Гость
Статьи
Очень нравятся …

Очень нравятся босоножки. Но они на размер больше! Что делать ?

Я ношу эту фирму,очень люблю. Как можно убрать размер? Босоножки с открытой пяткой.

Солнышко
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите сапоги! Сейчас босоножки неактуально

табуретка-pro
#2

никак. погоревать и купить свой размер

не смотрите НТВ
#3

надевать на шерстяной носок. Это актуально, т.к. сейчас зима

мари
#4

повеситься конечно.другого выхода нет.(какая тупая тема)

Злата
#5

Если носок закрытый,можно туда напихать что-нить и будет Щастье...)

Гость
#6

Никак. Отказаться от покупки. Занять голову чем-то более существенным, чем обувь. Или у Вас сразу две мысли в голове не помещаются?))

Лета
#7

С открытой пяткой, и закрытым носком? Так какие проблемы-положите ватки в носок и носите с удовольствием.

звезда мишлен
#8

погоревать и забыть. обувь должна быть по размеру, иначе вы ее просто не сможете носить. купие и будут лежат. толко деньги зря потратите.

Солнышко
#9

Спасибо,что отговариваете! Знаю,что ватка в носок,стелька - всё ерунда. Втемяшилось в голову, хорошо со стороны людям виднее.

Гость
#10

автор, если фирма вам знакома и нравится, то поищите такую же модель в другом месте в продаже, но нужного размера - в интернете, например. Спросите в магазине уточнить наличие в других точках или на складе. Если не получится, то купите что-то другое потом, тысячи моделей везде

Онемечивание Конечностей
#11

Босоножки на размер больше никак не приручить... Всегда видно, что пятка далеко заканчивается. Сдавайся, автор, скажи себе: зачем я буду тратить деньги на вещь с компромиссом, если все равно через месяц или два появится вещь , которую я захочу еще больше...

Какая-то брюнетка
#12

Родить ребенка! После беременности, как правило, нога на размер больше!)))

гость
#13

Извините за саморекламу, случайно зашла.

Автор, Вы из какого города? Если из мск - напишите свой емейл. У меня набор целый рыжий на жилет есть - не дошли руки в ателье отнести и уже года полтора мечтаю от него избавиться.( О цене, если что, договоримся.

#14
Солнышко

Я ношу эту фирму,очень люблю. Как можно убрать размер? Босоножки с открытой пяткой.

силиконовые стельки о6ычно помогают, и нагрузку снимут

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: