Гость
Статьи
Мода на брекеты

Мода на брекеты

Что за странная мода пошла на брекеты в последнее время? Все, кому не лень, ставят. Я понимаю, если человеку действительно необходимо, исправить зубы, прикус. Одна знакомая с красивыми, идеальными зубами поставила их. Говорит, что у неё там какой-то зуб сбоку не так смотрит. Сейчас какой-то, прямо, бум на них.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких, как ваша знакомая, мало. а вот кривозубых - миллионы

Гость
#2

думаете, почему в сша все такие красивые? потому что у них идеальный прикус, а это - 70 процентов красоты

#3

А на фига Вы всем в рот заглядываете? )

Вaше имя
#4

это бум не на брекеты, а на красивые зубы..

Гость
#5

Это же нормально, что люди хотят иметь красивую улыбку, вот я ношу брекеты полгода, мне 28. Например, у меня только сейчас появилась возможность их поставить, удовольствие это не дешевое, особенно в Москве.

РРР
#6
Гость

думаете, почему в сша все такие красивые? потому что у них идеальный прикус, а это - 70 процентов красоты

у Ксю Собчак тоже идеальный прикус красотка...

X
#7

Я носила брекеты год, чтобы поднять 1 верхний зуб сбоку так как за 14 лет отсутсвия зуба снизу он начал ехать вниз. Для того, чтобы поставить внизу имплант надо было верхний либо сточить и поставить коронку, либо поднять. Я выбрала 2ой вариант плюс слегка подровняла наижние (они тоже начали домиком ехать с годами). Сомневаюсь, что кто-то носит брекеты из-за моды - дорогое удовольствие, плюс не очень это приятно и удобно

Гость
#8

мода на брекеты была давно, а сейчас все наверное озаботились своим здоровьем, плюс везде навязывается образ абсолютных идеалов

Гость
#9
РРР

у Ксю Собчак тоже идеальный прикус красотка...

вот у нее как раз с челюстью проблема, потому и страшная

Гость
#10

какая же мода? за эти деньги можно две-три пары дизайнерской обуви купить...

Гость
#11

туфли как и шмотки - сносятся, а вот мода на здоровье была, есть и всегда будет!

Катя
#12

Ставить брекеты или нет?
С одной стороны хочу иметь красивые зубы, но хочу носить их не больше месяца. Мне нужно убрать щель между передними зубами((

Александра
#13

если реальные проблемы с зубами - однозначно брекеты. если нет, то не нужно. так как после брекетов нужно носить ретейнер, чуть ли не всю жизнь( а оно надо если проблемы незначительные) и еще это довольно дорогое удовольствие( у меня выходит под 200к)

Елена
#13

Вот мне 27, в подростковом возрасте родители не поставили брекеты, так как врач сказала удалять 4-ки, благо родители были не согласны, и сейчас я удалила только зубы мудрости (у меня аномалии клыков, и лет 10 назад самым распространенным решением было удаление зубов после клыков, четверок, и установка брекет-систем). И сейчас я поставила брекеты, металлические! И не вижу в этом ничего зазорного и уродливого! Это показатель того, что человек следит за своим здоровьем и внешним видом! Так что все кто поставил или раздумывает над установкой брекет-систем, гоните прочь сомнения и стеснение!

Гость
#15
Гость

думаете, почему в сша все такие красивые? потому что у них идеальный прикус, а это - 70 процентов красоты

в Сша все красивые?!)))
там лечение зубов оооочень дорого. многим просто недоступно.