Гость
Статьи
всегда кажется, что …

всегда кажется, что одета хуже обеспеченных людей

всегда кажется, что одета хуже обеспеченных людей( тех, кто мелькает в тусовках, речь не о олигархах, а просто о творческих стильных людях). может, комплекс из детства, когда носить было нечего. вчера …

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Улыбка
#51

АААВтор!Это просто взрыв мозга!!!перечитайте еще раз то,что ВЫ написали.Со стилем все порядки, Лечите голову!такие заморочки ни о чем.У Вас видимо других забот нет в жизни!

Автор
#52
Гость

А я вас понимаю. Вроде, и следишь за тенденциями, и кучу статей о стиле читаешь, и вещи покупаешь качественные и дорогие, а выглядишь все равно не идеально... в итоге задолбалась, обратилась к стилисту, ситуация более-менее выправляется) Есть, конечно, еще над чем работать, но стало сильно лучше.

не знаю даже как объяснить... на свой стиль я не жалуюсь. просто хочется выглядеть как с обложки ,так сказать. но это не получается, т.к. ты двигаешься, садишься, одежда пачкается, пылиться, мнется и этот эффект "идеальности" в течении дня исчезает. и кажется, что ты не такая и нарядная идеальная. это как надеть новую дорогую вещь, а через две недели она кажется какой то "тряпкой", если например носить не снимая. только у меня это ощущение возникает в течении одного дня... в общем объяснила как смогла

Улыбка
#53

Автор,вы будете одеваться и выглядеть сногсшибательно,только тогда,когда начнете одеваться для себя,а не для других. Когда вы начнете носить то,что Вам нравится,а не остальным несколько сотен людей...когда Вы одеваете на себя одежду,которая радует Вас, человек начинает вести себя уверенно и лучезарно. Это уже 90% успеха.

Гость
#54
Автор

не знаю даже как объяснить... на свой стиль я не жалуюсь. просто хочется выглядеть как с обложки ,так сказать. но это не получается, т.к. ты двигаешься, садишься, одежда пачкается, пылиться, мнется и этот эффект "идеальности" в течении дня исчезает. и кажется, что ты не такая и нарядная идеальная. это как надеть новую дорогую вещь, а через две недели она кажется какой то "тряпкой", если например носить не снимая. только у меня это ощущение возникает в течении одного дня... в общем объяснила как смогла

Аааа, это-то как раз легко) Выбираете вещи из немнущихся материалов. "Верхи" - т.е. рубашки, топы и т.д. желательно не обычные, а формата боди. Белье (и чулки) только бесшовное и должно идеально сидеть по фигуре. Посмотрите Wolford, оно дорогое, но стоит того. Средство для чистки обуви в сумочке всегда! Никакого общ. транспорта, только свое авто или такси. Не ленитесь носить вещи в химчистку и к портному для идеальной посадки по фигуре.

А вот по поводу пачкаться не подскажу, тоже вечная проблема, сама та еще неряха( Единственный совет - меньше есть на бегу или за компьютером.

Гость
#55

А, и еще. Старайтесь покупать обувь с некожаным каблуком, т.е. дерево, металл, пластик, потому что царапнуть каблук проще простого, а обувь сразу начинает выглядеть "дешево" и неряшливо, даже если она брендовая.

Автор
#56
Гость

А, и еще. Старайтесь покупать обувь с некожаным каблуком, т.е. дерево, металл, пластик, потому что царапнуть каблук проще простого, а обувь сразу начинает выглядеть "дешево" и неряшливо, даже если она брендовая.

спасибо за советы;)

Гость
#57

про боди согласна, накупила белых рубашек-боди и весь день как с иголочки, хотя полофиса к вечеру как зачухонцы уже.

всегда переобуваюсь, если есть хоть призрачная возможность и позволяет ситуация. Разделяю туфли на уличные с толстым каблуком, на офисные, и на вечерние с цветной подошвой снаружи, шпильки, с блеском и тп. Никогда не убиваю атласные или лаковые туфли на асфальте, они у меня всегда новые и как будто только куплены, хоть некоторым уже много лет.

химчистка - это да! купила пальто цвета слоновой кости, в химчистку в сезон хожу каждый месяц, то есть в год раза 4, но все равно уже 2 года оно как новенькое, хоть и недорогое, в отличие от вечных ветровок и пуховиков, которые стирают в машинке. Теперь в химчистку вообще все таскаю, даже то что раньше стирала, разница огромная! Даже сумки ношу, чтобы изнутри почистили, а то засранная внутри сумка весь лоск убивает на корню, и блестящие волосы тут не помогут.

ябылподросткомгэри
#58

у вас здесь фанатка зайцеслава яйцева, товарищи женщины?

ох уж эти нам шмоткозависимые!

Автор. Наверное, вы были дорого одеты. Возможно, вы даже были одеты стильно. НО. Стильно выглядеть и стильно одеваться - вообще не одно и то же. И пока вы будете истекать дерьмом при виде немодной шмотки; пока вы дешево огрызаетесь на тех, чей стиль не совпал с вашим; пока из вашего лексикона не исчезнут "тренды сезона" - от вас будет идти душок дешевизны. вы выдаете себя за светскую львицу, а разговариваете как школьница из неблагополучной семьи.

Гость
#59

Гость 58, ага. Автор хамка жутчайшая. Из серии "можно вывезти девушку из деревни, но вот деревню из девушки..." (хотя, чего это я деревенских девушек обижаю)... Дамы, чего Вы ей советы даете и ее еще как-то хвалите? *** обыкновенное, и там уже никакой вкус не поможет, даже самый лучший.

Мало того - злобное ***. Это не деревня, я поняла... такое свойственно выходцам из нижайших слоев пролетариата.

И никакие шмотки с бриллиантами этого не скроют. Выходца с рабочих окраин видно сразу. И у авторессы именно такой случай.

Франческа
#60

И очень странно, что на нее всем скопом не напали... я наблюдаю на сайте, что тут подобного рода пролетариат быстро и коллективно умывают. А здесь собрались исключительно милосердные и дружелюбные леди ))))

Франческа
#61

Предыдущий пост тоже мой. Забыла подписаться.

Юля
#62
Автор

не думала, что второй раз тему запустят.

тут уже девушки отписались и не сомневалась, что комменты будут язвительными и не по существу. неужели так сложно ответить по теме, а не язвить.



скопирую сюда свой ответ

почитала. не сомневалась, что комменты будут именно такими. печальное зрелище нарисовали., потому что одеваться вы не умеете. туника бархатная всех развеселила. а ничего, что она в тренде в этом сезоне. камни развеселили, они выглядели аккуратно по периметру горловины, придавали образу вечернее настроение.

не сомневалась, что прикапаются к бриллиантам, мол как 160т.р вместе с ними. одно кольцо с турмалином розовым по перимтру мелкие бриллианты, другое с аквамарином, и тоже бриллианты. оба стоят по 40т.р.

опять пишут вся в черном, вот я и сделала акцент на красных ногтях и цветных камнях на пальцах.

одеватья я умею. а те, кто не может себе предстваить как НЕ может сочетаться бархатная туника с блузкой, мне вас жаль. на моем корпоративе были буренки, которые нацепили атласные блестящие платья с бруллиантовыми колье. они наверно тоже не недоумевали от моего вида.

и вообще я всегда делаю акцент на себе любимой- красивые руки, отутюженные блестящие волосы

сначала ныла,что одеваешься хуже,потом себя нахвалила! молодец баба,ниче не скажешь!

Пацан_Я
#63

Эх, Марь Иванна, мне бы ваши проблемы...

Гость
#64

Автор пафосная хвастунья, лексикон вообще что-то с чем-то

pio-pio
#65

В развивающихся странах дети от голода дохнут,на улицах голодные животные,а ты ш-юха решила создать очередную идиотскую тему?

Гость
#66
pio-pio

В развивающихся странах дети от голода дохнут,на улицах голодные животные,а ты ш-юха решила создать очередную идиотскую тему?

Ну иди помогай страждущим, робин гуд)) А хорошо зарабатывающие девушки и без тебя разберутся, что им делать.

Гость
#67
Гость

Ну иди помогай страждущим, робин гуд)) А хорошо зарабатывающие девушки и без тебя разберутся, что им делать.

Она не зарабатывает-она же писала про те же кольца ПОДАРИЛИ)) Не ну конечно можно сказать что и заработала....

Гость
#68

Автор,если бы у меня была возможность купить 1(!) прикид на 160000, мне было бы глубоко наплевать кто и что обо мне подумал. Мне бы ВАШИ ЗАБОТЫ...

баба кузя
#69
Гость

Она не зарабатывает-она же писала про те же кольца ПОДАРИЛИ)) Не ну конечно можно сказать что и заработала....

насосала)))))))))))

Serpentes
#70

У меня коллега по работе купила в кредит норковую шубу и машину бмв, и всё равно чувствует себя ущербной. У вас примитивные заморочки и комплекс неполноценности.

Гость
#71
Автор

не думала, что второй раз тему запустят.

тут уже девушки отписались и не сомневалась, что комменты будут язвительными и не по существу. неужели так сложно ответить по теме, а не язвить.



скопирую сюда свой ответ

почитала. не сомневалась, что комменты будут именно такими. печальное зрелище нарисовали., потому что одеваться вы не умеете. туника бархатная всех развеселила. а ничего, что она в тренде в этом сезоне. камни развеселили, они выглядели аккуратно по периметру горловины, придавали образу вечернее настроение.

не сомневалась, что прикапаются к бриллиантам, мол как 160т.р вместе с ними. одно кольцо с турмалином розовым по перимтру мелкие бриллианты, другое с аквамарином, и тоже бриллианты. оба стоят по 40т.р.

опять пишут вся в черном, вот я и сделала акцент на красных ногтях и цветных камнях на пальцах.

одеватья я умею. а те, кто не может себе предстваить как НЕ может сочетаться бархатная туника с блузкой, мне вас жаль. на моем корпоративе были буренки, которые нацепили атласные блестящие платья с бруллиантовыми колье. они наверно тоже не недоумевали от моего вида.

и вообще я всегда делаю акцент на себе любимой- красивые руки, отутюженные блестящие волосы

А мне жаль Вас - Вы абсолютно безвкусный человек, напялить вся черное и разнофактурное может только тот, кто совершенно не разбирается в вопросе. Я высокооплачиваемый дизайнер, художник с высшим образованием, со вкусом порядок, могу отличить клушу от стильной девушки за секунду. Поэтому и дешево смотритесь - из-за нелепости одеяния, К слову, самые жутко одетые люди считают, что выглядят отлично - Вы видимо из них

Гость
#72

Бархатная туника с каменьями НЕ МОЖЕТ сочетаться с блузкой, это просто треш какой-то.

Вопрос
#73

Хотя если Автор из деревни Кукуево - наверняка она была самой "стильной" и "модной" на вечеринке

гость
#74
Гость

Бархатная туника с каменьями НЕ МОЖЕТ сочетаться с блузкой, это просто треш какой-то.

а ничего, что у меня художественное образование и в свое время я тоже работала на швейном производстве дизайнером))стилем и модой увлекаюсь всю свою жизнь. так что вы мне не авторитет. и именно у того, кто не разбирается в моде и все, что с ней связано слово "бархат" ассоциируется с колхозом. и именно провинциальные"модницы" и люди далекие от моды и искусства живут стереотипами и естественно не понимают, что бархат с камениями очень даже можно сочетать и с трикотажем , с кожей, с кружевом и т.д.. только не каждая это сможет. и что бархат тоже разным бывает. у вас в голове сразу нарисовалась синтетическая ткань с блестящим ворсом, потому что другого бархата не видели. а есть еще бархат с матовой поверхностью, слегка напоминающий замшу

лучше бы помолчали и вообще ничего не писали . ни один высокооплачиваемый дизайнер не напишет, что бархатная туника-платье не может сочетаться с блузкой. у вас с фантазией вообще бЯда. если вы даже свой вариант на тему бархатная туника+блузка придумать в голове не можете. я сразу нарисовала кучу вариантов, разных силуэтов в разных стилях, а вы НЕ МОЖЕТЕ.

примеры, как другие могут, в отличие от вас выглядеть не бесвкусно, напялившись во все черное и при этом еще умудриться скомбинировать бархат с другими тканями

http://s020.radikal.ru/i720/1212/81/df60b345dcf8.jpg

http://s019.radikal.ru/i601/1212/1f/88e1fbfab9bc.jpg ( мой "прикид" был схож по стилю с Оливией)

http://i078.radikal.ru/1212/39/729aafc15b9b.jpg

будьте проще!
#75

а я прекратила себя сравнивать с кем либо. покупаю нормальные качественные вещи демократичных марок, УниКло, Золла, Т.Тейлор,Тайфун, даже иногда единично если фасон нужный а нигде больше не нашла- то и Инсити и Оджи, если ткань нормальная по составу. Верхняя одежда, обувь хороших марок, достаточно чтобы симпатично, модно и качественно(удобство и износостойкость).

И больше внимания я уделяю здоровью, своей внешности, прическе, отдыху и развлечениям.

Пусть у меня не именная сумка, но я поем в любом ресторане если захочу есть, и не чашку кофе как соседка с луи витон, а полноценно. ну вы поняли смысл?

уехать к морю когда Москва дымит в один день собравшись. Поехать купаться в аквапарк когда взбредет в голову.

#76
Автор

всегда кажется, что одета хуже обеспеченных людей( тех, кто мелькает в тусовках, речь не о олигархах, а просто о творческих стильных людях). может, комплекс из детства, когда носить было нечего. вчера сходила на корпоратив. принципиально не надевала "бальных " платьев. люблю выглядеть уместно. на мне была черная бархатная туника-платье украшена квадратными камнями по горловине, черная блузка-рубашка, черные колготки и черные сапоги по коленку. на пальцах два кольца с бриллиантами. верхняя одежда- бежевая удлиненная дубленка и комплект шарф+шапка из очень крупной вязки. в общем стильно. общая стоимость всего наряда где то 160000 р.( все вещи натуральные, без кричащих брендов) а ощущала себя все равно дешево.кажется, что те люди носят что то особенное и выглядят по-особенному.на корпоративе, я выглядела лучше всех( уместней всех и стильней всех). но выглядела бы я в том же самом на одном уровне с людьми творческих профессий, которые часто мелькают в инете и по телевизору?

http://vk.com/id193224060

ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ! ВСЕ ВЕЩИ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ! ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ И СДЕЛАЙТЕ ОТЛИЧНЫЕ ПОДАРКИ СВОИМ БЛИЗКИМ! УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК! =))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: