Гость
Статьи
Женская одежда на …

Женская одежда на мужчине

Девушки мне интересно ваше мнение. Я еще будучи ребенком непомню как но примерял женское белье матери, и чем дальше тем сильнее мне это нравилось. Мне сейчас 37 лет и я все также немогу устоять чтоб …

Руслан
4 175 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
вита
#301

привет ирина мне тоже мать покупала с школы белье

Владимир
#302

Доброе время суток. Я четаю это патаму что я тоже люблю женские трусики, и меня это сильно вазбуждает я в полне нормальный человек ,и люблю женчин мужики меня не интересуют , я себе сам покупаю трусики стараюсь пакупать через интернет ,хотел купить в магазине я чуть стыда не згорел но немагу я быть без этого очень люблю женские трусики я незняю что сомной , у меня есть жена сын но в тайне я их ношу.

Денис
#303

2-3 раза переодевался в женское, на тот момент мне было 19 лет, и то первый раз меня пьяного переодели девчонки, одели мне лифчик, колготки, трусы и платье с париком и сфоткали, потом 2 раза сам переоделся и все) сейчас мне 30 и я вспоминаю это с улыбкой и не являюсь геем)

Филипп
#304

к сожалению, весь этот разговор и пустая болтовня скрывает под собой весьма не приятную истину. По большому счету о ней и так каждый из нас знает, т.к. от действительности далеко не убежишь. Я лишь хочу ее немного осветить или же просто напомнить, в особенности тем, кто так или иначе пытается от нее ускользнуть: все эти переодевания - это сплошная иллюзия, блеф, сродни легкому наркотику, который на время помагает забать о правде. Забыть о том, что так омрачает или просто затеняет твою жизнь. У нормального мужчины (хотя здесь можно бы было посьавить кавычки)переодевание может вызвать только сексуальное возбуждение и ничего более, как бы они себя (я в том числе)не оправдывали. Нашему древнему отделу мозга без разницы кто будет олицетворять женский пол, ему лишь важно лицезреть, чтобы безотказно выполнять свою детородную функцию.

sigitov-vladimir@mail.ru
#305

Я удивляюсь, некоторые женщины так реагируют. Но пусть сначала сами снимут брюки и пиджаки

#308

Всем, здравствуйте. Я ношу женские колготки, в основном в прохладное время года и стринги, я нормальной сексуальной Ориентации, просто это удобней мужского белья, которое сейчас предлагается на рынке. Хотелось бы найти девушку которая бы к этому относилась нормально.

Гость
#309

Все говорят правильно, но могу ли я согласиться или нет, это мое личное дело. Я сам ношу колготки порядка 30 лет, как сейчас говорят : "традиционной ориентации". Ничего плохого не вижу что ношу женские колготки. Те кто на своей шкуре оценил "прелесть" кальсон с кучей неудобств, потом одел колготки скажет что это удобно, тепло, комфортно. И мне глубоко без разницы кто и что потом думать будет, мне удобно и это главное.

Гость
#310
Гость

Все говорят правильно, но могу ли я согласиться или нет, это мое личное дело. Я сам ношу колготки порядка 30 лет, как сейчас говорят : "традиционной ориентации". Ничего плохого не вижу что ношу женские колготки. Те кто на своей шкуре оценил "прелесть" кальсон с кучей неудобств, потом одел колготки скажет что это удобно, тепло, комфортно. И мне глубоко без разницы кто и что потом думать будет, мне удобно и это главное.

Тока не надо те древние фоты мужиков в женских сапогах выкладывать, которые все сто раз видели, ок? А так носи, что хошь, нам не жалко.

#311
НАТА

Я наверное ВАС всех шокирую,но мой папа всегда носит женские трусики!!! Ему нравятся белые,разных моделей,но только тонкие и обязательно очень плотно облегающие. Мама и я нормально к этому относимся.Лично Я не вижу в этом ничего дурного.Иногда так прикольно видеть его в прозрачных или в кружавчиках! Хотим одеть его в стринги,но он пока сопротивляется. Мы когда покупаем себе,то и папе тоже обязательно.Часто покупаем всем одинаковые модели - прикольно! Но другого женского белья он на себе не представляет,хотя и не осуждает тех кому это нравится. А то что здесь пишут,что это вызывает отвращение - Я считаю полнейшим бредом ! ! ! Мой папа высокий(1м91см)очень красивый мужчина - плечи 54разм.,попа 50разм.! И рассуждения некоторых с "мухами "в голове о обязательной женственности или адекватности таких мужчин по крайней мере - перебор! P.S.Буду выбирать мужа по всем параметрам,в т.ч.и моральным как мой папа !!! P.S.-2 Сама я часто люблю ходить с весны до осени вообще без трусиков! Хотя у меня их такая коллекция,что бельевой супермаркет отдыхает!

Мне бы такую жену, на руках бы носил.

Антон
#312

Здравствуйте! Я уже довольно долгое время ношу постоянно женское бельё: кружевные трусики-шортики, чулочки, леггинсы и боди. Боди у меня несколько пар и они полностью вытеснили из моего гардероба классическую майку и мужские трусы. В боди гораздо комфортней в жаркую и прохладную погоду (у меня и лёгкие и плотные модели в т.ч. с рукавами). Когда холодно в дополнении ко всему одеваю под джинсы леггинсы - они выглядят как термобельё и никто в случае чего разницы не увидит. Когда просто прохладно, то под джинсами и брюками ношу чулки, но в этом случае надо быть внимательней - носки плохо держатся на них. А дома постоянно в трусиках шортиках, т.к. они позволяют дышать промежности, лёгких атласных халатиках или в атласной сорочке. Сплю постоянно в атласных сорочках. О моём увлечении знает только близкая подруга, которая ничего против не имеет.

Гость
#314
дмитрий

Я не закончил про предложение для любителей,приобретите себе пантолоны и носите их,вот тогда и хвастайтесь тем что вы носите женское бельё

Даже одев панталоны вы в принципе оденете мужскую одежду... 16-18 вв

Гость
#315
Цветочек

Руслан, не переживайте. я хоть и девушка, но я вас понимаю, и не переживала, если бы у моего мужа были такие пристрастия. Все люди разные, у всех разные наклонности, но я даже вашу любовь к женской одежде не хочу называть наклонностью, думаю, что это норма. Вы тем более сами все осознаете и сами пишите, что не ***. так что всё в порядке, не делайте из этого проблему, удачи вам!

Гость
#316
Гость

Насчет бюстгальтеров и платьев на мужчине...это уж слишком на мой взгляд, но вот касательно трусов не все однозначно. Уважаемые дамы, посмотрите внимательно на изнанку мужских трусов и вы обнаружите там грубые большие швы, причем на самых уязвимых местах и в этих самых местах эти самые швы натирают кожу порой до крови. Производители упорно не делают эти швы снаружи, заботясь, вероятно, о носкости брюк, а кожа...что кожа? Она заживет. Далее посмотрите на ширину ластовицы: Она становится все уже и уже, что удобства, мягко говоря, не добавляет. Может быть европейцам и нечего в этой части трусов укладывать, но мы-то не европейцы, у нас кое-что поболе будет. Вот и смотрим в сторону женских не из каких-то там извращенческих побуждений или отклонений, а чисто из стремления к удобству.

Алекс
#317

А я очень люблю женское бельё и женскую одежду. Когда есть возможность переодеваюсь полностью и уду на улицу. Летом поздно вечером, а зимой раньше. Мне очень хочется быть женщиной ( не ....) просто женское бельё очень красивое. Я наливаю в презервативы воду и делаю из них груди, вкладываю в бюзгальтер, одеваю пояс, чулки, короткую юбочку, босоножки - вот оно счастье перевоплощения в женщину и ничего лишнего не надо. Ну почему не могут понять, что мужчина в женском это может быть нормально? У меня стройные ноги(любая женщина позавидует), нет волосатости. Ну немного фигура-ну и что?А так хочется постоянно жить женской жизнью !!! Хотя очень люблю интим с женским полом, просто обожаю. Вот и как с этим жить?

Алёна
#318

Добрый день! Меня зовут Алёна (по паспорту Алексей). Мне 26 и живу одна. У меня дома, практически, нет мужской одежды. Я обхожусь исключительно женской - обожаю. Все разговоры про то, что носить - трепотня! Хочу и ношу. Гость сказал, что на мужчине бюстгальтер и платье не смотрятся - может быть. Но не всех. Я худенькая, стройная, красивые каштановые волосы, без лохматости по телу. Делаю себе 3 размер бюста. Косметика, бижутерия, кофточка, мини, чулочки, поясок - всё в меру. И Я ОТПАДНАЯ ДЕВУШКА. Мне не надо секса - хватает адреналина от женского белья и одежды. Хотите поспорить-давайте. Вы меня не видели!

Алёна
#319

А что все молчат? Да я Алёна! У меня красивое тело. Наверно где-то, когда-то я была женщиной. Просто хочу быть женщиной. Не хочу никого делать счастливым (понятно о чём говорю). Хочется иметь подругу или друга, кто бы меня понимал. Что бы можно без страха пройтись прогуляться, посидеть в кафешке, сходить в кино и так далее. Даже если с девушкой - не так страшно, что не поймут. А с парнем не очень-то хочется. Где-то, наверно, женские гены. Поэтому я Алёна!

#324

:-)

#325

:D

Алёна
#326

Выйти на улицу-это не *** парад, конечно. Да я хожу, но поздно вечером(это летом). И где-нибудь в соседнем районе. Вдруг кто-нибудь из знакомых увидит. Зимой немного проще: набряхтаешь на себя кофт, шуб, шапок и не узнать вообще. И "адреналина" меньше. Хотя в городском транспорте иногда оглядываются. Только не пойму: толи на девушку, толи на ***. Как-то в школе на перемене оступилась, рядом парень из старшего класса - увидел под моими брюками колготки(штанина задралась) никому не сказал. Спасибо ему - а то.... А я просто хочу быть девушкой. И что бы меня так воспринимали. У меня есть девушка и я перед ней пока не открылась. Что будет - не знаю. Думаю поймет! А там, кто знает. Шутка: будем делить, кому какой лифчик одеть, чулки или колготки, чем накраситься, юбки, кофточки, блузки, туфли-босоножки и т.д. и т.п.. А я с удовольствием! Ваша Алёна!

olga
#327

Много лет замужем за подобным парнем, у него это врожденное, не истрибимо как мне кажется. Проявляются при мне эти замашки только по пьяни, но в мое отсутствие думаю тоже носит мои вещи. И это ужасно! У меня вид "этого" вызывает не бывалое отвращение, он потерял в моих глазах статус "мужчины", я его просто не хочу, очень больно и обидно видеть его таким... Хотя по трезвому змечательный, умный, хозяйственный, рассудительный человек. Устала от этих выходок, и брак рушить жалко, но и смотреть на "это" сил больше нет... Смотрю на него "во всей красе" и просто слезы текут

Алёна
#328

olga! Может ты права. Мужчина - рыцарь на коне. Махнул шашкой - полетели головы басурман, махнул другой раз -полетели головы ещё чьи-то. Класс! А про женщин: в горящую избу, коня на скаку - бред! Я не хочу говорить за других. У каждого свои тараканы. А может тебе подарить ему ливчик, трусики, чулочки пояс или грацию. А вдруг он переклинится! И посмотрит на тебя другими глазами. А нет - то принимай его таким. Я покупаю всё себе сама, что мне нравится. Не смогу принять от кого-нибудь в подарок нижнее женское бельё. Это только моё! Прими это от парня, который любит носить и носит очень красивое, практичное женское бельё. Я не знаю, что будет через 3, 5, 10 лет, но мне это нужно сейчас!!!

romantik.37
#329
Алёна

olga! Может ты права. Мужчина - рыцарь на коне. Махнул шашкой - полетели головы басурман, махнул другой раз -полетели головы ещё чьи-то. Класс! А про женщин: в горящую избу, коня на скаку - бред! Я не хочу говорить за других. У каждого свои тараканы. А может тебе подарить ему ливчик, трусики, чулочки пояс или грацию. А вдруг он переклинится! И посмотрит на тебя другими глазами. А нет - то принимай его таким. Я покупаю всё себе сама, что мне нравится. Не смогу принять от кого-нибудь в подарок нижнее женское бельё. Это только моё! Прими это от парня, который любит носить и носит очень красивое, практичное женское бельё. Я не знаю, что будет через 3, 5, 10 лет, но мне это нужно сейчас!!!

romantik.37
#330

СОГЛАСЕН :-)

Сергей
#332

Замечательный ответ!

Алёна
#336

Вот это да !!! У меня нет столько платьев. Во-первых: не очень-то люблю, хотя в декольте моя грудь смотрится очень даже, во-вторых, я люблю юбочки (расклешенные покороче - кода наклоняешься или поворачиваешься - видно бельё !). Ну в-третьих - блузочки с пуговками, которые как бы сами собой в невзначай расстёгиваются. Ну а порядок - он и в Африке порядок. В армии не служила и не собираюсь. Хотя лейтенантша. До ПОДполковника не дослужусь ! Да и парики и косметика и туфли-босоножки: для всего нужно место. Не давно приобрела обалденную комбинацию - теперь ношу на работу. Не заметно ничего, не то, что лифчик. Сейчас потихонечку холодает - вот скоро можно одеваться, хоть и под мужское. Даже не могу представить, если на работу прийти в женской одежде. Мужики все (и тётки) упадут. У кого слюньки на меня потекут, а кто от зависти от одежды. ХА!

romantik.37
#337

НУ Я ДАЛЕКО НЕ КРАСАВЕЦ - СТАРАЮСЬ КОМПЕНСИРОВАТЬ КОСМЕТИКОЙ И ОДЕЖДОЙ :-)

Гость
#338

Как маме сказать что мне нравиться носить её нижнее бельё? Помогите

Гость
#340
romantik.37

А ТЕБЕ ЭТО НАДО - ЧТОБ ОНА ЗНАЛА? МЕНЬШЕ ЗНАЮТ КРЕПЧЕ СПИШЬ,-МАЛО ВЕРОЯТНО ЧТО ОНА ЭТО ПРИМЕТ,И ЧТО ТОГДА БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ УВЕРЕН ЧТО ПРИМЕТ ТЕБЯ ТАКИМ - ТО МОЖЕШЬ ТАК ПРЯМО И СКАЗАТЬ ЕСЛИ ХОТЬ МАЛЕЙШИЕ СОМНЕНИЯ ЛУЧШЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙСЯ,ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЯ С БЛИЗКИМИ ИСПОРТИШЬ :-)

ну а что мне делать меня рвёт что что делать я об это и думаю скажу камень с серца !

romantik.37
#341
Гость

ну а что мне делать меня рвёт что что делать я об это и думаю скажу камень с серца !

НЕ БУДЕТ КАМЕНЬ С СЕРДЦА - ОТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО С РОДНЫМИ ИСПОРТИШЬ И ВСЁ. А СКАЖЕШЬ И ЭТОГО НЕ НА ДОЛГО ХВАТИТ - СОВСЕМ СКОРО ЗАХОЧЕТСЯ ЕЩЁ КОМУ НИБУДЬ СКАЗАТЬ, ЭТОТ КАМЕНЬ В СЕРДЦЕ У ТЕБЯ ПОСТОЯНЕН

Гость
#342

А что мне делать ?

Гость
#343

Мужики, вы поосторожней с бельем-то в обтяжку и со стрингами! Вредно это! Мужское белье не просто так шьется свободным, чтоб кровообращение не нарушать в некоторых местах.
А вообще я удивлена, что некоторые мужчины считают женское белье, включая колготки, более удобным. Для меня колготки - это жуть, предпочитаю леггинсы, где это возможно (аналог мужских кальсон, кстати)). Не было леггинсов, в детстве под брюки носила тренировочные штаны, как мальчики. Не потому, что мне это нравилось, никакого сексуально подтекста там не было, просто я ненавидела, когда давит, жмет или тянет где-то. Рейтузы и колготки - страшный сон для меня )))
А еще, любители ходить по улице в женском белье, никогда не думали, что вот ногу сломаете или кирпич на голову упадет, привезут Вас в больницу, а там... трусики, блин, женские! )))) Во ржака-то будет! )))

Гость
#344

А по поводу колгот тут вспомнила - сейчас же мужские колготы выпускают, эластичные. От женских отличаются лишь гульфиком.

romantik.37
#349
Алёна

Добрый день! Меня зовут Алёна (по паспорту Алексей). Мне 26 и живу одна. У меня дома, практически, нет мужской одежды. Я обхожусь исключительно женской - обожаю. Все разговоры про то, что носить - трепотня! Хочу и ношу. Гость сказал, что на мужчине бюстгальтер и платье не смотрятся - может быть. Но не всех. Я худенькая, стройная, красивые каштановые волосы, без лохматости по телу. Делаю себе 3 размер бюста. Косметика, бижутерия, кофточка, мини, чулочки, поясок - всё в меру. И Я ОТПАДНАЯ ДЕВУШКА. Мне не надо секса - хватает адреналина от женского белья и одежды. Хотите поспорить-давайте. Вы меня не видели!

А ФОТКИ МОЖНО ТВОИ ПОСМОТРЕТЬ - ЕСТЬ ГДЕ НА ФОРУМАХ?