Гость
Статьи
Купила куртку и что …

Купила куртку и что делать???

Купила вчера пуховик за 6000, а сегодня на сайте не магазина а сток-центра вижу что он стоит сейчас 3660......реву....денег жалко

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
норма
#1

чек сохранили? идите смело в магазин сдавайте куртку - в течение двух недель имеете право............скажите что родителям не понравилось или типа не подошла к обуви и все.

гость
#2
норма

чек сохранили? идите смело в магазин сдавайте куртку - в течение двух недель имеете право............скажите что родителям не понравилось или типа не подошла к обуви и все.

если она ее не успела надеть и снять ценники, то да, может и сдать, а если носила, то не примут

Гость
#3

на сайтах может для рекламы так пишут. вы придете, а они скажут - уже раскупили и предложат подороже

#4
норма

чек сохранили? идите смело в магазин сдавайте куртку - в течение двух недель имеете право............скажите что родителям не понравилось или типа не подошла к обуви и все.

Самое грамотное решение, при наличии чека. Паспорт не забудьте.

Автор
#5

чек сохранила, просто вот мучаюсь, это фирменный магазин а это ну сток курток, может там неликвид...как не мучаться из-за 2 340???????

неавтор
#6

я бы на вашем месте съездила в этот сток, если куртка такая же, то купите ее, а ту сдайте, даже если вы ее раз надели, вряд ли это можно заметить, главное чтобы чек сохранили

Гость
#7

сначала посмотрите, если ли нужные размеры на распродаже. А то часто распродают всякий неликвидный размер. Если есть размеры -- топайте сдавать. Если срезали ценники -- не получиться, тогда плюнуть и забыть.

мики
#8

5 - Так и не мучатся. Потому как потрачены они на себя любимую, и потому как 6т цена за хороший пуховик адекватная, а 3т - нет

Автор
#9

не срезала, только вчера принесла и повесила как в магазине была

#10
Автор

не срезала, только вчера принесла и повесила как в магазине была

Я бы сначала купила вторую и потом пошла сдавать первую. У Вас на все - 14 дней.

Текила
#11
Скотти

Я бы сначала купила вторую и потом пошла сдавать первую. У Вас на все - 14 дней.

Согласна. Я так лыжные брюки покупала. Сначала купила, а на втором этаже ТЦ нашла намного лучше, прям мечта и по скидке, так как без нее уж очень дорогие были. Купила, а первые на след.день сдала.

#12

Сдайте обратно. Это не проблема. Я так джинсы покупала, тяжело подобрать фасон еле выбрала , а потом нашла просто идеальные. Первые сразу вернула.

Гость
#13

сдайте. я как-то угги поменяла, хотя 1 раз на улице в них была))

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#14

Автор, лучше все-таки съездить в этот сток и посмотреть, есть-ли в наличии нужный вам размер или цвет. Заодно и проверить на отсутствие брака. Если вас все устраивает, то можно купить, а предыдущую сдать. Но только если все бирки на месте, ну и чек, разумеется. Я так брюки дорогие себе купила, а в другом магазине они были со сидкой и без всякого брака, ну я их купила, а те сдала обратно. Приняли без проблем, но все бирки были на месте, поносить еще не успела.

Мимолетная СОБЕСЕДНИЦА
#15

А вообще, даже если сдать обратно и не получится, не расстраивайтесь! В конце концов вы эти деньги потратили на себя, на свою хотелку, вы их не потеряли, не проиграли, не отдали мошенникам, у вас их не украли. Вот и радуйтесь покупке! А то, что переплатили, ну что-ж, бывает. Зато в другой раз повезет! Радуйтесь и не портите себе настроение перед праздниками.

Ёжа
#16

Может, такая же с виду - да не такая же по качеству! И та более дешевая хоть и похожа внешне, а сделана из других материалов и сшита тяп-ляп. Так что не переживайте и носите!

#17
Ёжа

Может, такая же с виду - да не такая же по качеству! И та более дешевая хоть и похожа внешне, а сделана из других материалов и сшита тяп-ляп. Так что не переживайте и носите!

Не обязательно. Если автор покупала именно в магазине , а нне на сайте - переплатила за аренду помещения )).

МариЯ
#18
Автор

чек сохранила, просто вот мучаюсь, это фирменный магазин а это ну сток курток, может там неликвид...как не мучаться из-за 2 340???????

Автор, кардиган с Черкизона за 300 рублей висел в магазине Zarina за 2500!!! Не похожий, а именно он, только отглаженный.

МариЯ
#19

Это я к тому, что у Вас похожая ситуация Попробуйте вернуть.

Гость
#20

я бы сначала сходила посмотрела ту куртку, если прямо один в один и по качеству тоже, то купила бы вторую, а потом вернула первую. Потому что той дешевой может и не быть, замануха висит просто.

Гость
#21

и кстати где вы такие цены нашли, к тому же на пуховик? или вы синтепон пуховиком называете? но даже синтепон я видела не меньше 6 тысяч.

Гость
#22
Гость

и кстати где вы такие цены нашли, к тому же на пуховик? или вы синтепон пуховиком называете? но даже синтепон я видела не меньше 6 тысяч.

у меня есть пуховик до колен за 5000. греет прекрасно. поэтому уверена, что там пух. есть короткий пуховик за 25 тысяч. потому что брендовый.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: