Гость
Статьи
Сколько вы согласны …

Сколько вы согласны заплатить за вечернее платье?

Дарогие участницы форума,скажите,сколько (в среднем) вы согласны заплатить за вечернее платье?

37 ответов
Последний — Перейти
Лютик
#1

40

Скромняжка
#2

я б не заплатила дорого за одноразовую вещь. максимум 3 тыщи. если бы приспичило зачем-то там, то лучше бы б/у купила. а так я лучше вещь для повседневной носки куплю подороже и получше. последние 10 лет мне бы некуда было в нем пойти. свадьбы все делают крайне скромные, туда неуместно идти в вечернем вообще, в театр я клоуном не пойду, английская королева к себе на прием не приглашала, к сожалению. но у нас не москва. у вас может и есть куда в нем сходить)

Гость
#3

смотря для чего его покупать. Если собтие важное, а подходящего платья нет, то думаю около 10 тыс бы заплатила, выбрала бы что-то простенькое, но из хорошего матриала. Если платье нужно из разряда - сегодня друзья позвали на вечеринку в выходные (в кафе или клуб), то купила бы попроще, тыс за 3 (есть много всяких дисконтов). А если о событии знала бы заранее, то может и сшила бы - люблю шить, это мое хобби, но я не профи, к каждой вещи долго готовлюсь - ищу материал, выкройки, подгоняю на себя - наслаждаюсь процессом (тут бы ушло тыс 5-7 на материал я думаю)

Гость
#4

10 макс.

Гость
#5

5 тыс., ибо мне ходить в нем особо некуда.

КаБэТэ
#6

максимум 200 евро, надевать некуда, у нас даже корпоративы в кэжуал. А самое лучшее платье вообще за 40 евро в винтажном магазине было куплено, и какое это было платье, эх)

Una donna molto cattiva
#7

Оно мне не нужно.

эхо
#8

5 тыщ - не больше

Мари я
#9

не дороже 10тыс.,классическое,на распродаже,цена которого была более 20тыс. изначально.

Гость
#10

3-6 тыс. Как писали выше - ходить некуда.

Гость
#11

Сумма прямо порциональна тому, насколько оно мне понравится.

Также важен материал, производитель, модель.

Гость
#12
Гость

Сумма прямо порциональна тому, насколько оно мне понравится. Также важен материал, производитель, модель.

Ну тоесть за хлопковое платье больше 3 тыс не заплачу принципиально.

А для шелкового от 5 т.р. - нормально.

гостья-гостья
#13

Сошью сама. А стоимость ткани - любая. Если нравится шелк - куплю его, хоть и по 2000 руб за метр. Ходить есть куда и шить люблю

Another side of the Moon
#14
Мари я

не дороже 10тыс.,классическое,на распродаже,цена которого была более 20тыс. изначально.

Солидарна

жена гаишника
#15

4 максимум, и то если ооочень сильно понравится и сидеть идеально будет

Гость
#16

Сама тысяч 25 не больше, а муж и за 180 купит)

Гость
#17

Тысяч 20...если денег жалко,то буду б/у искать в хорошем состоянии. А так, планирую на заказ сшить несколько платьев. Вдохновение буду искать у известных марок, да и свои идеи есть.

Гость
#18

Зависит от ткани, качества работы, марки. Дизайнерское платье куплю максимум за 80-90 тыс. А Зару или Топшоп - не больше, чем за 2 тыс.

нуф нуф
#19

купила Ескада за 170 евро на распродаже,первонч. цена была 700 евро,за свою цену никогда!

Гость
#20

до 10тыс. И это еще смотра куда его требуется одеть

Юля
#21

А где же все местные миллионерши?

Гость
#22

3 тысячи - максимум.

Гость
#23

До 10 тыс рублей.смотря какое платье

Гость
#24
Юля

А где же все местные миллионерши?

ну как же... вон у╧ 16 муж миллионер, и ╧18 тоже вроде не бедная. :)

мариша
#25

Максимум 150┬ за то, что на мне идеально сидит. Покупать платье дороже глупость(для меня). я за верхнюю-то одежду больше 300┬ не отдам, а вы говорите платьишко)

А вообще в Европе спасение секонды. Посадил пятно на юбку мороженом, заглянул по пути, оставил 5-10 евро √ профит.

#26

Красивое платье я лучше закашу пошить в ателье,всё-равно то что я хочу не нахожу никогда!

Ольха
#27

Тысячи 3-4. Если за такие деньги не будет, то просто не пойду на мероприятие.

Гость
#28

максимум 100 тысяч.

Гость
#29

Десятку - это максимум. И то много. Все равно на один-два раза пойдет, больше уже как-то неудобно надевать, так зачем деньги выкидывать зря?

Гость
#30

я заказываю на алиэкспрессе за 10-20 баксов коктейльные платья и довольна

Да так мимо проходила
#31

15- максимум)

Ящерики
#32

15

Лёля
#33

12-15

Гость
#34

Евров 500-700. Тышшу жаба удушит.

Гость
#35

Максимум тысячу рэ, а так как за такую цену в основном ***, то скорее я сошью сама, примерно в тысячу и встанет. А вообще мне некуда ходить в вечернем, а куда хожу, надеваю что-то простое и одновременно экстравагантное в стиле 50х.

Гость
#36

3-4 тыр

#37

Тысяч 8-10,если платье для местечкового праздника.Если это платье для особого случая - выпускной,свадьба,юбилей - сколько угодно в пределах своих финансовых возможностей,наверное,тысяч до 20-ти.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: