Гость
Статьи
Одежда на корпорратив.

Одежда на корпорратив.

Намечается корпоратив на работе, заказан ресторан, будет человек 150 с работы. У меня платье нежно розовое с коричневой аппликацией спереди. Планируют переобуться в туфли бежевые. Сегодня сижу и ломаю голову: уместный ли наряд выбрала. Наверное надо было черное платье покупать, так как большинство будет в черном. Прям не знаю что делать. Платье очень красивое, мне идет. Подскажите, может бежать искать черное? У меня истерика начинается. Времени почти не осталось, чтобы новое найти.

Просто так
13 ответов
Последний — Перейти
тесь!
#1

На корпоративе одежда должа быть лучших образцов, красивая и качественная! В лохмотьях и повседневке туда не суйтесь!

Кэтрин Кинн
#2

Да наоборот лучше розовое!! если только это не "бешеная фуксия" или не "барби". И если аппликация - не "хеллоу китти")))

Будете выгодно выделяться среди чёрной массы.

Шайба
#3

а мне вообще нечего надеть!!! вообще! нету платья и даже не во что переобуться-есть летние осоножки но их не наденешь же...придется или идти как на работу или ваще не ходить(

Гость
#4

Как ни одевайся, все равно нажрутся и вы&бут

Шайба
#5
Гость

Как ни одевайся, все равно нажрутся и вы&бут

ох..пойти чтоль?

Гость
#6
Шайба

а мне вообще нечего надеть!!! вообще! нету платья и даже не во что переобуться-есть летние осоножки но их не наденешь же...придется или идти как на работу или ваще не ходить(

Иди в костюме Евы.

нуф нуф
#7

покупаите маленькое черное,которое должно быть в гардеробе каждои леди,у меня иx штук 10!

нуф нуф
#8

будете в розов,как поросенок нуф- нуф!

Маха
#9

У нас 80% когда сомневаются в собственном вкусе выбирают черные платья и черные машины. Если платье вам нравится - смело надевайте. А вообще это все 1 вечер в ресторане. Не стоит так переживать - после парочек фужеров шампуса у всех жизнь начнет постепенно налаживаться и по фиг на то, кто во что одет. :)) Удачного отдыха :)

Просто так
#10

Платье оч нравится. Покупал за 14 тыс. пол года назад на свадьбу друзей. решила не тратиться на новое, а сейчас уже сомневаюсь.

Гость
#11

фотку дайте, тогда и скажем

Гость
#12

вот что значит у человека ничего в жизни не происходит, поэтому корпоратив воспринимается как событие века, на которое всенепременно нужно "выгулять" лучший наряд))))

света
#13
Гость

вот что значит у человека ничего в жизни не происходит, поэтому корпоратив воспринимается как событие века, на которое всенепременно нужно "выгулять" лучший наряд))))

ага! я тоже читаю форум и в шоке! у меня вчера был корпоратив я жису в Италии и мне как русской душе было трудно сдерживать себя и не напялить всё лучшее сразу оделась скромно шёлковая черная блузка без всяких выпенресов бежевая короткая юбка велветовая, чёрные плотные калготки и чёрные сапоги до колен и то выглядела лучше всех ))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: