Гость
Статьи
К чему дорого и …

К чему дорого и красиво выглядеть если это отпугивает?

Отметила, что если только я красиво оденусь, аксессуары, сделаю укладку, каблуки, то никто никогда не знакомится. Смотрят да, но не знакомились когда я была при параде ни разу, даже в кафе или клубе.
В то же время, заметила что все мои знакомства были когда я была очень просто одета, джинсы, кеды, без макияжа.
В чем подвох?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уж замуж невтерпёж....))))))))

Гость
#2

на лице написано "хочу замуж"

Another Side of the Moon
#3

не там ходите нарядная

ИМХО
#4

Абсолутно согласна с Вами. Если не вертишься постоянно в элитных кругах, то и нет смысла изображать из себя того, кем не являешься. Это ни поклонников, ни друзей не прибавляет. Достаточно выглядеть опрятно и ухоженно на работе или на праздничных мероприятиях, а в остальное время - тоже не вижу смысла, особенно, если ведешь активный образ жизни.

гость
#5
Гость

уж замуж невтерпёж....))))))))

Что за глупость. Каблуки - это же красиво, укладка, может локоны небольшие, не с крысиным же хвостиком ходить. Это значит, что девушка любит за собой ухаживать, замужние тоже так одеваются - это красиво.

Ирма
#6

Да еще раздражает, когда напялить на себя тетя мотя 50-54 размера, типо модную шубейку ее сделает на 2 размера еще больше. На нее все смотрят, но не так как она хочет а сочувствием.

Вaше имя
#7

В джинсах и кедах можно дорого выглядеть, а укладка-каблуки просто кричат "я очень старалась, заметьте меня")))

Злата
#8

Нужно знать золотую середину!)

Кристина Орбакайтовна
#9
Гость

уж замуж невтерпёж....))))))))

Я замужем. Это не значит, что я хожу в тулупе))

Кристина Орбакайтовна
#10
Гость

уж замуж невтерпёж....))))))))

Я замужем. Это не значит, что я хожу в тулупе))

Гость
#11
Кристина Орбакайтовна

Я замужем. Это не значит, что я хожу в тулупе))

а тулуп то вам чем не угодил?) теплая практичная вещица, сносу ей нет практически))

Гость
#12

а вобще - дорого и красиво, это для одних - статус, а для других - наверное нет ничего кроме внешнего, вот и стараются так сказать обложечку понаряднее сделать

Гость
#13
Ирма

Да еще раздражает, когда напялить на себя тетя мотя 50-54 размера, типо модную шубейку ее сделает на 2 размера еще больше. На нее все смотрят, но не так как она хочет а сочувствием.

да, судя по твоей кривой морде - сочувствие из тебя так и прет...)))

Гость
#14
Гость

да, судя по твоей кривой морде - сочувствие из тебя так и прет...)))

тетя мотя 54-го размера?)

Гость
#15

а вы одеваетесь красиво и дорого, только для того, чтобы с кем-о познакомиться, или это душевная потребность хорошо выглядеть?

#16

А как у вас со стилем?Может вы не туда ходите?

Гость
#17

Да это давно известная истина) Мужики боятся просто, думают что слишком хороша для него, высокие запросы итд... Не у каждого хватает смелости подкатить к идеальной женщине :p Они потом в ванной трогают себя,вспоминая ....)А живут с простыми. У меня недавно совсем в универские годы тоже была ситуация - подруга-иностранка, ну вообще типичная студентка, вечно джинсики, серая футболка, кедики. Обычный имидж европейской молодежи. Так на всех пати ну млин как мухи на мед на нее, знакомые парни потом как-то объясняли этот феномен тем, что мол "простая" она))))) Видать не любят они "сложных", нарядных) Только на картинках хаха.

А вообще не знаю, сама давно мучаюсь этим вопросом)

Гость
#18

http://vk.com/club45415883

ВСТУПАЙТЕ!!! Можете продавать, покупать вещи, менять! Для москвы и подмосковья!!!

Гость
#19

да, есть такое. Просто вы сами подумайте, ну купите вы дорогую крутую обувь, сделаете стрижку у хорошего парикмахера, макияж у вас будет неброский и качественный, лицо холеное, аксессуары стильные и дорогие. И претесь вы такая во всем этом пешком по улице, или еще лучше в машрутке, в метро. Или на работе. И мечтаете чтобы с вами познакомились. А кто вас окружает? подумали? На обычную офисную работу мелкими сотрудниками, по улицам, в транспорте, по вашим супермаркетам ходят ОБЫЧНЫЕ мужики, не очень обеспеченные, многие жадные, многие не избалованные женским вниманием, не привыкшие к красивым щедрым жестам, типа как в соседней теме взять и подарить красивой девушке что-то, перчатки например)) Они конечно вас боятся и не понимают, вы для них чересчур пафосная.

а вот если бы вы в таком виде были в тех местах, где положено, где обитают те самые холеные и богатые, то может еще и был бы шанс. Для них это привычнее. НО! никто на вас не посмотрит даже, потому что "своих" сразу видно, а ваши потуги на гламур и стильность тоже увидят. Те кто привык вращаться в других сферах и жить на другом уровне все равно ведет себя по-другому.

так что вы решите уже для себя чего хотите. Хотите замуж за простого - одевайтесь просто.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: