Гость
Статьи
А кто будет рядом с …

А кто будет рядом с вами в НГ,какие планы?

Мы вдвоем с мужем,дома у телевизора с салатиками,никакого веселья не жду,но меня все устраивает,никуда не хочу,да и некуда идти..!)
А как у вас?

Злата
47 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

прикиньте почти год в новом городе и никого не завела

постараюсь вписаться в какую-нить незнакоую компанию -обычно в инете такие предложения перед НГ появляются

я так уже встречала.

грустно товарищи

Гость
#2

который год уже одни с ребенком.

гость
#3

как правило мы с мужем перед новым годом ссоримся, так что не знаю

так бы хотела как у вас. спокойно, веселья особо не нужно, но это как обстоятельства сложатся.

#4
Шайба

прикиньте почти год в новом городе и никого не завела

постараюсь вписаться в какую-нить незнакоую компанию -обычно в инете такие предложения перед НГ появляются

я так уже встречала.

грустно товарищи

Не поняла. Встречали НГ в компании, но друзьями для встречи этого НГ не обзавелись?

Шайба
#5
Скотти

Шайбаприкиньте почти год в новом городе и никого не завела

постараюсь вписаться в какую-нить незнакоую компанию -обычно в инете такие предложения перед НГ появляются

я так уже встречала.

грустно товарищи

Не поняла. Встречали НГ в компании, но друзьями для встречи этого НГ не обзавелись?

я 2 года назад встречала в незнакомой компании

а теперь я в другом городе

а что тут непонятного?

Гость
#6

Компанией в спа-отеле. Четыре дня. На саму новогоднюю ночь - программа там какая-то, фейрверки итп. Посмотрим :)

#7

Буду встречать НГ с мужем, дочкой, другом, его женой и семью кошаками.

#8

Простите, в Вашем посте не обратила внимания на фразу "почти год в новом городе" ))) Удачи!

Гость
#9

сам нг мы с мужем будем с родителями отмечать.а в часика 2,выдвигаемся в клуб,компанией более 20 человек.уже не первый год так,отлично время проводим.

Шайба
#10

пасиба)

кстати я с теми ребятами более не общалась так что...вас видимо это и удивило

Гость
#11
Шайба

прикиньте почти год в новом городе и никого не завела

постараюсь вписаться в какую-нить незнакоую компанию -обычно в инете такие предложения перед НГ появляются

я так уже встречала.

грустно товарищи

А какой город?

Шайба
#12
Гость

Шайбаприкиньте почти год в новом городе и никого не завела

постараюсь вписаться в какую-нить незнакоую компанию -обычно в инете такие предложения перед НГ появляются

я так уже встречала.

грустно товарищиА какой город?

спб

Гость
#14
Злата

Мы вдвоем с мужем,дома у телевизора с салатиками,никакого веселья не жду,но меня все устраивает,никуда не хочу,да и некуда идти..!)А как у вас?

у нас как и у вас))

Гость
#15

незнаю наверно это будет самый ушербный новый год в моей жизни,приготовлю себе всяких вкуснышек +бутылочку чего вкусненького куплю нажрусь и лягу спать(((( даже желания загадывать не буду ,итак нифига не сбывается((( короче одинокий новый год(((

Рома
#16
Гость

незнаю наверно это будет самый ушербный новый год в моей жизни,приготовлю себе всяких вкуснышек +бутылочку чего вкусненького куплю нажрусь и лягу спать(((( даже желания загадывать не буду ,итак нифига не сбывается((( короче одинокий новый год(((

Давай я к тебе приеду, красивая молодая девушка?

Муромец Илья
#17

у мамы с мужем. я вообще НГ не люблю. (

Гость
#18
Злата

Мы вдвоем с мужем,дома у телевизора с салатиками,никакого веселья не жду,но меня все устраивает,никуда не хочу,да и некуда идти..!)А как у вас?

А мы хаты тех кто в гости ушел выставлять будем......все как обычно рутина...

Гость
#19
Рома

Давай я к тебе приеду, красивая молодая девушка?

седая беззубая бабушка))))

Гость
#20
Гость

седая беззубая бабушка))))

Главное чтобы пенсия ветеранская!!

Гость
#21
Гость

Главное чтобы пенсия ветеранская!!

сыыыночек помогает(старушечьим голосом):))

Без каблуков
#22

31 буду наряжать елку, приберусь, квартирку принаряжу, приготовлю кальмары (это обязательно, нет кальмаров - нет Нового года, то же самое касается и елки). Остальное не так уж важно. Возможно, с мамой вдвоем будет справлять, возможно, одна. Поужинаю, ванну приму, в 12 шампанское и желание, а там телик посмотрю и спать.

#23

Варианта 2: или вдвоём с мужем встретим НГ, а потом с друзьями пересечёмся где-нибудь. или встретим вместе с родителями и семьёй сестры, а потом всё равно рванём куди-нибудь :-))) Обожаю НГ !!!! Я уже меню продумываю, рецептиками новыми запасаюсь )))

на метле
#24

В Прибалтике с подругой... Все заказали сильно заранее, а теперь у обеих отношения начались... Ну ничего, мы же вернемся)))

Гость
#25

у меня ПДР 31 декабря, но я надеюсь родить раньше, НГ для меня самый любимый праздник, уже кучу новых шариков накупила. Муж тоже жжаждет раньше чтобы мы родили, потому что был неприятный опыт - обычно уезжали 2-3 января куда-нибудь, а один раз муж настоял, чтобы мы с друзьями встретили именно с 31 на 1 января в другой стране. Это жесть - все вроде хорошо, но НГ не чувствуется, все что угодно это можно было назвать, но не НГодом. Так что очень хочу быть дома на НГ.....

Гость
#26

одна)

буду спать

Елена
#30

Я компанию в Интернете нашла. Платье заказала, на маникюр записалась. Пойду в клуб.

А если загран получу, то поеду в Тай.

Гость
#32
Елена

Я компанию в Интернете нашла. Платье заказала, на маникюр записалась. Пойду в клуб.

А если загран получу, то поеду в Тай.

Как и где можно найти компанию в интернете???????Я что то совсем от жизни видимо отстала!

гость
#33

Какой нг???не о том думаете! Главгое 21 декабря пережить

Гость
#34

Ой, а у меня планы грандиозные!!! Мне 31 декабря дату родов ставят))). За 2 недели по показаниям ложусь в роддом.

#35
Гость

Ой, а у меня планы грандиозные!!! Мне 31 декабря дату родов ставят))). За 2 недели по показаниям ложусь в роддом.

А Вы хотите малыша 2012 или 2013 года рождения? Вам - удачи )))

Гость
#36

в Египте встречу с компанией друзей

Гость
#37
Скотти

А Вы хотите малыша 2012 или 2013 года рождения? Вам - удачи )))

Спасибо! )))

И я и муж оба рождены в декабре))) Я бы хотела родить уже в 2013 году.

#38
Гость

Спасибо! )))

И я и муж оба рождены в декабре))) Я бы хотела родить уже в 2013 году.

Под бой курантов!

Деревенщина
#39

К НГ уже готовлюсь : )) С сыном и мужем едем за город - там будет баня, шашлыки, лыжи, если повезет, зальем каток В новогоднюю ночь будем пить и закусывать и танцевать под телевизор : )) запускать фейверки : )) ну и я презентую то, чему я научилась за 4 месяца в школе пол-дэнс Третьего будем ждать первых друзей, еще через день - вторых Все с кучей детей, будет весело : ))

Гость
#40

В этом году если все будет хорошо все живы-здоров то только на даче. Подальше от грохота с 12 до 5 утра. Побольше мяса всяко-разного возьмем и на мангале будем эсперименты ставить. Ну и детей разумеется прихватим. Потом друзей пришласим, каток зальем на участке, елку нарядим и будем хороводы водить.

Трусишка
#41
Деревенщина

К НГ уже готовлюсь : )) С сыном и мужем едем за город - там будет баня, шашлыки, лыжи, если повезет, зальем каток В новогоднюю ночь будем пить и закусывать и танцевать под телевизор : )) запускать фейверки : )) ну и я презентую то, чему я научилась за 4 месяца в школе пол-дэнс Третьего будем ждать первых друзей, еще через день - вторых Все с кучей детей, будет весело : ))

Немного не по теме щас напишу,но все же.Расскажите пожалуйста чему вы научились танцу на пилоне!?Я завтра собираюсь пойти на первое занятие,боюсь жутко!

Злата
#42

Спасибо,что поделились своими планами,интересно знать,как у других НГ...)

Девочки,а я смотрю много из СПБ не знают с кем справлять и ищут компанию.

Неужели в таком большом городе вы одиноки и почему бы вам не объединиться?)

Гость
#43

А я одна буду, даже не знаю что буду делать:) может быть напьюсь в одно лицо, накурюсь, загадаю желание (хотя не верю) и лягу спать. Первый раз решила сознательно остаться одна в НГ ночь

Solar
#44

А я одна буду. С мужем разводимся сейчас. Наготовлю салатов: оливье, шуба, начиню помидоры еврейским салатиком, закажу в русском магазине московскую сырокопчёную, куплю шампанского, мандаринов, включу русское ТВ с новогодними программами и под тёплое пуховое одеялко заберуюсь. Буду кушать, пить шампаское и смотреть ТВ.

#45

Вместе с МЧ поедем на дачу к моему другу, как и в прошлом году. Соберем компанию человек 10-12. Встретим с весельем, играми, прыжками в огромные сугробы. Как и в прошлом году, потому что такой Новый Год хочется повторить)

Гость
#46

я с до4ерью еду в Мексику, а муж - с любовницей)

Смекта
#47

как будто про меня. так устала, что никуда не хочу, да и так же, некуда, обнимемся и будем тивисет смотреть))))))

Смекта
#48
Solar

А я одна буду. С мужем разводимся сейчас. Наготовлю салатов: оливье, шуба, начиню помидоры еврейским салатиком, закажу в русском магазине московскую сырокопчёную, куплю шампанского, мандаринов, включу русское ТВ с новогодними программами и под тёплое пуховое одеялко заберуюсь. Буду кушать, пить шампаское и смотреть ТВ.

Сочувствую, меня второй муж под НГ бросил, ой как тяжело мне было(((