Гость
Статьи
Face Control

Face Control

Девушки, такой вопрос, что вы обуваете зимой в клубы? У меня спортивные сапоги Adidas, под джинсы очень хорошо смотрятся, но, посмотрев фотоотчеты начала сомневаться, пропустят ли меня. Так в чем ходите Вы?

Автор
0
16 ответов
Последний — 20 декабря 2012 г., 23:29 Перейти

Платье и туфли. Если еду в брюках или джинсах, то обуваю ботильоны.

0
2.
Гость
Автор

Девушки, такой вопрос, что вы обуваете зимой в клубы? У меня спортивные сапоги Adidas, под джинсы очень хорошо смотрятся, но, посмотрев фотоотчеты начала сомневаться, пропустят ли меня. Так в чем ходите Вы?

Если у вас они зимние спортивные сапоги и больше ничего, то вам нечего делать в клубах с фейс контролем, ходите в места попроще.

0
3.
Автор

Да вот привыкла всю весну, лето и осень в престижных время проводить. А тут зима нагрянула, а покупку новых только на следующий год планировала. Насчет попроще не выход.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Автор

Да вот привыкла всю весну, лето и осень в престижных время проводить. А тут зима нагрянула, а покупку новых только на следующий год планировала. Насчет попроще не выход.

Так не надо было летом " в престижных проводить", надо было на боты зимние копить.

0
5.
Автор
Гость

Так не надо было летом " в престижных проводить", надо было на боты зимние копить.

Без Вас разберусь на что мне копить, вопрос был другой поставлен.

0
7.
Гость
Гость

Да хоть раком его теперь поставь, кто тебя в опорках в приличное место пустит?

hahahahahhaah

0
8.
Автор
Гость

Да хоть раком его теперь поставь, кто тебя в опорках в приличное место пустит?

От куда столько злобы? Девушка, не пишите здесь, поязвите в другой теме, ок?

0
9.
Гость

"Фейс-контроль" противоречит законодательству. Гражданский кодекс устанавливает, что коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим. Исключение может быть для недопуска лиц в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.

0
10.
Автор
Гость

"Фейс-контроль" противоречит законодательству. Гражданский кодекс устанавливает, что коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим. Исключение может быть для недопуска лиц в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.

Обязательно им предъявлю :D

0

Мне проще - я всегда на каблуках)На высоких каблуках и в платьях,так что спокойно в клуб прохожу.

Думаю,если на Вас будут джинсы хорошего качества,а к ним яркий свитерок - вас спокойно пропустят.Знаете,сколько сейчас девушек в уггах?)))И ничего,тусуются себе спокойно.

0

а в чем проблема просто надеть туфли (например, закрытые) или ботильоны? вы же не гулять в них собираетесь, а ступить 1,5 метра от машины до двери клуба - не простудитесь и даже не замерзнете.

0
13.
Ворчунья

Фейс-контроль?! где вы живете, в какой провинции.

0
14.
Гость
Ворчунья

Фейс-контроль?! где вы живете, в какой провинции.

Лол, видимо это вы из деревни, раз не знаете что это такое.

0
15.
Девочка-скандал

[quote="Автор"] Вы чего??? В клуб - в спортивных сапогах??? Да вас за километр к клубу не подпустят!

0
16.
Кукушка

зачем зимние сапоги в клубе? приехала на такси, уехала на такси и одевай что хочешь

0
17.
гость

а что за клуб то? в какой собрались? может там местечковая шпана тусит и туда пропускают только в стиле-гопника....)

0