Гость
Статьи
А куда надевать …

А куда надевать красивые вещи?

Привет! Хочется узнать ваше мнение.
Мне 21 год. У меня много красивой одежды, платьев, блузок, юбок, обуви на каблуках. Покупаю ее потому что хочется, не могу устоять и в итоге она висит в шкафу. Потому что я не знаю куда ее надевать.
На работе у меня форма, в университете неудобно и нелепо, там никто так не одевается, вечеринки случаются уже не часто, да и не интересно по ним ходить. На прогулку тоже на каблуках неудобно.
Вот и хожу постоянно в джинсах и свитерах. А хочется наряжаться.
Для чего тогда все эти шмотки?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

об этом надо думать до покупки....

Гость
#2

Чтобы в них ходить. То что вы в них не ходите это ваши проблемы)))

Керен
#3

На работу. А куда еще?

мия
#4

не покупать просто так. А по мере необходимости.

Гость
#5

Ну Вы же все ровно куда то ходите по вечерам, на выходных - свидания, с подругами встречаетесь, рестораны, кафе, кино...Туда и одевайте.

Злая жаба
#6

Театр, ресторан, просто выходной, прием гостей, поход в гости. Надевайте на лекции по случаю хорошего настроения.

Злая жаба
#7

А собственно, если платья и юбки не усыпанны блестками, то почему бы не носить их каждый день? Джинсы - униформа землекопов.

Гость
#8

Да, вы все правы. Конечно эту одежду можно носить и ежедневно, это не вечерние туалеты, не шляпы с перьями и не юбки со шлейфами.

Но мне всегда кажется, что я буду выглядеть неуместно. Слишком.

Гость
#9

Купите обувь на низком каблуке и носите с красивой одеждой.

Гость
#10

Я пару раз такую одежду надеваю на выход, потом перевожу в повседневную, но комбинирую уже по-другому.

Злая жаба
#11

Вспоминаю себя в 20 лет. Я только рада была, когда остальные в джинсах, а я на их фоне... Но тогда времена были попроще и победнее, а сейчас вообще не понимаю проблемы.

Автор.
#12

Мне кажется, что юбки и платья плохо смотрятся с одеждой без каблука.

Злая жаба
#13

Смотря какой длины.

Гость
#14
Автор.

Мне кажется, что юбки и платья плохо смотрятся с одеждой без каблука.

Покупайте удобные каблуки, в которых можно и на прогулку пойти и везде.

Гость
#15

ну раз у вас есть деньги, чтобы покупать то что вы не носите, то найдете наверное пару-тройку сотен, чтобы хотя бы в театр раз в неделю ходить, в бар, в кино.

я вот всегда знаю куда красивое надеть. у меня проблема с рабочей одеждой, на работу одеваюсь исключительно просто, а иметь шкаф простых брюк и рубашек не очень хочется. И наряжаться на работу считаю неправильным, у меня вся жизнь в основном после работы.

Acme
#16

Почему на каблуках не удобно?о_О

Я ношу всё, что покупаю. Джинсы и свитера вообще редко, чаще платья. И на работу, и на прогулки, и на выставки, и в кино, да везде.

Acme
#17
Автор.

Мне кажется, что юбки и платья плохо смотрятся с одеждой без каблука.

Неправильно вам кажется.

Осень-сестра
#18

Вам 21 и Вы никуда кроме универа и работы не ходите???

Без каблуков
#19
Гость

Да, вы все правы. Конечно эту одежду можно носить и ежедневно, это не вечерние туалеты, не шляпы с перьями и не юбки со шлейфами. Но мне всегда кажется, что я буду выглядеть неуместно. Слишком.

Тогда зачем покупать? Я, откровенно говоря, никуда не хожу, соответственно и одежды такой не покупаю. В Вашем случае ищите поводы - примеров масса, выбирай-не хочу.

Гость
#20

да наденьте вы вашу красивую блузку с черными брюками и туфлями на низком ,вот вам и практичный ,но красивый повседневный наряд . наденьте юбку , гладкий джемпер или гольф , плотные колготки,сапоги (опять же не на высоком каблуке) ,что тут особо нарядного.раз уж купили - носите,а то ,выброшеные деньги, зачем?особую нарядность создают высокие каблуки ,а с низким все смотрится элегантно и приемлемо.если расцветки яркие ,сочетайте с черным или другими базисно-нейтральными (мрачными) цветами для балланса. делов-то. удачи!

Гость
#21

некуда. да и окружающим вобщем-то пофиг - в кутюре вы или в барахле

#22
Гость

Привет! Хочется узнать ваше мнение.Мне 21 год. У меня много красивой одежды, платьев, блузок, юбок, обуви на каблуках. Покупаю ее потому что хочется, не могу устоять и в итоге она висит в шкафу. Потому что я не знаю куда ее надевать.На работе у меня форма, в университете неудобно и нелепо, там никто так не одевается, вечеринки случаются уже не часто, да и не интересно по ним ходить. На прогулку тоже на каблуках неудобно.Вот и хожу постоянно в джинсах и свитерах. А хочется наряжаться.Для чего тогда все эти шмотки?

лично я на работу ношу каждый день. экспериментирую с образами. смените работу и наряжайтесь. ;))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: