Гость
Статьи
Как быстро продать …

Как быстро продать шубу

Где быстренько продать шубку??? Есть ли ломбарды которые шубы берут сколько они могут дать за норковую шубу?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Это из шиншилы, которая на кусочки распадается?)))Шутка, недавно была такая тема.

#2
МариЯ

Это из шиншилы, которая на кусочки распадается?)))Шутка, недавно была такая тема.

Не видела темку) шуба норковая, цену Макс снизила, что еще сделать то!!!

Гость
#5

Через avito продавайте. Если цена будет адекватная, быстро купят. Я как раз свою месяц назад продала. На след.день после публикации объявления позвонили, приехали на примерку и купили.

Гость
#6

Я покупала прошлой зимой (носила вообще пару раз ) оказалась жаркая для Москвы, теперь продаю за 60 тыс., цвет коньяк, попу прикрывает полностью, рукава с богатым пышным подворотом. Размер 42-44. Вот эта модель на фото. В жизни она выглядит пушистее и пышнее.

http://s51.radikal.ru/i134/1212/b4/bf9f445338ec.jpg

#7
Гость

Через avito продавайте. Если цена будет адекватная, быстро купят. Я как раз свою месяц назад продала. На след.день после публикации объявления позвонили, приехали на примерку и купили.

Да уже месяц там висит тишина пока, цена и так Макс низкая...

#8

Вот фото ═

http://87.img.avito.st/images/big/236101487.jpg

Прошу 55 тыс , как думаете для этой шубки дорого?

с форума
#9

дорого. за 30-35 быстро продадите. за 55 такую можно новую купить.

#10
с форума

дорого. за 30-35 быстро продадите. за 55 такую можно новую купить.

В магазине такая за 150 висит, жалко за 35...

Гость
#11
Capitanblack

Вот фото ?

http://87.img.avito.st/images/big/236101487.jpg

Прошу 55 тыс , как думаете для этой шубки дорого?

"Крестовка" уже давно не в моде, за 55 вы её не продадите! Я свою голубую норку (европейская длина, натур.цвет, скандинавия) за 55 продавала. Правда, она мне досталась почти даром, но не суть. Новая она стоит 160 тысяч.

Так что снижайте цену, если хотите продать.

Гость
#12
Capitanblack

Вот фото ?

http://87.img.avito.st/images/big/236101487.jpg

Прошу 55 тыс , как думаете для этой шубки дорого?

очень дорого для такой неприглядной и морально утаревшей.

Гость
#13

автор, я вот так рассуждаю - если у человека есть 55-60 тыс на шубу, то он скорее всего купит новую, а не б/у. Благо есть много мест, где это можно сделать - и рынки, и скидки в магазинах можно дождаться (ну и пусть даже китайская - зато своя, новая, фасон и размер на выбор, а гарантии, что б/у не та же китайская с рынка нет никакой). Честно, я бы не стала платить 55 штук за чью-то шубу (ну крайний случай, если подруга купила и действительно не носила, и я например в курсе, что шуба новая и за сколько куплена и где)

Я сама недавно подкупала шубу (правда не норку, поэтому не так дорого - в районе 40), но тоже в какой-то момент посмотрела объявления на авито - и поняла, что не стану платить десятки тысяч не понятно за что. Еще ездить по домам-мерить время тратить - лучше один день на рынке провести и выбрать что хочется. Откуда я знаю кто и когда носил шубу, какие у нее деффекты и пр. Я бы купила только совсем недорого на шкуры (некоторые продают дейтствительно дешево), елси была бы охота возиться (сама в принципе шить умею).

Гость
#14

кстати, я несколько магазинов объездила и видела вполне часто скидки на короткие шубки из норки - даже в фабричных магазинах можно купить за 50 штук новую шубку (с гарантией и т.д), например в магазине каляев была акция такая еще месяц назад. Просто коричневая короткая норка. И таких акций бывает везде полно, тем более зима уже в разгаре, праздники.

Вика
#15
Capitanblack

Вот фото ?

http://87.img.avito.st/images/big/236101487.jpg

Прошу 55 тыс , как думаете для этой шубки дорого?

Ой, не хочется вас расстраивать, но конечно за эту сумму вы ее никогда не продадите. При большой удаче и лохе-покупателе может быть возьмете тыс 30. не более никак. да и то надо побегать чтобы продать. Шубка старой модели, неинтересная..( такую трудно пристроить.

но может получится..

Гость
#16
Гость

кстати, я несколько магазинов объездила и видела вполне часто скидки на короткие шубки из норки - даже в фабричных магазинах можно купить за 50 штук новую шубку (с гарантией и т.д), например в магазине каляев была акция такая еще месяц назад. Просто коричневая короткая норка. И таких акций бывает везде полно, тем более зима уже в разгаре, праздники.

бог с вами, с кем с кем а с каляевым связываться... это даже хуже , чем на авито покупат ьсамое сомнительное б/у, это я вам говорю на 100%.

А на счет ваших выкладок в посте 13, в принципе вы правы, но тут и от продавца зависит- если он привирает то, конечно, он будет тупо продавать шубу+ красивые слова в придачу...

а кто не врет (ну что шуба хорошая и мало носилась) , тот во первых показывает чек на покупку этой шубу, и не только показывает но и передает этот чек покупателю + перед продажей продавец- за свой счет,проводит экспертизу шубы, в любой выбранной покупателем лабе и в присутсвии покупателя... так что все честно! По крайней мере так делаю я

И еще,к себе домой , на примерку я никого не позову, весь процесс (примерка, передача денег) будет проходить в любом удобном для покупателя ТЦ. (уж там проблем с примерочными и зерколами нет). Так и покупателю удобнее и мне.

Гость
#17
Гость

бог с вами, с кем с кем а с каляевым связываться... это даже хуже , чем на авито покупат ьсамое сомнительное б/у, это я вам говорю на 100%.

А на счет ваших выкладок в посте 13, в принципе вы правы, но тут и от продавца зависит- если он привирает то, конечно, он будет тупо продавать шубу+ красивые слова в придачу...

а кто не врет (ну что шуба хорошая и мало носилась) , тот во первых показывает чек на покупку этой шубу, и не только показывает но и передает этот чек покупателю + перед продажей продавец- за свой счет,проводит экспертизу шубы, в любой выбранной покупателем лабе и в присутсвии покупателя... так что все честно! По крайней мере так делаю я

И еще,к себе домой , на примерку я никого не позову, весь процесс (примерка, передача денег) будет проходить в любом удобном для покупателя ТЦ. (уж там проблем с примерочными и зерколами нет). Так и покупателю удобнее и мне.

И как же вы осуществляете процедуру примерки в ТЦ? Извините, а можно мы у вас в примерочной шубу прикинем? Позорно как-то.

Тягомотную процедуру с экспертизой вы описали.Я уже не первый раз продаю свои шубы и никогда никаких проверок не устраивала и чеков не сохраняла. На каждый товар найдётся свой покупатель. А вы геморрой устраиваете.

Гость
#18
Гость

Гостьбог с вами, с кем с кем а с каляевым связываться... это даже хуже , чем на авито покупат ьсамое сомнительное б/у, это я вам говорю на 100%.

А на счет ваших выкладок в посте 13, в принципе вы правы, но тут и от продавца зависит- если он привирает то, конечно, он будет тупо продавать шубу+ красивые слова в придачу...

а кто не врет (ну что шуба хорошая и мало носилась) , тот во первых показывает чек на покупку этой шубу, и не только показывает но и передает этот чек покупателю + перед продажей продавец- за свой счет,проводит экспертизу шубы, в любой выбранной покупателем лабе и в присутсвии покупателя... так что все честно! По крайней мере так делаю я

И еще,к себе домой , на примерку я никого не позову, весь процесс (примерка, передача денег) будет проходить в любом удобном для покупателя ТЦ. (уж там проблем с примерочными и зерколами нет). Так и покупателю удобнее и мне.

И как же вы осуществляете процедуру примерки в ТЦ? Извините, а можно мы у вас в примерочной шубу прикинем? Позорно как-то.

Тягомотную процедуру с экспертизой вы описали.Я уже не первый раз продаю свои шубы и никогда никаких проверок не устраивала и чеков не сохраняла. На каждый товар найдётся свой покупатель. А вы геморрой устраиваете.

)))))))))))))))

Гость
#19
Гость

И как же вы осуществляете процедуру примерки в ТЦ? Извините, а можно мы у вас в примерочной шубу прикинем? Позорно как-то.

Тягомотную процедуру с экспертизой вы описали.Я уже не первый раз продаю свои шубы и никогда никаких проверок не устраивала и чеков не сохраняла. На каждый товар найдётся свой покупатель. А вы геморрой устраиваете.

господи , вы как недоразвитая чесное слово... наверное из провинции? это обычно провинциалы всего боятся, шугаются, переживают что "вдруг" они что то не то делают , что то лишнее... и еще им за все стыдно и позорно ...)))

Я себя в социуме нормально идентифицирую ( уж не как забитую шавку), поэтому- представьте себе -СМЕЛО да да смело , пользуюсь примерочными по их прямому назначению, и не считаю нужным докладывать о каждом своем шаге, персоналу магазина. Открою вам секрет- их вообще не интересует, что вы там в примерочной делаете- хоть трусы на голову натягивайте...

Или вы заходя в примерочные всегда разрешения у бегунков из зала спрашиваете? в магазины вы тоже поди так бочком бочком, извинясь краснея,спотыкаясь и кланяясь заходите, не креститесь перед этим, не ? )))) ндаа насмешили!

Я тоже не первый раз продаю, правда не шубу ,а другие вещи и ВСЕГДА ВСЕГДА примерка и прочии терки -всё в ТЦ! Вот еще всех домой к себе тащить! да и адекватный человек, побоится переться к кому то чужому домой... хотя не исключаю ,что у вас в деревне, где поди все друг друга знаю - тогда да никто не ботяся "в избу зайти" , у нас в Москве не так )))

А экспертизу,читайте внимательно, делаю ПО ЖЕЛАНИЮ ПОКУПАТЕЛЯ.

Гость
#20
Гость

И как же вы осуществляете процедуру примерки в ТЦ? Извините, а можно мы у вас в примерочной шубу прикинем? Позорно как-то.

Тягомотную процедуру с экспертизой вы описали.Я уже не первый раз продаю свои шубы и никогда никаких проверок не устраивала и чеков не сохраняла. На каждый товар найдётся свой покупатель. А вы геморрой устраиваете.

господи , вы как недоразвитая чесное слово... наверное из провинции? это обычно провинциалы всего боятся, шугаются, переживают что "вдруг" они что то не то делают , что то лишнее... и еще им за все стыдно и позорно ...)))

Я себя в социуме нормально идентифицирую ( уж не как забитую шавку), поэтому- представьте себе -СМЕЛО да да смело , пользуюсь примерочными по их прямому назначению, и не считаю нужным докладывать о каждом своем шаге, персоналу магазина. Открою вам секрет- их вообще не интересует, что вы там в примерочной делаете- хоть трусы на голову натягивайте...

Или вы заходя в примерочные всегда разрешения у бегунков из зала спрашиваете? в магазины вы тоже поди так бочком бочком, извинясь краснея,спотыкаясь и кланяясь заходите, не креститесь перед этим, не ? )))) ндаа насмешили!

Я тоже не первый раз продаю, правда не шубу ,а другие вещи и ВСЕГДА ВСЕГДА примерка и прочии терки -всё в ТЦ! Вот еще всех домой к себе тащить! да и адекватный человек, побоится переться к кому то чужому домой... хотя не исключаю ,что у вас в деревне, где поди все друг друга знаю - тогда да никто не ботяся "в избу зайти" , у нас в Москве не так )))

Гость
#21

А экспертизу,читайте внимательно, делаю ПО ЖЕЛАНИЮ ПОКУПАТЕЛЯ

Кукушка
#22

Вобщем обе шубы, и темную и светлую за желаемую цену не продать, модели так себе, уже устарели давно, Скидывайте цену в половину и тогда не прихотливый покупатель, который не гонится за модой купит.

Гость
#23
Гость

Гость

господи , вы как недоразвитая чесное слово... наверное из провинции? это обычно провинциалы всего боятся, шугаются, переживают что "вдруг" они что то не то делают , что то лишнее... и еще им за все стыдно и позорно ...)))

Я себя в социуме нормально идентифицирую ( уж не как забитую шавку), поэтому- представьте себе -СМЕЛО да да смело , пользуюсь примерочными по их прямому назначению, и не считаю нужным докладывать о каждом своем шаге, персоналу магазина. Открою вам секрет- их вообще не интересует, что вы там в примерочной делаете- хоть трусы на голову натягивайте...

Или вы заходя в примерочные всегда разрешения у бегунков из зала спрашиваете? в магазины вы тоже поди так бочком бочком, извинясь краснея,спотыкаясь и кланяясь заходите, не креститесь перед этим, не ? )))) ндаа насмешили!

Я тоже не первый раз продаю, правда не шубу ,а другие вещи и ВСЕГДА ВСЕГДА примерка и прочии терки -всё в ТЦ! Вот еще всех домой к себе тащить! да и адекватный человек, побоится переться к кому то чужому домой... хотя не исключаю ,что у вас в деревне, где поди все друг друга знаю - тогда да никто не ботяся "в избу зайти" , у нас в Москве не так )))

А экспертизу,читайте внимательно, делаю ПО ЖЕЛАНИЮ ПОКУПАТЕЛЯ.

Я москвичка, как все мои родственники в 7 поколениях. Да я просто сама не попрусь ни в какой ТЦ, мне проще, чтоб ко мне приехали на примерку. Квартира у меня красивая, стесняться нечего)) Пальто и брюки продавала без примерки, а вот шубы никуда не потащу. Не слышали, как у девушки шубу украли, когда она её показать повезла потенциальному покупателю? Тоже в ТЦ было дело. На дешёвку, конечно, не позарятся, но я продавала дорогие шубы, поэтому мне спокойнее, когда этот процесс осуществляется у себя дома.

Кстати, именно вы огрызаетесь и кудахчете как приезжая. Я общаюсь культурно. Чего и Вам желаю!

Гость
#24
Гость

Я москвичка, как все мои родственники в 7 поколениях. Да я просто сама не попрусь ни в какой ТЦ, мне проще, чтоб ко мне приехали на примерку. Квартира у меня красивая, стесняться нечего)) Пальто и брюки продавала без примерки, а вот шубы никуда не потащу. Не слышали, как у девушки шубу украли, когда она её показать повезла потенциальному покупателю? Тоже в ТЦ было дело. На дешёвку, конечно, не позарятся, но я продавала дорогие шубы, поэтому мне спокойнее, когда этот процесс осуществляется у себя дома.

Кстати, именно вы огрызаетесь и кудахчете как приезжая. Я общаюсь культурно. Чего и Вам желаю!

не смешите мои тапки- "7 поколение" )))))))), квартиру она "не стесняется" показывать , ой не могу! не слишком ли много деревенских заморочек - "позорно" "нечего стесняться" , для москвички то, тем более ажно в 7 поколении ? вы перед каждым чужаком на изнанку выворачиваетесь и даже обстановкой квартиры хотите кому то там что то доказать ? господи , ну деревня то а!

а кто именно кудахчет и пытается что то навязать, хороше показывает ВАШ 17 пост...

Ну нравится вам у себя дома утсраивать шоу румы- ради бога, чего вы ко мне то пристали? усердно пытаетесь доказать, что волочить к себе первых встречных- это есть гуд , сразу говорю- зря стараетсь , в отличии от вас у меня (да и у остальных москвичей) начисто отсутствуюет поселково-деревенская психология, так что мы не водим толпы незнакомых к себе домой ,а тем более- опять же в отличии от вас- мы то РЕАЛЬНО обладем такими квартирами,которые чужакам лучше не видеть, дабы не дразнить...

Гость
#25

Тетки чего ругаетесь, реально лучше где-то на нейтральной территории встречаться, в дом могут и жулики придти, ничего не купят, а из прихожей вещи могут исчезнуть, могут применить гипноз, если вы дома одна вообще не безопасно. Тоже хочу продать шубу, думаю пусть в офис на работу подъедет и человеку не страшно и украсть нечего ПК не утащишь, зеркало есть и не так как домой могут и домушники "исследования" проводить таким образом просматривать квартиры. В офис просто так не зайдешь т.к. везде охрана. Так, что неблагонадежные и с несерьезными намерениями сразу отсеются.

Гость
#26

Да дамы еще вроде шубы в ломбард берут, но за дешево, но ношенную за дорого и не продать, да и мода на шубы уже уходит, вчерашний день привет из совка, когда барахлом трясли типа статусная вещь. Скоро и на улицах РФ зеленые краской начнут обливать, так что продавайте пока еще есть хоть какой-то спрос.

Гость
#27
Гость

Гость

не смешите мои тапки- "7 поколение" )))))))), квартиру она "не стесняется" показывать , ой не могу! не слишком ли много деревенских заморочек - "позорно" "нечего стесняться" , для москвички то, тем более ажно в 7 поколении ? вы перед каждым чужаком на изнанку выворачиваетесь и даже обстановкой квартиры хотите кому то там что то доказать ? господи , ну деревня то а!

а кто именно кудахчет и пытается что то навязать, хороше показывает ВАШ 17 пост...

Ну нравится вам у себя дома утсраивать шоу румы- ради бога, чего вы ко мне то пристали? усердно пытаетесь доказать, что волочить к себе первых встречных- это есть гуд , сразу говорю- зря стараетсь , в отличии от вас у меня (да и у остальных москвичей) начисто отсутствуюет поселково-деревенская психология, так что мы не водим толпы незнакомых к себе домой ,а тем более- опять же в отличии от вас- мы то РЕАЛЬНО обладем такими квартирами,которые чужакам лучше не видеть, дабы не дразнить...

Какая Вы злая, Гость! Я бы ничего у Вас не стал покупать. Вещи долго хранят негативную энергетику своих бывших хозяев, тем более меха.

Гость
#28
Гость

Тетки чего ругаетесь, реально лучше где-то на нейтральной территории встречаться, в дом могут и жулики придти, ничего не купят, а из прихожей вещи могут исчезнуть, могут применить гипноз, если вы дома одна вообще не безопасно. Тоже хочу продать шубу, думаю пусть в офис на работу подъедет и человеку не страшно и украсть нечего ПК не утащишь, зеркало есть и не так как домой могут и домушники "исследования" проводить таким образом просматривать квартиры. В офис просто так не зайдешь т.к. везде охрана. Так, что неблагонадежные и с несерьезными намерениями сразу отсеются.

У нас видеокамеры в подъезде, на площадке, в квартире в коридоре. муж всегда дома, когда я встречу с покупателем назначаю. А как это делать на нейтральной территории - не представляю. На работе устраивать шоу-рум? Бред какой-то. В магазине и того хлеще. Представляю, пришла бы я в ТЦ, зашла в магазин, а там примерочную занимают две тётки: одна шубу примеряет, вторая стоит рядом и нахваливает. Не подошла, продавцу потом эту шубу домой обратно тащить. А дома: приехали, уехали и никаких неудобств.

Кукушка
#29

дамы, ау......................... темка о шубке, а не о примерке

Гость
#30
Гость

У нас видеокамеры в подъезде, на площадке, в квартире в коридоре. муж всегда дома, когда я встречу с покупателем назначаю. А как это делать на нейтральной территории - не представляю. На работе устраивать шоу-рум? Бред какой-то. В магазине и того хлеще. Представляю, пришла бы я в ТЦ, зашла в магазин, а там примерочную занимают две тётки: одна шубу

примеряет, вторая стоит рядом и нахваливает. Не подошла, продавцу потом эту шубу домой обратно тащить. А дома: приехали, уехали и никаких неудобств.

Ну тогда у вас одной проблемой меньше, у меня офис свой, поэтом мне как-то там удобнее, чем домой кого-то пускать, в офисе так же как и дома.

Гость
#31

По теме забейте в поисковике ломбарды, да прозвоните потом и узнаете приблизительно сколько стоит ваша шубка

Гость
#32

Гость 3557622979 да успокойтесь вы уже! харе тему загаживать, ну если реально у нас никто домой не тащит первых встречных поперечных с улицы, камеры какие то, мужья- самой то не мешно, что так свои комплексы выдаешь ? чего так задело то ? вам заметьте никто не навязывает- ну зовете вы всех в дом и флаг в руки! вы же ту туже уср ались кирпичами- да как это так, да где же эт овиданно -в тц неудобно, приткнуться негде, в офисе позорно стесняюсь, чего там еще у вас? УСПОКОЙТЕСЬ, и идите в своей деревне продавайте так как привыкли.

Гость
#33
Гость

Ну тогда у вас одной проблемой меньше, у меня офис свой, поэтом мне как-то там удобнее, чем домой кого-то пускать, в офисе так же как и дома.

+100

Гость
#34

Я например, если бы покупала что то с рук- никогда бы не пошла к кому то домой , тем более с суммой на шубу (это тыс. 50 как минимум), и не зна не одну знакомую женщину которая бы пошла к кому то домой что то там покупать . А еще под предлогом всех этих бабских цацак (шуб, косметики и проч.) вообще могут какие нибудь извращенцы заманивать к себе. Так что я бы продавца предлагающего приехать домой- сразу бы отмела.

Гость
#35
Гость

Гость 3557622979 да успокойтесь вы уже! харе тему загаживать, ну если реально у нас никто домой не тащит первых встречных поперечных с улицы, камеры какие то, мужья- самой то не мешно, что так свои комплексы выдаешь ? чего так задело то ? вам заметьте никто не навязывает- ну зовете вы всех в дом и флаг в руки! вы же ту туже уср ались кирпичами- да как это так, да где же эт овиданно -в тц неудобно, приткнуться негде, в офисе позорно стесняюсь, чего там еще у вас? УСПОКОЙТЕСЬ, и идите в своей деревне продавайте так как привыкли.

Это Вы успокойтесь!)) Зачем так нервничать и реагировать на мои рекомендации? Хотите скитаться по ТЦ - пожалуйста. У меня уже не первую шубу покупают, приезжая на примерку ко мне. И ещё ни одна покупательница не предложила иной способ в качестве альтернативы. Никто даже вопросов не задавал!

И с деньгами ко мне никто не ездит. И я это понимаю. Если вещь понравилась, мы договариваемся о встрече на "нейтралке", где и совершаем обмен.

Гость
#36
Гость

Я например, если бы покупала что то с рук- никогда бы не пошла к кому то домой , тем более с суммой на шубу (это тыс. 50 как минимум), и не зна не одну знакомую женщину которая бы пошла к кому то домой что то там покупать . А еще под предлогом всех этих бабских цацак (шуб, косметики и проч.) вообще могут какие нибудь извращенцы заманивать к себе. Так что я бы продавца предлагающего приехать домой- сразу бы отмела.

Знаете, если бы Вам приглянулась шубка за 50 тысяч, которая на самом деле стоит 130, Вы бы приехали на примерку даже в глухое село!

Гость
#37
Гость

Знаете, если бы Вам приглянулась шубка за 50 тысяч, которая на самом деле стоит 130, Вы бы приехали на примерку даже в глухое село!

20 раз хаха, какая же вы глупая! да если бы шуба продавалась аномально дешево да еще и на дому... да меня бы палками туда не загнать было... вы такая странная я не могу... не хохлушка случаем ?

Гость
#38
Гость

20 раз хаха, какая же вы глупая! да если бы шуба продавалась аномально дешево да еще и на дому... да меня бы палками туда не загнать было... вы такая странная я не могу... не хохлушка случаем ?

Это Вы странная! Разные причины могут быть для продажи хорошей шубы по низкой цене. Например, 3 года назад я на корпоративе в одном мероприятии выиграла шубу (если победитель женщина, приз был шуба, если мужчина - часы). На шубе был ценник, прилагались все документы, чек, сертификат. Шуба досталась мне на халяву. Смысл продавать её за это цену? Можно в магазине купить. Я и продала её на 40% дешевле. Шуба ушла за 2 дня!

Я не хохлушка. Откуда у Вас такие сравнения?

И перестаньте уже нервничать и оскорблять! Всё у Вас наладится!

Гость
#39

38 какой фееричный бред чесно слово , ржу немогу ))))))))

Гость
#40
Гость

38 какой фееричный бред чесно слово , ржу немогу ))))))))

Это здорово! Рада, что мой пост Вас насмешил! Смех продлевает жизнь!))

Гость
#41
Гость

Г

не смешите мои тапки- "7 поколение" )))))))), квартиру она "не стесняется" показывать , ой не могу! не слишком ли много деревенских заморочек - "позорно" "нечего стесняться" , для москвички то, тем более ажно в 7 поколении ? вы перед каждым чужаком на изнанку выворачиваетесь и даже обстановкой квартиры хотите кому то там что то доказать ? господи , ну деревня то а!

а кто именно кудахчет и пытается что то навязать, хороше показывает ВАШ 17 пост...

Ну нравится вам у себя дома утсраивать шоу румы- ради бога, чего вы ко мне то пристали? усердно пытаетесь доказать, что волочить к себе первых встречных- это есть гуд , сразу говорю- зря стараетсь , в отличии от вас у меня (да и у остальных москвичей) начисто отсутствуюет поселково-деревенская психология, так что мы не водим толпы незнакомых к себе домой ,а тем более- опять же в отличии от вас- мы то РЕАЛЬНО обладем такими квартирами,которые чужакам лучше не видеть, дабы не дразнить...

это какая-то приезжая хабалка пишет, автор. не обращайте внимание. еще и ошибками. что пунктуационными, что грамматическим. узнала пару слов, навроде шоу-рум, и бздит теперь мхом вокруге. читать противно ее. хамло, говорливое, невоспитанное, нодо.баное, что о себе мнения высокого, а подтверждения этому нет никак. жалко и противно. фу

Гость
#43

навроде, бздит , тбфу помоишная провинция.

simona
#44

Вот тоже решила продать шубку... даааа.... много всего написано....Теперь даже и не знаю, стоит ли начинать))))) и домой нельзя, и в ТЦ тож как то не так...

simona
#45

автор, а вы не обращайте внимание на рьяного оппонента))) , мнений может быть много))), но это не говорит о том, что прислушиваться надо ко всем... На некоторые мнения вообще не надо внимания обращать, они не заслуживают этого))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и начинают бесится в прямом смысле от невнимания....Удачи вам, автор!

Гость
#46

хотела тоже про шубу рассказать........но тут не форум,а базар с брехливыми бабами!

девушки,попробуйте поработать,а не создавать серпентарий дома,на работе и на форумах!

Roman
#47

Доброго времени суток. Эксклюзивный мех напрямую из Греции ( не Китай!!!) по ценам производителей. Осенью будут дороже!!!

www.greecefur.com

Гость
#48
Гость

Я покупала прошлой зимой (носила вообще пару раз ) оказалась жаркая для Москвы, теперь продаю за 60 тыс., цвет коньяк, попу прикрывает полностью, рукава с богатым пышным подворотом. Размер 42-44. Вот эта модель на фото. В жизни она выглядит пушистее и пышнее.

http://s51.radikal.ru/i134/1212/b4/bf9f445338ec.jpg

89283490003
#49
МариЯ

Это из шиншилы, которая на кусочки распадается?)))Шутка, недавно была такая тема.

Zhanna
#50

Девочки, у меня шикарная шуба из лисы. Шила на заказ, т.е. такую не купишь и по фасону и по качеству. Продаю за 68 000 руб. Как цена? http://www.avito.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/mehovoe_p​altoshuba_iz_lisy._novoe_121407614

И как же вы осуществляете процедуру примерки в ТЦ? Извините, а можно мы у вас в примерочной шубу прикинем? Позорно как-то.

Тягомотную процедуру с экспертизой вы описали.Я уже не первый раз продаю свои шубы и никогда никаких проверок не устраивала и чеков не сохраняла. На каждый товар найдётся свой покупатель. А вы геморрой устраиваете.господи , вы как недоразвитая чесное слово... наверное из провинции? это обычно провинциалы всего боятся, шугаются, переживают что "вдруг" они что то не то делают , что то лишнее... и еще им за все стыдно и позорно ...)))

Я себя в социуме нормально идентифицирую ( уж не как забитую шавку), поэтому- представьте себе -СМЕЛО да да смело , пользуюсь примерочными по их прямому назначению, и не считаю нужным докладывать о каждом своем шаге, персоналу магазина. Открою вам секрет- их вообще не интересует, что вы там в примерочной делаете- хоть трусы на голову натягивайте...

Или вы заходя в примерочные всегда разрешения у бегунков из зала спрашиваете? в магазины вы тоже поди так бочком бочком, извинясь краснея,спотыкаясь и кланяясь заходите, не креститесь перед этим, не ? )))) ндаа насмешили!

Я тоже не первый раз продаю, правда не шубу ,а другие вещи и ВСЕГДА ВСЕГДА примерка и прочии терки -всё в ТЦ! Вот еще всех домой к себе тащить! да и адекватный человек, побоится переться к кому то чужому домой... хотя не исключаю ,что у вас в деревне, где поди все друг друга знаю - тогда да никто не ботяся "в избу зайти" , у нас в Москве не так )))

А экспертизу,читайте внимательно, делаю ПО ЖЕЛАНИЮ ПОКУПАТЕЛЯ.[/quote]

Предыдущая тема