Гость
Статьи
Нужно ли срезать с …

Нужно ли срезать с платья бирки с названием фирмы?

Точнее не бирки, а такие маленькие штучки, не знаю, как их назвать. На одном платье внизу тоненькая золотая пластинка, пришитая, с названием фирмы (фирма какая-то неизвестная, итальянская). На втором платье маленький золотой кружок, тоже с фирмой, пришит в районе талии слева. Муж говорит, что такие вещи срезают. Я сомневаюсь. Это ж не мужской пиджак с биркой из ткани

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет, если они не царапаются, не мешают ) Ахах, помню лет в 12 упросила какую-то шмотку купить в наф-наф ( тогда считалось, шик) .. И мама отрезала ярлычок (( И мне казалось, что вещь полностью испорчена ) Без ярлыка, казалось мне, это полный "рынок" )))

Гость
#2

Иногда пришивают к одежде не бирки,а целые сочинения,их,конечно,нужно срезать. А вообще-то как вам хочется. Я срезаю иногда,а иногда нет

Я3ВА
#3

Пришитую металлическую фурнитуру с логотипом не срезают))

Гость
#4

Что вы, конечно нет. Это не срезается. Это, типа , фирма. Лично я срезаю штучки изнутри вещи, которые либо царапаются, либо шуршат.

Гость
#5

Нет, такие вещи не срезают. Но если мешается, то уберите.

Я срезаю металлические бирки, когда они изнутри пришиты, просто потому, что мешаются. Но так редко кто их лепит.

#6

нет, конечно. Не срезают.

Гость
#7

я срезаю все пришитые бирочки, которые мешают мне изнутри, еще не люблю квадратные ярлыки около ворота у верхней одежды, пиджаков, там где указан размер - тоже часто отпарываю

гостья
#8

не по теме, но вспомнилось,- летом некоторые носят очки от солнца не отклеивая ярлычек со стекла.

Гость
#9

я срезаю всегда те что на загривке и часто те что внутри, если больше, мешают, тянут, царапаются

Маха
#10

Фурнитуру конечно же не срезают.

А вот некоторые срезают маленькие бантики с бюсгалтера - это правильно?

Ежонок
#11
Маха

Фурнитуру конечно же не срезают.

А вот некоторые срезают маленькие бантики с бюсгалтера - это правильно?

я и с трусиков срезаю, не люблю эти чертовы бантики, на каждый лифчик стараются прицепить, блин.

Гость
#12
Гость

Думаю нет, если они не царапаются, не мешают ) Ахах, помню лет в 12 упросила какую-то шмотку купить в наф-наф ( тогда считалось, шик) .. И мама отрезала ярлычок (( И мне казалось, что вещь полностью испорчена ) Без ярлыка, казалось мне, это полный "рынок" )))

Я отрезаю только внутренние, если мешаются, если не мешают, то не трогаю.

ахаха, это правда трагедия. Мы ещё круче поступали, мы перешивали ярлычки наружу, а я вообще как-то отпорола кучу ярлыков и пришила на джинсовую куртку, шиииииик был. И обидно было, когда пиджак мне родители купили, а на рукаве этикетки не было, ха ха.

Яна
#13

вы больше мужа слушайте, он вам еще не то посоветует. как послушаешь их рассуждения о женской моде, так дурно становится.

Яна
#14
Ежонок

А вот некоторые срезают маленькие бантики с бюсгалтера - это правильно?

я и с трусиков срезаю, не люблю эти чертовы бантики, на каждый лифчик стараются прицепить, блин.

а трусы без бантиков покупать не пробовали? такие есть. чем потом сидеть стричь.

Безсисая
#15
Я3ВА

Пришитую металлическую фурнитуру с логотипом не срезают))

+1

Таня
#16

если колит..бывает такое, то тогда срезаю, а так нет..