Гость
Статьи
Что подарить мужу на …

Что подарить мужу на НГ ?

Не знаю,что придумать,обычно дарю парфюм,но как-то уже надоело
Мой не курит,спиртным у нас забит бар,одежду покупать без примерки как-то стремно,хобби у него нет...
Что можно придумать,что подарите вы?

Злата
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя под елкой или в костюме снегурки

Гость
#2

Я вот тоже не представляю что дарить буду, у моего запросы слишком большие.

Гость
#3

мужчина без хобби-это скучный тип.....

Такому и правда не знаешь, что дарить.

Подарите ему девочку....

Это понравится точно....

Оса
#4

а я своему присмотрела банный халат + полотенце:)

Маха
#5

Мой охотой увлекается, мне проще - то фонарь какой-то ему нужен, то патронташ, то прицел. Ну еще для машины всего можно полно задарить - например пороги какие-нибудь, фары ксеноновые и пр. От бюджета зависит. Моя подруга на прошлый НГ своему супругу великовозрастному подарила руль для компьютерных игрушек - рад был до безумия.

Петя
#6

Прыжок с парашютом?

Петя
#7

Собрание сочинений любимого автора?

Петя
#8

Годовую подписку на любимые журналы?

Петя
#9

Абонемент на фитнес / бассейн / единоборства?

Петя
#10

Снаряжение для лыж / сноуборда?

Петя
#11

Планшетный компьютер / электронную книгу?

Гость
#12

Н И Ч Е Г О

Вау! Как хорошо!

Петя
#13

Тем не менее 3 рубашки бёрберри / ральф лорен / хуго босс.

Петя
#14

Путёвку на пару дней покататься на снегоходах?

Петя
#15

Билеты на бокс, к примеру, на бой Лебедева и Силгадо?

Петя
#16

Занятия стендовой стрельбой?

Петя
#17

Хороший кожаный портфель или бумажник?

гость
#18
Гость

мужчина без хобби-это скучный тип.....

Такому и правда не знаешь, что дарить.

Подарите ему девочку....

Это понравится точно....

ну мой например играет в футбол и на стадион ходит смотреть, ходит в спорт зал. так у нас и дома тренажеры, один продал недавно - сказал не нужен. есть форма сборной и еще какая-то форма, мячи. короче, все что ему нужно для его хобби у него уже давно и без меня есть. а больше ничем не увлекается. вот что дарить? и хобби есть, а дарить не знаю что

гость
#19
Петя

Планшетный компьютер / электронную книгу?

эл книга на фиг не нужна. а планшет знаете сколько стоит? а амно покупать не хочется.

Гость
#20
Петя

Занятия стендовой стрельбой?

Петя, вы муж Златы? )

Петя
#21
гость

эл книга на фиг не нужна. а планшет знаете сколько стоит? а амно покупать не хочется.

Почему не нужны? Для читающего человека очень полезна, а быдлу да, в игры не поиграть. Знаю, у меня самсунг гэлекси нот 10.1 с 64 гб, купленный за 35 тыс. Но меня бы сейчас и таблетка сони P устроила, стоимостью 15 тыс.

Петя
#22

А парфюм стоит 5 тыс. Я думаю, мужу можно купить и хороший подарок.

Гость
#23

Я своему на ламоде ботинки заказала на меху. Будет мерить.

Гость
#24

оооо сноуборд! точно! Я своему наверно подарю! )))

Анжелика
#25

Я своему уже в подарок купила лыжные перчатки. В atlas for men большой выбор таких перчаток. Не оригинально. Знаю. Но зато практично. Он недавно свои потерял. А на НГ как раз хотим на лыжах поехать покататься. Так что будет как раз к стати.

Маша
#26

Я хочу купить для мужа офисное кресло. Чтобы удобное было. А то он дома много работает.

Евгения
#27
Анжелика

В atlas for men большой выбор таких перчаток.

Не в тему может будет сказано, но я в atlas for men частенько заглядываю, потому что там есть одежда больших размеров. супруг у меня большой и ему подобрать одежду очень трудно. Тем более, что хочется, чтобы модный он был. :-)

#28

http://skazkavpodarok.ru самый нижний вариант, оч романтично

Кэт
#29
Петя

Путёвку на пару дней покататься на снегоходах?

Благодарю за идею!

Заказала прогулку на снегоходе ))

Иван
#30

Уважаемые, любимые наши женщины! Основываясь на своём опыте, могу порекомендовать Вам в подарок для мужчины отличную мужскую косметику. Бытует мнение, что мужчины не пользуются косметикой - это до тех пор, пока нам не подарят продукцию которая нас удивляет своим качеством.

Напишите администратору группы: http://vk.com/club46476797

Иван
#31
Злата

Не знаю,что придумать,обычно дарю парфюм,но как-то уже надоелоМой не курит,спиртным у нас забит бар,одежду покупать без примерки как-то стремно,хобби у него нет...Что можно придумать,что подарите вы?

Злата, могу посоветовать отличный подарок для мужчин которые есть в Вашей жизни. Напишите администратору группы: http://vk.com/club46476797