Гость
Статьи
Покупки за сберовские …

Покупки за сберовские спасибо? Кто что покупал?

Может тут кто есть кто их копит? Подскажите на что спасибо потратить? Может кто подскажет как выгоднее их на что-то обменять?

Фроська
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Евросеть, Связной, Озоне .... там же много магазинов партнеров, уж можно для себя что-то подобрать. Да и тут же не совсем обмен 1 спасибо - 1 рубль! )

Елена
#2

А расскажите, что за спасибо и как их получить?

Настя
#3
Елена

А расскажите, что за спасибо и как их получить?

Чтобы их накапливать и тратить, надо иметь карточку Сбербанка, а подробно написано на сайте СБ.

Настя
#4

Я их коплю, трачу в аптеке Ригла... хотя аптека дорогая...

Gou
#5
Елена

А расскажите, что за спасибо и как их получить?

Если вы пользуетесь карточкой сбербанка для оплаты покупок, то можете пождключиться к бонусной програме, она так вроде и называется "Спасибо от сбербанка" , с каждой покупке будут возвращаться баллы обратно. Вроде первый месяц 5%

Лялька
#6

Я вот посмотрела на сайте сбербанка и не поняла. Что получается 5 % это только первый месяц? А как же потом? Потом 0,5 % (((

гость
#7
Лялька

Я вот посмотрела на сайте сбербанка и не поняла. Что получается 5 % это только первый месяц? А как же потом? Потом 0,5 % (((

а потом 0,0000000000000000000000000000000005

гость
#8
Лялька

Я вот посмотрела на сайте сбербанка и не поняла. Что получается 5 % это только первый месяц? А как же потом? Потом 0,5 % (((

Там ещё акции бывают ) По молодежной программе 5% до конца года отчисляли. Думаю после НГ опять будут какие-нибудь акции. Сейчас если приведешь друга то 100 спасибок на счет падают.