Гость
Статьи
я впервые переживаю …

я впервые переживаю расставание помогите пожалуйста.

две недели назад я предложила парню расстаться, на что он меня удерживал . вот он сам видимо не выдержал и все решил. я только сейча с поняла, что он мне настолько сильно нужен? подруги твердят, что это привычка. раньше ни с кем не расставалась. со своим парнем жили вместе. постоянно ругались на пустом месте. причиной для него видимо была моя сессия. он скорее всего устал все делать один и сам. мне так плохо сейчас одной. он ушел к родителям, а я осталась здесь.! здесь, где мы все время были вместе. я хочу позвонить ему, хочу вернуть. НО боюсь, если он меня пошлет. хотя я ему всегда давала шанс каждый раз! за все время мы впервые так долго не виделись и не общались. это точно конец....вчера я уезжала в другой город и он знал об этом, я думала, что он хоть позвонить узнать добралась я или нет обратно. вещи свои он собрал молча 5 минут. ни слова... ну как так?

я
11 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

ну вы же сами расстаться предложили так что уходя уходи.

Таня 31
#2

Вы ему расстаться предложили или решили поманипулировать, лишив своего тела? Больше похоже на второе. А он раз - и не поддается. Девушка, когда расстаются, звонков "как ты доехала" больше не ждут. Из этого расставания вынесите опыт на будущее - уходя уходите, как сказал падонаг.

А
#3

Все когда-то впервые случается. )))

ЯЯЯ
#4

ничего со временем выработается иммунитет

не зря говорят- "если уходишь и тебя не возвращают-значит идёшь в верном направлении"

anna
#5

poobschaysa s parnyami na saytax znakomstv,poflirtuy,ne s odnim .a s neskolkimi.pomogaet

Гость
#6

Не переживай! Мужик, как маршрутка, всегда будет следующий.

#7

Эээ! Ребята. Если бы он её любил, тогда бы не ушел и не слушал там твои речи.

Секрет
#8

Послушай песню , может полегчает, вот ссылка http://moidagestan.ru/music/8590

Ororo
#9

Позвони ему сама. а там если пошлёт то и мучиться не будешь в неизвестности и найдёшь другого.

Я один раз не позвонила,я до сих пор мучаюсь... Как оказалось любовь была взаимной а у него гордость сыграла

Гость
#10
Ororo

Позвони ему сама. а там если пошлёт то и мучиться не будешь в неизвестности и найдёшь другого.

Я один раз не позвонила,я до сих пор мучаюсь... Как оказалось любовь была взаимной а у него гордость сыграла

ага я позвонила) все стало даже лучше, чем было вот так то)

Таня
#11

ребята,не ссорьтесь по мелочам, научитесь разговаривать,понимать и доверять друг другу..мне 28.. были ссоры, придирки, принципы.. но вот сейчас уже семья, муж очень спокойный..как говориться не дает сесть на шею.. как сядешь,так и слезешь... спокойнее стала.. но нервы дают о себе знать... помните,нервы не восстанавливаются.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: