Гость
Статьи
Где вы заказываете …

Где вы заказываете настоящие брендовые вещи?

Долгое время жила не в России. Люблю элегантные классические вещи из дорогих тканей. Ширпотреб носить не могу. Но вот незадача, переехала в Москву и в тихом шоке... В том же ГУМе, ЦУМе, временах года ценники такие, каких я, если честно, нигде еще не видела. Прекрасно знаю, что шелкое платье LV стоит в полтора-два раза дешевле, чем я тут вижу. Отпуск и шоппинг где-то еще не предвидится долго, вот и встал вопрос выбора интернет магазина. Можете что-то посоветовать? Заранее благодарна ответившим)

Автор.
85 ответов
Последний — Перейти
555
#1

yoox.com

Выдропуп
#2

Любой крупный универмаг Нью Йорка и магазины с которыми работает DHL

Выдропуп
#3

Сайт shophelp в помощь

Лина
#4

Покупаю заграницей одежду и косметику. Из интернет магазинов раньше пользовалась асосом, но он более молодежный вроде.

Гость
#5

Слетайте на выходные в Италию. Для тех кто может покупать брендовые вещи это не такая уж и проблема. За пару дней на год вперед оденетесь и обуетесь.

555
#6
Гость

Слетайте на выходные в Италию. Для тех кто может покупать брендовые вещи это не такая уж и проблема. За пару дней на год вперед оденетесь и обуетесь.

билет в италию стоит 20 000 руб туда и обратно из моего города, +проживание и питание. Т.е. заплатить 40 000 и более чтобы пошопиться на выходных? для меня это дорого. более выгодно заказать через интернет, тем более доставка бесплатная.

Автор.
#7
Гость

Слетайте на выходные в Италию. Для тех кто может покупать брендовые вещи это не такая уж и проблема. За пару дней на год вперед оденетесь и обуетесь.

К сожалению, сейчас не вариант. Очень много работаю, в субботу частенько тоже. Остается только воскресенье, и много мелких на него дел. Лететь куда-то ради одного-двух дней бешеного шоппинга не для меня.

Гостья
#8
Выдропуп

Любой крупный универмаг Нью Йорка и магазины с которыми работает DHL

Очень развернутый ответ)))

Гость
#9
Автор.

К сожалению, сейчас не вариант. Очень много работаю, в субботу частенько тоже. Остается только воскресенье, и много мелких на него дел. Лететь куда-то ради одного-двух дней бешеного шоппинга не для меня.

Понятно :)

нуф нуф
#10

живу в Мюнxене,была сеичас в Москве в цуме,там все цены в 5 раз выше,чем в европе! Дешевле билет туда обратно!

нуф нуф
#11
Гость

Слетайте на выходные в Италию. Для тех кто может покупать брендовые вещи это не такая уж и проблема. За пару дней на год вперед оденетесь и обуетесь.

Согласана сеичас начались скидки до 70%!

Выдропуп
#12

Вполне развернутый ответ для тех у кого есть мозг

Гостья
#13
Выдропуп

Вполне развернутый ответ для тех у кого есть мозг

))) мозг -однозначно не про вас!))

Гость
#14
Автор.

Долгое время жила не в России. Люблю элегантные классические вещи из дорогих тканей. Ширпотреб носить не могу. Но вот незадача, переехала в Москву и в тихом шоке... В том же ГУМе, ЦУМе, временах года ценники такие, каких я, если честно, нигде еще не видела. Прекрасно знаю, что шелкое платье LV стоит в полтора-два раза дешевле, чем я тут вижу. Отпуск и шоппинг где-то еще не предвидится долго, вот и встал вопрос выбора интернет магазина. Можете что-то посоветовать? Заранее благодарна ответившим)

У многих известных брендов есть фирменные интернет магазины, на их же сайтах. Если нужны именно оригиналы, то либо в фирменных магазинах, либо на родных сайтах.

Гость
#15

Netaporte.com

Гость
#16

Таобао

)))))))))))))

Модель
#17

Я езжу на своей машине и покупаю все бренды сама

WWW.BRAND-STREET.RU
#18

Брендовая одежда в розницу по оптовым ценам, бесплатная доставка при заказах от 300$. WWW.BRAND-STREET.RU

Алена
#19
Автор.

Долгое время жила не в России. Люблю элегантные классические вещи из дорогих тканей. Ширпотреб носить не могу. Но вот незадача, переехала в Москву и в тихом шоке... В том же ГУМе, ЦУМе, временах года ценники такие, каких я, если честно, нигде еще не видела. Прекрасно знаю, что шелкое платье LV стоит в полтора-два раза дешевле, чем я тут вижу. Отпуск и шоппинг где-то еще не предвидится долго, вот и встал вопрос выбора интернет магазина. Можете что-то посоветовать? Заранее благодарна ответившим)

могу предложить Вам брендовые вещи , сумки последних коллекций (не по Москве последние коллекции))), у нас последняя коллекция-это то, что оносили уже в Европе) , под заказ по ценам баеров! все эксклюзив и носибельное!!!! есть сайт. Сами там одеваемся! пишите noticia@list.ru

Катя
#20

Брендовая одежда, обувь, аксессуары оригинал из Италии, доставка в Россию и Украину, доставка от 3-х дней. Постоянное обновление асортимента и разнообразные скидки и акции. Selnex.com

Александра
#21

Я обычно заказываю в мультибрендовом магазине http://layershop.ru/

Там такие бренды, как: Tabacchi, G-Lab, Canada Goose

Мне нравится, скоро пополнение коллекции весна-лето.

Очень красивая одежда, у меня пуховик канада Гус, очень теплый, практичный. Сидит классно.

#22
Александра

Я обычно заказываю в мультибрендовом магазине http://layershop.ru/
Там такие бренды, как: Tabacchi, G-Lab, Canada Goose
Мне нравится, скоро пополнение коллекции весна-лето.
Очень красивая одежда, у меня пуховик канада Гус, очень теплый, практичный. Сидит классно.

http://vivamoda.com.ua/ Мы предлагаем продукцию дорогих торговых марок по минимальным ценам.Всегда радуем клиентов приятными скидками. В нашем ассортименте: очки, часы, кожгалантерея, аксессуары, украшения, аксессуары для мобильных телефонов и планшетов, оригинальные подарки.Цены на Vivamoda приятно удивляют:)

#23

http://vivamoda.com.ua/ Мы предлагаем продукцию дорогих торговых марок по минимальным ценам.Всегда радуем клиентов приятными скидками. В нашем ассортименте: очки, часы, кожгалантерея, аксессуары, украшения, аксессуары для мобильных телефонов и планшетов, оригинальные подарки.Цены на Vivamoda приятно удивляют:)

#24

http://vivamoda.com.ua/ Мы предлагаем продукцию дорогих торговых марок по минимальным ценам.Всегда радуем клиентов приятными скидками. В нашем ассортименте: очки, часы, кожгалантерея, аксессуары, украшения, аксессуары для мобильных телефонов и планшетов, оригинальные подарки.Цены на Vivamoda приятно удивляют:)

елена
#25

Могу сказать, что я занимаюсь брендовыми вещами, 100 процентов даю гарантию, что не подделка, http://m.vk.com/discontcentre

Татьяна
#26

В Отто

Ира
#27

Я заказывала вещи и сумку в инстаграме на shopping_en_france, девушка очень хорошо работает и сто процентов оригинал, все фотографирует, в общем я осталась очень довольна!

Юля
#29
555

билет в италию стоит 20 000 руб туда и обратно из моего города, +проживание и питание. Т.е. заплатить 40 000 и более чтобы пошопиться на выходных? для меня это дорого. более выгодно заказать через интернет, тем более доставка бесплатная.

Юля
#30

подскажите пожалуйста где вы заказываете?

Ребечка
#31

в инстаграме есть ребята,парень и девушка,они летают по странам(Америка,Европа),та закупают вещи.и если клиеты что то просят-привозят,и сто процентов все оригинал,в общем,если надо,вот : @wanna_this_shop

Ребечка
#32

а еще есть вилдбериес и ламода,с бесплатной доставкой на дом и примеркой))
скидки хорошие бывают,и то,что оригинал,я давно убедилась.
я у них постоянный клиент

#33

Не заказываю вообще. Только покупаю, когда есть выбор и возможность неспеша оценить и померить, или пошиваю.

Беата
#34

Я покупаю в http://names.ru и то только если скидки есть на те товары, что мне нравятся

Елена
#35

Я тоже в инстаграме нашла один магазинчик...@ribasso_boutique посмотрите там!

#36

Я только в магазинах покупаю брендовую одежду, где можно померять ее. Через инет не люблю заказывать, можно с размерами да и с качеством материала не угадать. Настоящие брендовые вещи надо искать не на базаре (там скорее подделки встретите), а в стоковых магазинах. В последнее время классные вещи нахожу тут http://shand-stock-eurobutik.ru/ по хорошим ценам.

Анна
#37

Люблю NAME'S за то что тут можно покупать вещи с 60% скидкой

Ирина
#38

Этот пиджак даже со скидкой стоит не мало http://names.ru/catalog/women/clothing/pea_jackets/id9067420. Красивый

Виктория
#39

Девочки! Наша команда покупает одежду и аксессуары в Италии по вашим заказам! Мы предоставляем гарантии оригинальности и качества всех привезенных для Вас вещей (сертификаты, чеки). Dolce & Gabanna, Gucci, Cavalli и много других роскошных фирм по ценам европейских бутиков, во много раз дешевле, чем в бутикак Москвы! Доставка по всей России! У нас много довольных клиентов! По всем вопросам пишите на почту vip-2015@rambler.ru

dabutik
#40

Заходите к нам в *** @dabutik
Мы очень часто мотаемся между Европой ( в основном Лондон-Париж) и Сочи.. Решили попробовать воспользоваться этим обстоятельством и создать камерный онлайн бутик, где будут предлагаться дизайнерские вещи среднего и высшего левелс.Все штучно, все в наличии ( не продаем - оставляем себе или продаем на ebay ), конечно же хотим наработать доверие и завести контакты.. Может мы можем пригодиться кому-то. В общем: мы только стартуем и обещаем что первые покупатели будут самыми любимыми.

Наталья
#41

Буду очень благодарна за любую информацию о небольших оптовых поставках стока и хорошей бу одежды от поставщиков для секонда

Мария
#44

Обувь всегда покупаю у бренда Mishi Brand. Довольна высоким качеством и ценами!

Алена
#45

я покупала небрендовые вещи в Wildberries, тк там непомерно высокие цены на бренды даже со скидками. Один раз заказывала в lamoda юбку BGN от костюма взамен той, на которую посадила невыводящееся пятно. Была в шоке от уровня подделки, которую мне доставили под видом BGN (похожа, но обработка швов, оттенок - все не то) :))))) юбку не купила, к магазинам брендов с тех пор настороженно отношусь. Недавно заказывала на ubrandy, в основном Calvin Klein и Ralph Lauren - тк бываю в Штатах, это точно вещи оригиналы. И у меня 50% скидка,тк вышла на этот магазин через знакомых, с ней получается так же или дешевле, чем в Штатах.

Яна
#46
Виктория

Девочки! Наша команда покупает одежду и аксессуары в Италии по вашим заказам! Мы предоставляем гарантии оригинальности и качества всех привезенных для Вас вещей (сертификаты, чеки). Dolce & Gabanna, Gucci, Cavalli и много других роскошных фирм по ценам европейских бутиков, во много раз дешевле, чем в бутикак Москвы! Доставка по всей России! У нас много довольных клиентов! По всем вопросам пишите на почту vip-2015@rambler.ru

Оливия Будькинова
#50
Автор.

Долгое время жила не в России. Люблю элегантные классические вещи из дорогих тканей. Ширпотреб носить не могу. Но вот незадача, переехала в Москву и в тихом шоке... В том же ГУМе, ЦУМе, временах года ценники такие, каких я, если честно, нигде еще не видела. Прекрасно знаю, что шелкое платье LV стоит в полтора-два раза дешевле, чем я тут вижу. Отпуск и шоппинг где-то еще не предвидится долго, вот и встал вопрос выбора интернет магазина. Можете что-то посоветовать? Заранее благодарна ответившим)