как неудобно - туфли тяжелые, хоть и дизайн красивый....но носить нереально.....так и не купила ни одной пары....

0
15.
гость_

В этих магазинчиках сморишь иной раз - висит на вешалках весь размерный ряд, например, какой-нибудь кофточки. И как-то выглядит это, как совсем ширпотреб что ли, как тряпье какое-то. Точно встретишь своего клона.

0
16.
МакЛавер

Ну да бывает в манго, бенетоне, сислей кофтяшки всякие. В основной вещи беру дизель, мисс Сиксти, форнарина, кэльвин кляйн, лэвис... Хотя по сути эти все магазины не так и далеко друг от друга ушли. Шерпотреб, по крайней мере, перманентно существует везде! Надо выбирать !

0
17.
МакЛавер

Но в оджи и инсити и тому прочих зарах-бершках никогда ничего не возьму. Это уж совсем, простите, хлам.

0
18.
021
Виктория

девушки, как вы обувь центро носить можете - она же деревянная.....Сколько раз не меряла - жуть как неудобно - туфли тяжелые, хоть и дизайн красивый....но носить нереально.....так и не купила ни одной пары....

++++++++10000000 полностью с вами согласна, ну нереально ее носить, летом купила там шлепки!!! всего то четыре полосочки дерматина, и то не смогла, поехала сдала...

0
19.
021

Оджи, зара, раньше были ничего, а сейчас качество не очень, иногда просто не реально носить, к брюкам или юбке все липнет, кофты синтетика, начинает пахнуть под мышками. Зола ничего.

0
20.
Quidamm

Вы там цены видели? Они давно уже не такие уж и дешевые. Не знаю как уж некоторые за 500 руб там комбезы покупают, футболки давно дороже

0
21.
Гость

В моем городе из перечисленных вами есть только инсити, иногда там что то покупаю. нравиться то, что не смотря на то, что инсити штампует одежку в китае качество хорошее.

0
22.
Miss Anthrope

инсити и золла - все вещи по фигуре сидят, в отличие от манго и некоторых других.

0
23.
Гость

Ничего не покупаю там со времен студенчества, качество убогое совсем стало, да и сами вещи ужасные, раньше в бенеттоне хоть что-то можно было купить, сейчас совсем все плохо. Ну оджи и инсити я даже в студенчестве не носила. Вообще не знаю, где одеваться, все, что подороже (максмара,пениблэк и пр) тоже ниочем

0
24.
Гость

оджи-и бершка-полное Г. остин и золла-ДА, нормальные вещи, но с какого рожны дешевые??? блузочка от 1200!!!!

0
25.
Пух

Забавно. Такое количество понтов. "все синтетика", гыгыгы. Только восточнославянские "кисо" любят понтоваться, что до зары какой-нибудь спуститься - у них корона упадет. Позиция нищеброда, добравшегося до денег. Даже Ника Белоцерковская, вполне спокойно позваоляющая себе Хермесы и личный самолет, не стесняется заглянуть в Топшопы. Наверно ей нравится носить синтетику и вонять потными подмышками, никак иначе :)

А по теме: лично я покупаю то, что нравится, а не то по маркам. У меня отлично сочетается Хуго Босс и Прада с Марк Кейном с H&M, Остином, Зарой, Манго и Бенеттоном. И - о ужас - есть даже любимые свитера из Оджи (правда, с тех времен, когда он не опустился массово до уровня дешевого рынка). И все те, кто утверждают, что дорого = качественно, а дешево = ***, пусть идут в ж*пу :) Потому что приходилось возвращать марочные джинсы, расползающиеся через неделю, в магазин, и выкидывать халфайгеровские свитера, потому что г*но и скатывается, и без проблем таскать майки и штаны из Манго с H&M годами.

Цена вещи складывается из понтов (=имени) и качества. Понятно, что в Манго не купишь кашемирового пальто, но синтетические сумки Guess никак не лучше кожаных в два раза дешевле, потому что вклад понтов в Guess переваливает за все разумные пределы. А идиотов, готовых за понты отдать всю свою зарплату, всегда будет хватать. Но короля делает королем не одежда.

0
26.
Гость

смотря что. в магазинах этого плана можно купить очень хорошие "легкие" вещи. летом купила в твое шорты из чистого очень плотного хлопка. цвет очень яркий, сочный. думала, что до первой стирки. но нет... стирала раз 5 . цвет не потускнел и не выгорел. цена всего рублей 700 была. еще в таких магазинах можно купить хб футболки и топы. в бенетоне в этом году купила пальто вязанное. очень теплое. цена очень небольшая. в инисите висит много симпатичных платьев, но все они 100 полиэстр. в них мне просто неуютно. возможно кто-то не чувтвует такого дискомфорта. в манго мне нравятся джинсы. всегда хожу туда перед новым годом и покупаю почти все модели, которые есть. стоят они во время распродаж 1000-1500. очень люблю натуральные вещи. и какой магазин - неважно. главное, что бы не было синтетики. или небольшой ее процент.

0
27.
Katze

А что, марки типа BiBa и иже с нею сильно лучше??? Вчера специально посмотрела состав вполне симпатичного кардигана - где-то процентов 65-70 синтетические волокна.-((( А стоит совсем недешево...

0
28.
Гость

27, синтетика синтетике рознь, у биба норм качество

0
29.
Katze

А по теме, да, покупаю и в H&M и в ALDI. Вчера вот купила себе в C&A весьма неплохую пижаму - 100% хб. Я не понтуюсь вещами, главное, чтоб сидело хорошо и комфортно было.

0
30.
Katze

28. Хм, для меня синтетика есть синтетика, к сожалению.-(( Вот не пойму одного, ну ещё какие-то 5-6 лет назад и цены были ниже и качество лучше...а сейчас на майки некоторые в том же Халхубере страшно смотреть, а цена ого-го. Купила недавно футболку, а у нее после второй стирки, на рукаве уже дырочка появилась. И с какого фига платить больше за барахло???

0
31.
Гость

30, не знаю, современная синтетика мне даже больше нравится чем натуральные материалы, выглядит лучше и после стирок ничего не делается, посмотрела сейчас состав своего шикарного дизайнерского летнего платья - тоже синтетика

0
32.
Пух

Ага, народ жалуется на синтетику у дешевых марок. Ага, а льяные и хлопковые вещи в той же Заре и H&M - это не в счет, как и летние вещи из чистого полиэстра у того же Халфайгера, синтетические сумки Guess, опять же синтетика у Марк Кэйна, Хуго Босса и других. Понятно, что как лейбл налепить, так сразу и крокодилы летают, но "ныззенько-ныззенько".

0
33.
Гость

Девочки, короче вы зажрались!!!!

0
34.
Гость

Т.к.нужно экономить, одежду покупаю в основном в "Остин". Есть один жакет из Зары,покупала за 3 тыс., это для меня дороговато.

0
35.
Гость
Виктория

Мне на свадьбу подруги туфли нужны были, купила в Центро на высоком каблуке, красивые. Я их одела один раз и они лежат, зато заплатила три копейки. Там можно найти подходящую именно вам обувь.

0
36.
Эх...

Я покупаю, и по мне так они не дешевые, а нормальные. Одежда не должна стоить дороже.

0
37.
Гость

нифигасе у вас дешёвые магазины. хотя по качеству вещей они дешёвые должны быть.

даже помойные магазины с... эээ... нерусскими хозяевами давно перестали быть дешёвыми, хз где вообще одеваться.

0
38.
Гость
Виктория

бланка&белла там нормальная обувь, только многие говорят, дизайн старушачий - т.к.классика. Я только такие и беру там. Остальное - да. картон и дерево, фу.

0
39.
Гость
Пух

Забавно. Такое количество понтов. "все синтетика", гыгыгы. Только восточнославянские "кисо" любят понтоваться, что до зары какой-нибудь спуститься - у них корона упадет. Позиция нищеброда, добравшегося до денег. Даже Ника Белоцерковская, вполне спокойно позваоляющая себе Хермесы и личный самолет, не стесняется заглянуть в Топшопы. Наверно ей нравится носить синтетику и вонять потными подмышками, никак иначе :)

А по теме: лично я покупаю то, что нравится, а не то по маркам. У меня отлично сочетается Хуго Босс и Прада с Марк Кейном с H&M, Остином, Зарой, Манго и Бенеттоном. И - о ужас - есть даже любимые свитера из Оджи (правда, с тех времен, когда он не опустился массово до уровня дешевого рынка). И все те, кто утверждают, что дорого = качественно, а дешево = ***, пусть идут в ж*пу :) Потому что приходилось возвращать марочные джинсы, расползающиеся через неделю, в магазин, и выкидывать халфайгеровские свитера, потому что г*но и скатывается, и без проблем таскать майки и штаны из Манго с H&M годами.

Цена вещи складывается из понтов (=имени) и качества. Понятно, что в Манго не купишь кашемирового пальто, но синтетические сумки Guess никак не лучше кожаных в два раза дешевле, потому что вклад понтов в Guess переваливает за все разумные пределы. А идиотов, готовых за понты отдать всю свою зарплату, всегда будет хватать. Но короля делает королем не одежда.

Полностью с Вами согласна)

0