Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно придирается к одежде, к стилю..

Знакома с мальчиком совсем недавно (месяц), и вот уже второй раз указывает мне на то, что ему не нравится в моей одежде. Он конечно пижон и у него есть вкус, но и у меня вкус всегда был... Тут недавно заявил, чтобы я выбросила свой ремень белый с большой бляжкой. Но он мне нравится, он кожаный, фирменный. Почему я должна его выбрасывать?!!! То джинсы не те... Не знаю как реагировать. Мальчик мне нравится. Но я расстраиваюсь после его вот таких указок (((

Светлана
34 ответа
Последний — Перейти
Ируся
#1

Может, он просто завидует?)

Самая нежная
#2
Ируся

Может, он просто завидует?)

ага,подарите ему ремень...

Рина
#3

во делать нечего, с психами общаться..

Ирина
#4

Светлана, я когда в тему шла-думала что он вам запрещает короткие юбки носить и т.д. Ну из ревности:) а тут... вам не кажется что он стесняется вас?

#5

мне тоже такой попался как-то, через неделю начал мне выговаривать и шапка у меня не та, куртка тоже, и хвостик мне не идет, носи только распущенные волосы. и а однажды идем гуляем по городу, он так пристально смотрит мне на лоб и выдает: "Слуш, это что у тебя прыщ что ли вскочил?"

Я ему тогда ответила: Если тебе что-то не нравится - молчи, я же про твои кривые зубы молчу!!

Развернулась и ушла. Больше я на его звонки не отвечала.

Людк, а Людк, тьфу, деревня!
#6
Такся

мне тоже такой попался как-то, через неделю начал мне выговаривать и шапка у меня не та, куртка тоже, и хвостик мне не идет, носи только распущенные волосы. и а однажды идем гуляем по городу, он так пристально смотрит мне на лоб и выдает: "Слуш, это что у тебя прыщ что ли вскочил?"

Я ему тогда ответила: Если тебе что-то не нравится - молчи, я же про твои кривые зубы молчу!!

Развернулась и ушла. Больше я на его звонки не отвечала.

хахахах! п и п е ц! : ))

Многодетная мамаша
#7

Из ветки про ботфорты, парню тоже не понравилось:

"на вашем месте я бы не растерялась и сразу крикнула ему в рожу: -"Не нравится?А куупи тогда новые!!"

#8

кстати он сам носил высоко джинсы, да так чтоб все его "добро находилось либо в правой брючине либо в левой!!!!!! буээээээээээээээ

Гость
#9

Он придирается. Считает себя самым прекрасным на счете и все должны под него подстраиваться и благодарить судьбу за встречу с ним. Серьезно.

#10

в топку его.. в смысле пусть горит он в аду со своими модными придирками.)

Алина
#11

Мой молодой человек тоже часто придирался. Смеется и спрашивает"что это на тебе!?" стиль есть и у меня и у него, просто они достаточно разные, но со временем и он привык, и я, теперь прислушиваемя к советам друг друга

Светлана
#12

Спасибо девочки :-) подняли настроение ) он конечно не завидует и не стесняется меня. но у меня тоже была реакция сказать, купи другой ремень раз этот не нравится :-) но мне он нравится и я буду его носить!!! в отместку ничего говорить не хочу, хотя тоже есть моменты, которые не нравятся в его одежде, но это же все такая ерунда, когда есть чувства :-) просто мне кажется, что когда вначале отношений вот такие придирки уже идут, дальше будет хуже... он видит на мне одежду, макияж, прически, но не меня в этом всем :-((((

Эх...
#13

Бросайте козла и поскорее! Дальше он будет придираться к вашей груди, носу, ногам,пальцам и т.д.Пошлите на три буквы и уходите!

Гость
#14

белый ремень зимой и только потому что он фирменный - это определенно колхоз полный

Юлия
#15
Гость

белый ремень зимой и только потому что он фирменный - это определенно колхоз полный

ахахахахах)) +10000000!!!!

Гость
#16
Гость

белый ремень зимой и только потому что он фирменный - это определенно колхоз полный

+100 ) парень вам дело говорит) я напрмер своему тоже могу сказать-"не одевай эту вещь,она не очень"он совершенно спокойно воспринимает, так же и мне может сказать,посоветовать-тебе не идет этот фасон, тебе больше подошло бы такое -то такое то. со стороны то виднее)))

Lola
#17
Гость

белый ремень зимой и только потому что он фирменный - это определенно колхоз полный

Какая глупость!!!!! За модой следи!!! Белый всегда актуален!

Гость
#18

Смотря с чем надет! При чем тут зима?

Светлана
#19

действительно, зима то причем... бред сто процентов!!!!!!!!!!!

Светлана
#20

и не только потому что он фирменный, он мне просто нра и устраивает меня, вот и все.

Гость
#21

20,

ЗНАЧИТ у тя вкуса нет и все! Если нра такая вещь. вкусы разными не бывают. Либо ЕСТЬ вкус либо НЕТ.

одежда разная может быть стиль.. но вкус еще раз повтор или есть или нет!

#22

сегодня он вам говорит что у вас не те джинсы и ремень, завтра он вам скажет что у вас не та грудь и не те губы, а через неделю попросит выпрыгнуть с балкона. делайте выводы.

Гость
#23

Вкус может у него и есть, а вот с воспитанием проблемы. Ещё он наверняка считает себя самым крутым, с самым лучшим вкусом, на всех свысока поглядывает.

Может у вас и есть проблемы со стилем, но он не должен в такой форме это говорить.

Гость
#24

два раза такие идиоты попадались, первый начал меня перевоспитывать насчёт макияжа, второй сначала критиковал, что ношу длинные юбки, а потом критиковал, что ношу короткие, ну и оба пошли нахфиг

подруга встречалась с парнем, который запрещал ей любые "излишества" в одежде - складки, защипы, кружево, шнурки, вообще практически всё, она из-за него выбросила и раздала почти весь гардероб свой. далеко не дешёвый и далеко не пошлого вида.

Шайен
#25
Светлана

Знакома с мальчиком совсем недавно (месяц), и вот уже второй раз указывает мне на то, что ему не нравится в моей одежде. Он конечно пижон и у него есть вкус, но и у меня вкус всегда был... Тут недавно заявил, чтобы я выбросила свой ремень белый с большой бляжкой. Но он мне нравится, он кожаный, фирменный. Почему я должна его выбрасывать?!!! То джинсы не те... Не знаю как реагировать. Мальчик мне нравится. Но я расстраиваюсь после его вот таких указок (((

так и дальше будет придираться...потом к еде, к фигуре, к манере общения.Просто вы его раздражаете

Шайен
#26
Такся

мне тоже такой попался как-то, через неделю начал мне выговаривать и шапка у меня не та, куртка тоже, и хвостик мне не идет, носи только распущенные волосы. и а однажды идем гуляем по городу, он так пристально смотрит мне на лоб и выдает: "Слуш, это что у тебя прыщ что ли вскочил?"

Я ему тогда ответила: Если тебе что-то не нравится - молчи, я же про твои кривые зубы молчу!!

Развернулась и ушла. Больше я на его звонки не отвечала.

правильно)

Шайен
#27
Гость

Он придирается. Считает себя самым прекрасным на счете и все должны под него подстраиваться и благодарить судьбу за встречу с ним. Серьезно.

+++

Шайен
#28
Гость

Вкус может у него и есть, а вот с воспитанием проблемы. Ещё он наверняка считает себя самым крутым, с самым лучшим вкусом, на всех свысока поглядывает.

Может у вас и есть проблемы со стилем, но он не должен в такой форме это говорить.

+++

скорее всего не любит ее... тиран занудный по натуре

ятакая
#29

Автор встречайся не с мальчиками, а с мужчинами. Я бы сказала так "Не ты покупал этот ремень, поэтому и не тебе решать выбрасывать его или нет." Да и в обще не нравится Ваша одежда, пусть купит новую. Предложите ему это.

Он заткнеться 100%.

И давно уже известно. На своей шкуре проверила. Если критикует - значит не любит. Это 199% правда!!!!! Он пытается Вас изменить, а если пытаеться Вас изменить, то его что-то в ВАс не устраивает. А зачем Вам человек, который лепит Вас под себя? И для которого Вы не такая? Задумайтесь. Я встречалась с подобным. Благо, поумнела быстро.

ятакая
#30
Светлана

Спасибо девочки :-) подняли настроение ) он конечно не завидует и не стесняется меня. но у меня тоже была реакция сказать, купи другой ремень раз этот не нравится :-) но мне он нравится и я буду его носить!!! в отместку ничего говорить не хочу, хотя тоже есть моменты, которые не нравятся в его одежде, но это же все такая ерунда, когда есть чувства :-) просто мне кажется, что когда вначале отношений вот такие придирки уже идут, дальше будет хуже... он видит на мне одежду, макияж, прически, но не меня в этом всем :-((((

Автор, я Вас читаю и вспоминаю себя. Я тоже была такой же дурочкой (не в обиду,т.к. я хочу Вам помочь). Я пропускала мимо ушей его придирки (юбка не того цвета, сапоги не на платформе и т.п.) Сначала началось с одежды.

Потом он сказал "у тебя на лице маленькие волосы и усики под носом. " Ты пойдешь на фотоэпиляцию лица? Мне это не нравиться. Это портит твое лицо"..

Правда. я столько из-за этого скота слез пролила... Я от него ушла.

Усиков у меня нет. Я до него не знала. что у меня усы.

Потом он бегал за мной. Извинялся.Я простила. Он из изменился очень сильно и он потом очень долго заслуживал моего хорошего отношения к нему.

Гость
#31

ну блин, получается кто носит белые ремни все колхоз :-) буду знать.

Жесть
#32

Так пусть этот "мужчина" сначала купит вам что-то а потом гооврит не носи. А то хорошо устроились МУДАКИ ни чего не дарят девушкам, а высказываются, то не носи это не одевай. Терпеть не могу таких мужиков.

Жесть
#33

Взял бы вас за руку привел бы в магазин выбрал то что ему нравиться и купил бы вам. А то не нравиться ему. Нет девушки я возмущена :(

GGG!!!!!!!!!!!
#34
Гость

белый ремень зимой и только потому что он фирменный - это определенно колхоз полный

+100000000000000000000000000000000

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: