Гость
Статьи
Недорогие шубки в …

Недорогие шубки в Москве

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно преобрести недорогую шубу (кролик/бобер/лиса)? И на какую температуру примерно рассчитаны подобные шубы? Заранее спасибо.

Миссис Смит
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Миссис Смит

Подскажите пожалуйста, где в Москве можно преобрести недорогую шубу (кролик/бобер/лиса)? И на какую температуру примерно рассчитаны подобные шубы? Заранее спасибо.

рынок- садовод

эхо
#2

Кролика не берите, качество меха плохое, ползет и рвется - одноразовое изделие.

Гость
#3

лису покупала за 100 тыщ,это не дорого???

Гость
#4

кролик однозначно нет, хотя если вам только на один сезон - то это ваш вариант, у меня самой из норки, у мамы из бобра, мне ее больше нравится, поменяться с ней жаль не могу, размер не тот

берите из бобра, в турецкой норке сейчас каждая вторая таджичка ходит, свою поэтому и не ношу

Миссис Смит
#5
Гость

лису покупала за 100 тыщ,это не дорого???

Я видела на сайте шубу из лисы за 48, но думаю это подделка. Действительно, недешево. Значит лиса отпадает.

Желательно, чтобы не замерзнуть при -35.

Миссис Смит
#6
Гость

кролик однозначно нет, хотя если вам только на один сезон - то это ваш вариант, у меня самой из норки, у мамы из бобра, мне ее больше нравится, поменяться с ней жаль не могу, размер не тот

берите из бобра, в турецкой норке сейчас каждая вторая таджичка ходит, свою поэтому и не ношу

А цена какая у бобра? Почитала отзывы о шубах из кролика - боюсь замерзну.

Гость
#7

берите из бобра, в турецкой норке сейчас каждая вторая таджичка ходит

а в бобре - бомжичка))

Гость
#8

бобер теплее норки, но и дороже (не путать с бобриком - кроликом!)

Гость
#9

я хожу в исскуств шубе (под норку) с подкладом из синтепона, и О_О не мерзну при минус 40 ( у нас щас так)

Una donna molto cattiva
#10

Вчера у нас снег выпал, итальянские бабушки гордо вытащили из нафталина свои норки и прогуливались. Почему-то они их носят с туфлями, даже смотреть холодно.

Гость
#11
Гость

я хожу в исскуств шубе (под норку) с подкладом из синтепона, и О_О не мерзну при минус 40 ( у нас щас так)

У меня когда-то тоже была искусственная шубка под норку, точнее, полушубок. Покупала на рынке за 4,5 тыс., от какой-то российской фабрики. было это лет 6 назад. В -30 ходила спокойно.

Гость
#12

бобер теплее норки, но и дороже (не путать с бобриком - кроликом!)

ну что за бред...насчет теплее не знаю, но что дороже - не смешите

Наталья
#13

не берите кролика, это весенне-осенний вариант. Про носкость вообще слов нет, на второй сезон уже ужасно выглядит

Нехочуха
#14

Только что коллега рассказывала про шубы, она хочет поехать на ВДНХ (типо там фабричные вещи), другая покупала невестке в Люблино ТЦ Москва (норка 60 тыс.), про садовод тоже слышала, что там есть выбор. Сама шубы не ношу, что сколько стоит и как носится не знаю.

Маня
#15

ТЦ Новочеркизовский четыре этажа шуб

шизик
#16
Гость

я хожу в исскуств шубе (под норку) с подкладом из синтепона, и О_О не мерзну при минус 40 ( у нас щас так)

А где такие продаются?

Гость
#17
шизик

А где такие продаются?

мне шуба эта от мамы досталась. вид у нее приличный, вот и хожу. Подклад только поменяла и утеплила.

Гость
#18
Гость

бобер теплее норки, но и дороже (не путать с бобриком - кроликом!)



ну что за бред...насчет теплее не знаю, но что дороже - не смешите

Настоящий бобер - редкость, он далеко не дешев. А носкость феноменальная!

с форума
#19

шубка из кролика http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/novaya_sh​uba_iz_shinshilly_reks_krolik_121870174

если носить аккуратно, то на несколько сезонов хватит.

БукаБяка
#20

У меня бобер с соболем уже 3 сезона, носкость неплохая, но норка( у меня авто леди) гораздо лучше выглядит( 4 сезона) но бобер теплее однозначно, покупала за 45 на выставке в Москве

Гость
#21

автор, я тоже хотела из кролика, но передумала, хорошо все взвесив, а особенно после того как стала обращать на состояние таких шубок на женщинах в метро - мех сваливается, даже вытирается и клочьями висит на рукавах (хотя девушки обычно одеты с претензией на грамурность), хорошо выглядят только видимо совсем новые, а если шубка прошлогодняя - это сразу заметно.

Я в итоге купила филированную нутрию. Советую посмортеть модели в интернете, выбор большой (можно и стриженный, и не стриженный мех, цвета разные, фасоны) - прочитала про этот мех и поняла, что это то, что нужно - износостойкий и легкий. Дорогой мех принципиально я не хотела. Мне нужно было просто разбавить гардероб, потратила меньше 40 тыс на шубу ниже колена с капюшоном (покупала в Шубкином доме, но много где есть модели из нутрии - советую просто поискать и картинкам и моделям и понять где что продается). Я конечно понимаю, что наверное на Садоводе я могла бы за 40 штук найти и норку (ну или за 50), но точно китайскую и не хорошего качества (а зачем? чтобы потом все линяло или мех вылезал, только нервы себе трепать - повезет или нет), норка, которая действительно смотрится достойно - стоит от 100-150 штук, ее надо покупать где-то в нормальном магазине, чтобы и гарантия была, и качество (ну или нужно хорошо разбираться в мехе и покупать где-то заграницей). Бобер кстати - это же тоже дорогой мех.

#22

Будет ли шуба тёплой или нет, это зависит от выделки самих шкурок-меха Норка теплая и долго носится, что бобер дороже норки, это ерунда полнейшая. У бобра сама кожа жесткая, его надо хорошо выделывать, чтоб шуба была мягкой и не сидела на вас как шинель на солдате. Если хотите дешевую и качественную шубу, берите мутоновую, будет тёплая и по швам не разлезется.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: