Гость
Статьи
Стыдно ли ходить в …

Стыдно ли ходить в шубе из мутона? Или лучше в пуховике?

Здесь есть тема стыдно ли ходить в пуховике?, а я решила спросить, а Стыдно ли ходить в шубе из мутона? Меня мама достала, хочет мне купить, а мне кажется, что это уродство, по-моему лучше пуховик, …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#101

Конечно благородные меха и эксклюзивные шубы - это модно и круто, но не все могут позволить их приобрести, а вот мутоновая шуба для среднего класса населения самый раз. Я себе и маме купила шубы пятигорской меховой фабрики ArmadaFurs сшили под заказ, да еще и доставка бесплатная, качество меха и фурнитуры безупречное, намного лучше чем пуховик.

#102

Уважаемые женщины предлогаю посетить на ш интернет магазин и посмотреть на качественные меховые изделия нашей фабрики http://armadafurs.ru/catalog/sezon-2013-2014.html

Гость
#104

мне тоже нравится мутон - если модель хорошая. Это подходит даже девушкам до 30 лет..(ну не могу отделаться от мысли, что дорогие шубы и бриллианты - это возрастная одежда). Каракульча, например, нравится на гражданках 35-40 лет )) Норка не нравится вообще. Ну и пуховики нравятся, если гармоничный образ. Фиг знает. Лучше и то и другое иметь

Гость
#105

привет всем)) я купила себе мутон прошлой зимой и очень довольна. я считаю что в гардеробе должен быть как пуховик или курточка на синтепоне, и что-то на выход - шуба или пальто. у меня много зимней одежды- и кашемировое пальто,и пуховик (который редко одеваю на дачу), и кожаное пальто с капюшоном с отделкой из песца и подкладкой из кролика, очень эксклюзивное, и в прошлом году купила шубку из мутона чтобы обновить гардероб. почему мутон? потому что с моим ростом 158 очень сложно найти шубу маленького размера, что бы она села хорошо. норку не хотела так как мне жаль денег на норку при том что у меня нет машины, я считаю что купить норку за 3000 долл., или даже больше в метро тупо и глупо, я лучше на машину отложу, а уже потом норка. и вот я купила мутон. красивая шубка с отделкой норки на груди, воротник стойка с красивой черной брошью, очень легкая, без капюшона, так как все зимние вещи с, и шубка намного лучше выглядит без, когда сильно холодно одеваю берет, когда норм то платок или повязку. смотрится очень хорошо и очень-очень теплая. купила я ее за 600 долл в спец. магазине меха, была 700 но попала на НГ скидку. если есть деньги на шубу то и на пуховик найдутся, или же покупать шубу с капюшоном.я не считаю мутон шубой для бабушек и женщин, сейчас есть модели такие красивые что глаза разбегаются. ну и есть старушечные)) но это не дело меха а дело самой модели, и с норки, и с лисы, и с других мехов тоже есть такие что 20 летним девочкам не подойдут и будут старить.мне было бы стыдно прийти в ресторан в вечернем наряде и в пуховике)))), но ни как в своей мутоновой шубке.

Сабина
#106

На сегодняшний день в меховых салонах предлагают разнообразные модели мутоновых шубок. Сегодня купила очень современную шубу из стриженного мутона, очень понравилась самое главное очень легкая. Т.к. иногда езжу в обществ. транспорте норку жалко. А пуховики, на мой взгляд, мне не идут(нелепо себя чувствую).

Гость
#107
Гость

конечно в пуховике. А вообще посмотрите кругом, все в пуховиках ходят, в шубах вообще мало кто.

Может потому что шуба стоит как минимум раза в 2 больше, чем пуховик?

olichka
#109

Мутоновая шуба вещь не дешовая тысяч 10 минимум,пуховик есть у всех,а шуба мало у кого)

Гость
#110

Интересно где у вас шубы стоят 10 тысяч? мы живём в Якутии и мутоновые шубы у нас стоят от 38 самые дешевые. В норковых шубах у нас все мерзнут потому что у нас мороз -50 а в мутоновой шубе реально тепло (проверено годами) а про пуховик вообще молчу у нас в пуховиках в сентябре ходят

Елена
#111

Вы малолетние *****
Да вы мороз не знаете что такое.Стыдно им в мутоновой шубе ходить совсем уже с ума сходят вот и ходите в своих не ПОЗОРНЫХ пуховиках

Гость
#112
Елена

Вы малолетние *****Да вы мороз не знаете что такое.Стыдно им в мутоновой шубе ходить совсем уже с ума сходят вот и ходите в своих не ПОЗОРНЫХ пуховиках

Вы почему такая злая?)

Селена
#113

Мутон-отличный мех.Теплый,ноский,уютный.Я свою шубу с капюшоном и поясом просто обожала,проносила много лет,сносу ей не было.Всегда выглядела отлично и не мёрзла даже в сильные морозы.Буду покупать снова мутон,без сомнения.

Ака
#114
Гость

Поражают такие "зеленые". По Вашему, каким образом добывают пух для пуховиков? Вы когда-нибудь задумывались об убитых гусях, лебедях, утках? Или, по Вашему, это не животные? Что за двойные стандарты!

Вы просто посмотрите как норок, соболей убивают, как бьют током лисиц! В кауих условиях их держут, в клетках испражняются, от голода умирают, ранки никто не лечит, бывают заражения. Вы просто видео посмотрите, а уже потом пишите про двойные стандарты, шуболюбы понтовитые! НА ВАШИХ РУКАХ КРОВЬ ЖИВЫХ ЖИВОТНЫХ БЕЗ ШКУР! Зверофермы экономят на животных и убивают так чтобы без вреда шкурам. Подумайте чем брать очередную шубку, убийцы!

Гость
#115
Гость

Глупость сморозили!Подумайте,что сказали!Мне машина,к примеру,не нужна,меня возят,тогда можно и норку одеть,но и на общественном транспорте езжу часто,т.к рабочие графики разные,вот на этот случай мутон одеваю!Такое вам на ум не приходило,что люди могут так жить?У вас какие-то больные мечты про мазератти и шубы за 70 тысяч!

вот именно, что "возят, когда у мужика график совпадает", а у самой машины нет.

Гость
#116
Ака

Вы просто посмотрите как норок, соболей убивают, как бьют током лисиц! В кауих условиях их держут, в клетках испражняются, от голода умирают, ранки никто не лечит, бывают заражения. Вы просто видео посмотрите, а уже потом пишите про двойные стандарты, шуболюбы понтовитые! НА ВАШИХ РУКАХ КРОВЬ ЖИВЫХ ЖИВОТНЫХ БЕЗ ШКУР! Зверофермы экономят на животных и убивают так чтобы без вреда шкурам. Подумайте чем брать очередную шубку, убийцы!

удивляют такие "зеленые". а вы мясо не едите, рыбу, яйца? солнечным светом питаетесь? ради шубы, которую покупают не чаще раза в год обычно, убивается на несколько порядков меньше животных, чем для каждодневного питания.

Гость
#119

а мне как ни странно,уже стыдно норку одевать. в ней нынче все поголовно, даже старые бабки. не хочу быть как все.
поэтому спрятала пока норку в шкаф, и купила очаровательное сливочно-молочное овечье облачко :) Пока-не дотронешься - кажется что шиншилла:) Реально, безумно красивая модель, нежный цвет, уютно как в одеяльце. Да, конечно она жестче чем норка, но и теплее. Смотрится реально ОРИГИНАЛЬНО на фоне заезженных норок...И сама модель оригинальная. Всем советую!

гость
#120
Ака

Вы просто посмотрите как норок, соболей убивают, как бьют током лисиц! В кауих условиях их держут, в клетках испражняются, от голода умирают, ранки никто не лечит, бывают заражения. Вы просто видео посмотрите, а уже потом пишите про двойные стандарты, шуболюбы понтовитые! НА ВАШИХ РУКАХ КРОВЬ ЖИВЫХ ЖИВОТНЫХ БЕЗ ШКУР! Зверофермы экономят на животных и убивают так чтобы без вреда шкурам. Подумайте чем брать очередную шубку, убийцы!

Боюсь Вас расстроить, независимо от того купит кто-то шубку или нет, их все равно будут делать. Так что неважно, откажитесь от шубки или нет, Вы все равно никого не спасете и абсолютно никак не повлияете на судьбу животных

alena
#121

а мяса вы тоже не едите

Гость
#122
Гость

а мне как ни странно,уже стыдно норку одевать. в ней нынче все поголовно, даже старые бабки. не хочу быть как все.поэтому спрятала пока норку в шкаф, и купила очаровательное сливочно-молочное овечье облачко :) Пока-не дотронешься - кажется что шиншилла:) Реально, безумно красивая модель, нежный цвет, уютно как в одеяльце. Да, конечно она жестче чем норка, но и теплее. Смотрится реально ОРИГИНАЛЬНО на фоне заезженных норок...И сама модель оригинальная. Всем советую!

А фото не выложите?

Мармотка
#123

за эту зиму несколько раз видела тё/ток в общественном транспорте в вязаной шапочке с грубой торбой в ободранных сапогах но в Норке!!!)
хоть при их гардеробе приличнее и гармоничнее пуховик был бы.

Chazernet
#124

Все дело в статусе. Любой мутон, кролик, бобер, андатра, енот статусом на порядок ниже, чем та же китайская норка. Так что вам выбирать для чего вам шубка, либо для тепла, либо что бы продавцы в магазинах чаще подскакивали с предложением помочь, предполагая по шубке, что вы более платежеспособны, чем дамы в бюджетных вариантах мехов..))))

Ан
#126

Носить на себе шкуру животного? При средней температуре зимой -15? Ну извините, вот это действительно стыдно.

Гость
#127
Гость

Глупость сморозили!Подумайте,что сказали!Мне машина,к примеру,не нужна,меня возят,тогда можно и норку одеть,но и на общественном транспорте езжу часто,т.к рабочие графики разные,вот на этот случай мутон одеваю!Такое вам на ум не приходило,что люди могут так жить?У вас какие-то больные мечты про мазератти и шубы за 70 тысяч!

Тяв тяв тяв тяв тяв

Мужиканище
#128

Боже, какие же тупые здесь встречаются куски ***..... Я думал таких вообще не бывает...

тоже гость
#129
Гость

Мне кажется, в наше время порядочному человеку вообще должно быть стыдно ходить в мехах. У первобытных людей не было выбора, тогда просто не было пуховиков. Но у современного человека есть выбор, и убийство животных - ужасное неоправданное явление. Поэтому когда я вижу людей в шубах, у меня к ним двоякое отношение, с одной стороны, человек, может, добрый, просто разум спит. С другой стороны, человеку, наверное, плевать на чьи-то страдания, главное собственная внешность. Хотя я уверена, красивую девушку пуховик не сделает уродливой. А некрасивой никакая шуба не поможет.

Прям прослезилась! Получается, для добрых людей с неспящим разумом выбор зимней одежды сужается до пальто, курток с синтетическими наполнителями и гагачьего пуха, т.к. только эта птичка остается жива в процессе сбора пуха на пуховики. Обычные же пуховики, представленные в наших магазинах, вне зависимости от стоимости, сделаны из пуха, который снимают с МЕРТВЫХ гусей и уток, как ни прискорбно...

Гость
#131

А у меня в данный момент 2 шубы - мутоновая и норковая. Мне как - через день стыдиться?..:))

Гость
#126
Гость

гость ╧18 , а Вы пробовали в пуховике в -35 ходить?а в -40? вот и сидите в своем дешевом пуховике. всех жалко. но это не значит, что нужно ходить попу морозить.

Тебя бы на мясорубку, да шкуру живьем сдереть. Мерзкое существо 😠😠😠

Гость
#127
Гость

Тебя бы на мясорубку, да шкуру живьем сдереть. Мерзкое существо 😠😠😠

Надеюсь ты мясо не жрешь, изделия из кожи не носишь.а то жрут мясо и орут ещё. Листики им не вкусно.

Гость
#128

Нет, не стыдно. Сейчас есть очень хорошие шубейки. Выделка сейчас более легкая, есть стриженный мех. Я бы сама не отказалась от симпатичного тулупчика до середины бедра. На каждый день это отличный вариант. Тепло и красиво.

#129
Гость

И мутоновый тулуп и пуховик - стыдоба, только для нищеепов и быдла. Порядочные женщины носят благородные меха и красивые пальто.

Ты че долбанная в голову?? Небось дошираки жрешь днем и ночью, а пойди и заработай на мутоновую шубку и хороший пуховик

Гость
#130

Тоже имею красивую современную очень тёплую мутоновую шубку. Ношу только в морозы. Вещи нужны разные. Одеваюсь по погоде!

Гость
#137

Что нравится, то и носите, важно как вы это делаете, голову выше, и не важно кто и что думает, думать никому не запрещено законом пока, пусть каждый думает что хочет!

Гость
#138
Julia

Автор, конечно же ходите в бесформленной куртяхе.Этот вариант уже проверили на себе ни одного десятилетие деревенщины

Деревенщина наоборот в шубах ходят, в шапках с цветами или люрексом и ботыортах🤦🏼‍♀️

Гость
#139
Гость

Ну да, в норках все такие смяяяшные....:))) И у всех поголовно и не норки вовсе, а сурки!:))) А мутон ваш драгоценный сколько стоит? 70-80 тысяч конечно не деньги, для такой роскошной девушки в мутоне... Читай в соболях!)))

В 80% не сурки а дешманская китайская норка растянутая шкура, которая сыпется. Поэтому не надо выделываться, такие шубы как у ты носишь стоят 20тр(б/у)-80 тр новая. Как айфон. Мало кому по карману скандинавская от 300тр да и по 5-кам и магнитам, в маршрутках и метро в такой шубе моветон ходить. Так что рот прикрой- продует!

Гость
#140
Гость

И мутоновый тулуп и пуховик - стыдоба, только для нищеепов и быдла. Порядочные женщины носят благородные меха и красивые пальто.

И д и о т к а!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: