Гость
Статьи
Обувь на зиму

Обувь на зиму

Посоветуйте магазины в Москве, где можно купить сапоги на зиму до 3 тыс руб.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких цен и в провинции нет(

#2
Гость

Таких цен и в провинции нет(

хм.... только если самое самое *омно, из иск. кожи, меха, или вовсе что то тряпичное

Гость
#3

центро матттино

Дурилка картонная
#4

В "Фамилии" посмотрите.

Но вообще вы, конечно, не вовремя о покупке задумались, в конце зимы больше шансов найти что-то по низкой цене.

В "ЦентрОбувь" зайдите. Я покупала там 2 года назад очень удачно зимние сапоги за 2 тыс.вроде бы, из натуральной кожи, целы до сих пор, не порвались, но надоели, да и вид уже поношенный.

Дурилка картонная
#5

Если будет время - поезжайте на Орджоникидзе, 11, в дисконт-центр.

В дисконте ALBA бывают очень приятные цены, но это как повезет.

В прошлом году видела там зимние сапоги за 2 тыс., акция была. Кстати, и магазин Маттино там же находится, в том же здании.

Гость
#6

полно таких магазинов

Лисёна
#7

Ну, в Центро, если честно, обувь на сезон. Дольше не живёт. По крайней мере, у меня сапоги зимние, купленные там, продержались ровно зиму. Но у нас провинция, дороги все убитые напрочь. У нас каблук сломать на наших выбоинах - дело пяти минут. Правда, сапоги из другого магазина, купленные вдвое дороже, тоже не долго отбегали - полторы зимы. Так что дело, видимо, в дорогах, походке и т.п. А я ваще за разнообразие, мне обувь одна и та же быстро надоедает, так что на сезон можно и в Центро.

Как ни странно, ботинки, купленные там в начале осени, до сих пор живы, более того - мне они прямо по ноге, удобнее каблуков я никогда не носила. А кроссовки оттуда и вовсе 2 года жили при очень частом использовании.

В общем, индивидуально всё.

Лена+
#8

На ул.Орджоникидзе, в Сток. там много обуви. Так же очень советую глянуть сайт Променад.ру. Там цены тоже разные, есть и совсем недорого. Причем качество хорошее, Центро -очень не советую.

Я заказывала сапожки на осень-начало зимы в Отто, Эс-Оливер, типо кед с меховыми отворотами, просто понравились, а оказались очень удобные, теплые, качественно сделанные и что позже удивило -сейчас модно кедоподобная обувь... заплатила 3 тысячи. но там есть цены и дешевле, но только СитиВолк -качество не очень, типа центро, не советую.

Опять таки СитиОбувь куча отделов по Москве - прогуляйтесь по паре магазинов - цены там хорошие, размеров всех нет -но выбрать что то можно. Тамарис, Габор, от 2 тысяч.

незабудка 321
#9

Тамарис вроде не дешевая марка обуви?немецкая?У нас в провинции цены на нее тыс6 в среднем и выше!Только такое чувство что брак один!Понравились там сапоги,а присмотрелась все в пятнах и разводах!И эго обувь у нас открылась,там половина товара вся уже на витрине в царапинах!Такое чувство что в провинцию весь неликвид везут и ставят цены в тридорога!Эго обувь тоже где то около 6т.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: