Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить гардероб в университет

Какие вещи надо купить чтобы был красивый и такой, деловой образ? Или не надо деловой? Хочется чтобы преподаватели воспринимали серьезно.

Yiiiiii
9 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

морду нужно сделать кирпичом, для серьезности

а вообще, что это за универ, в который сборы начинаются в декабре месяце? может заочное отделение? тогда вы взрослая уже тетя...а что ж кофточки подбирать подходящие по случаю еще не научились...тут уж, видно, не дано

Yiiiiii
#2
мари-хуана

морду нужно сделать кирпичом, для серьезности

а вообще, что это за универ, в который сборы начинаются в декабре месяце? может заочное отделение? тогда вы взрослая уже тетя...а что ж кофточки подбирать подходящие по случаю еще не научились...тут уж, видно, не дано

злюка!!!

Another Side of the Moon
#3

пиджаки, и блузки, но не протокольные и скучные, а такие - больше стильные, чтобы выглядеть серьезно, но не ботаном.

Примерно так:

http://savepic.ру/3458197.jpg

http://savepic.ру/3463317.jpg

+ платья-футляры

Another Side of the Moon
#4

ру латиницей

Ира
#5

просто качественные базовые вещи нейтральных цветов пригодятся не только в институте, но и в будущем.

Yiiiii
#6
Ира

просто качественные базовые вещи нейтральных цветов пригодятся не только в институте, но и в будущем.

Качественные=дорогие? Я все что не покупаю - надеваю пару раз, а потом висит в шкафу. Очень задумываюсь над своей неспособностью покупать вещи которые я буду носить. Жаль денюжку. Как раз сейчас смотрю "Модный приговор". ))

не смотрите НТВ
#7

ха-ха-ха! чтоб преподаватели воспринимали серьезно- учиться надо. Преподы не дураки, на ваши деловые пиджаки не поведутся))

Гость
#8

нда, мне бы ваши заботы, автор)) вообще не парюсь по поводу одежды в универ. открываю шкаф, достаю чистые вещи - вуаля. главное, чтоб удобно было. а впечатление на преподов вы деловым костюмом не произведете (если знаний 0)

Гость
#9

у нас кстати девушка есть - всегда на каблуках, боевой макияж, всегда смеется, с парнями флиртует, короче, типичная, не обремененная мозгами блондинка. а как к доске выйдет - уууххх. очень способная девица, схватывает на лету + учится. так что через пару занятий в новом семестре у новых преподов мнение о ней меняется кардинально)