Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать вечернее платье на час ?

очень нравится 1 платье, хотела уже заказать но призадумалась а стоит ли брать вечернее платье что бы одеть на 1 -2 часа на НГ?По мне это бессмысленная будет трата денег, Нг будем справлять дома , гости не придут , только родители и муж . Но все таки хочется , но разумней будет отказаться. Как вы думаете покупать или нет ?

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Осень-сестра
#1

Для дома? Конечно, не стоит.

Матрешка
#2

Зависит от ваших доходов и от цены платья.

Я вот пока еще ни разу не надела платье, купленное на прошлый НГ. Даже на прошлый НГ его не надела)

Заглянула на огонек _38
#3

если очень нравится и деньги есть - берите . все вечерние платья что я покупала не для дома , так и висят , одела раза 3 от силы . Вы его еще куда - нибудь оденете - на свадьбу , или торжество какое - нибудь .

Фокс
#4

стоит! потом еще пригодится,лучше пусть будет на всякий случай,

Гость
#5

для дома? чтобы надеть только один раз и больше не доставать? нет конечно! бессмысленная трата денег и места в шкафу.

лана
#6

платье, купленное на прошлую новогоднюю ночь, не одевала больше ни разу...даже и забыла про него(((

гость
#7

если оно вам очень нравится, почему бы не одевать его потом? почему только на час?

Марина
#8

ну мы ни куда не ходим, нравиться очень, на час потому что с 12 до часу будем дома, потом на салют , потом в моим родителям а на улице мороз это однозначно джинсы и свитер

Марина
#9

стоит оно 3000

гость
#10
Марина

ну мы ни куда не ходим, нравиться очень, на час потому что с 12 до часу будем дома, потом на салют , потом в моим родителям а на улице мороз это однозначно джинсы и свитер

а вы ходите.. и на другие праздники тоже же можно одеть, там на день рождения чей-нибудь. и нравиТСЯ

Гость
#11

за 3000 бери. ну и пускай на 1-2 часа. зато красивая, счастливая.

from Berlin
#12

Купите, а потом сдадите. Скажите,дефект какой-то. М ы , когда студентками были ,так делали.

Ёжа
#13

Я бы не стала покупать на час ради отмечалок дома. Разве что если реально дофига денег. Лучше бы купила платье не такое роскошное, но которое буду носить и потом.

Док
#14

Ну за 3 тысячи мне кажется можно взять. И потом его куда-нибудь наденьте, для успокоения совести :)

Ольха
#15

Зависит от Ваших финансовых возможностей. Для меня , например, 3 тыс - это много , и я не стану покупать платье на один вечер, но юбку, которую надену 100 и больше раз, могу купить и за 5 тыс. Если для Вашего бюджета эта сумма необременительна, то, конечно, купите. Будете радоваться.

Мася
#16

Если еще сможете куда-нибудь надеть, то покупайте)

Гость
#17
from Berlin

Купите, а потом сдадите. Скажите,дефект какой-то. М ы , когда студентками были ,так делали.

если для вас это не огромная сумма, то покупайте, почему, раз дома и на час, то нельзя нарядиться. я тоже дома встречаю с родителями и никто больше не видит, как я одета, но это не повод сидеть в пижаме или джинсах

за такие вещи голову бы отрывала

не смотрите НТВ
#18

ой, да конечно не надо! пижаму надень и красава!

Гость
#19

а разве не надо для мужа красиво одеться на праздник? он вас каждый день видит в красивом платье? я на каждый нг покупаю новое платье и туфли. может в вашей ситуации стоит купить красивый свитер еще?

Гостья
#20

Ну если это прям совсем бальное платье (корсет, юбка в пол или что-то в том же роде), то, наверно, не стоит. А если коктейльное, то очень даже стоит. В таком платье на любой праздник можно пойти (ну, кроме званого бала). Я бы купила. Обычно, когда в моем гардеробе появляется вещь, то тут же находится повод ее надеть!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: