Гость
Статьи
В чем мне выходить …

В чем мне выходить замуж?

У меня ребенок. С отцом ребенка мы не были расписаны,жили вместе,собирались подать заявление,но не успели. Разошлись. С тех пор прошло три года,я снова собираюсь замуж. Вот назрел такой с виду идиотский вопрос...А в чем мне выходить замуж? По возрасту я далеко не юная дева(мне 28) и понятно что пышное белое платье с фатой будет как то неуместно...Плюс у меня уже ребенок. С другой стороны это мой первый официальный брак,хочется какой то торжественности. Свадьба будет не скажу что грандиозной,но точно не в кафе с парой родственников. Вообще я не представляю какое платье хочу,какие сейчас модны фасоны,что подойдет мне и в чем я буду хорошо выглядеть. Дайте пожалуйста совет,может какие нибудь ссылки дадите на фото платьев. ..

Эльза
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А мою тему не пропускают,сволочи!

табуретка-pro
#2
Эльза

что подойдет мне и в чем я буду хорошо выглядеть.

легко! щас напишу

Гость
#3
_Афродита_

А мою тему не пропускают,сволочи!

да они охренели вконец в последнее время

Долька
#4

Автор, белое платье без фаты) Что-то в духе Керри из "Секс в большом городе" http://vk.com/hbo_sex_city?z=photo-32464940_287440230%2Falbu​m-32464940_161125647

Долька
#5

http://vk.com/hbo_sex_city?z=photo-32464940_287440460%2Falbu​m-32464940_161125647

Гостю тут
#6

греческое, без фаты, а с уложенными на одно плечо волосами,типа объемной косы или собранные наверх

http://www.mama.lt/Uploads/Catalog/673/de9/6b04fa3adcae1aacd​a704217ef/f_2decdaffc89c33addf892a0ba23eec5c.jpg

Гость
#7

зайдите на сайт салона Эльза, там можно выбрать и потом приехать в магазин померить. я там покупала. я бы выбрала что-то в стиле ампир, без подъюбника.

Гость
#8

[quote="Гостю тут"]греческое, без фаты, а с уложенными на одно плечо волосами,типа объемной косы или собранные наверх

http://www.mama.lt/Uploads/Catalog/673/de9/6b04fa3adcae1aacd​​a704217ef/f_2decdaffc89c33addf892a0ba23eec5c.jpg[/quo​te]

+10000 я именно так выходила второй раз замуж очень миленько:)

Гость
#9

Прочитав название вашей темы, захотелось ответить "в гробу", но я воздержусь

Гость
#10

красивая коллекция Лав стори

Оля
#11

лучше не пышное, а просто белое.

O_O
#12

Первый раз надевайте белое. И возраст у Вас прекрасный. Я недавно была в свадебном салоне, по заданию племянницы, так вот видела там женщину лет 45 и она примеряла белое пышное платье. Главное Ваше желание, а не мнение окружающих.

гость
#13

ну и что значит не юная дева?)) в вашем возрасте, конечно, как заметили выше, только в гробу выходть замуж, да? мне вот 31 скоро, и я даже не задумываюсь, что свадебное платье, оказывается, мне не по возрасту)))0 во всем мире все невесты и в 30 и в 40 в белом платье - и все прекрасно

Симметрия
#14

У меня жена одноклассника вышла замуж за него в белом платье. Даже двух! Один день надела одно, второй день - другое. Смотрите, чтобы элегантно смотрелось, а не как баба на чайнике. Фату лично я бы не надела, мне кажется, это лишнее. Но белое платье обязательно! Раз хочется - потом с удовольствием вспоминать будете и фотки смотреть))) Я покупала платье в галерее Кристалл на Пролетарской. Там большой магазин и несколько отделов с платьями и аксессуарами.

Симметрия
#15

Да, забыла сказать, жена одноклассника имела двух детей на тот момент - дочь лет 4-х навскидку и грудничка от теперь уже мужа!

Cuba Libre
#16

Белое элегантное дорогое платье. Без фаты.

Ёжа
#17

Да как хотите, можно и белое с фатой или без (просто красивую прическу, укладку и украсить цветами), мне кажется, даже так лучше будет - без фаты и украсить прическу цветами. Платье можно не пышное, а более прямое, ниспадающее. А если не хотите белое - так продается полно праздничных платьев, типа вечерних, всех мыслимых и немыслимых цветов и любой длины!

Гость
#18

ах какие сейчас модны фасоны, я так отстала за 3 года от свадебной моды...

Злата
#19

Я выходила замуж в 30 в пышном платье с фатой и всякими причиндалами...

И вы себе можете позволить все,что вам нравиться,естественно адекватно под свою внешность и фигуру,тем более сейчас такой выбор...

Ворчунья
#20

белое платье ,не "торт" а более элегантное ,длинное или нет , вам решать , фата вообще лишний элемент, а вот цветок в волосы - классика. 28 лет - вы молодая ,ребенок ,вспомните свадьбу Тома Круза и Кети Холмс, так маленькая Сури привлекала внимание ,как и сама невеста.у вас сын или дочь , какого возраста, нарядите красиво тоже.

Amber
#21

Блин, а я с фатой выходить замуж собираюсь и в платье со шлейфом (не "торт"), и мне тоже 28 :) По-моему, глупо ориентироваться в таких вещах на паспортный возраст. Опирайтесь на свои желания и возможности фигуры, и только! Счастья вам.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема