Гость
Статьи
Быть индивидуальной - …

Быть индивидуальной - проблема ?

Подскажите , не стандартную фигуру как выделить ? Одежду лучше покупать или заказывать в ателье ?

0
4 ответа
Последний — 30 ноября 2012 г., 23:34 Перейти
1.
Ксю

Знаю нескольких девушек с нестандартными фигурами (тяжелый низ), одна шьет, другая находит в магазинах и рынках оч.женственные платья....у вас какая именно проблема?

0
2.
Гость

Лучше, конечно, отдать пошив в руки профессионалов, желательно которые специализируются на пошиве для нестандартной фигуры. Думаю, что найти красивую, удобную вещь в магазине - 1 % на миллион. У меня тетя пошивает себе все вещи в ателье (Богема). Находится по адресу Подольское шоссе д.8/5. Там не дешево, но она в восторге от силуэта, качества пошива и т.д. А фигура у нее явно не модельная, и даже не стандартная.

0

В магазинах на стандартные фигуры в основном , а у меня бедра узкие , грудь большая. Пробовала в ателье , но посадка платья не понравилась , а я всётаки 7800р. заплатила. А Подольское шоссе -это далеко ,я на Выхино живу !

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

http://vk.com/club45415883

ВСТУПАЙТЕ!!! Можете продавать, покупать вещи, менять! Для москвы и подмосковья!!!

0