Гость
Статьи
Совместные покупки …

Совместные покупки брендов (через интернет)

Девочки, есть в нашем городе сайт совместных покупок, девчонки-организаторы выступают в роли посредников, продают в основном китай да турцию, есть российского производства одежда и обувь, но качество не всегда хорошее, да еще и могут прислать вместо 46 размера - 52-й, допустим)) вообщем решила замутить на этом сайте совместные покупки, но брендовой одежды из магазинов Италии, у меня там живет подруга и будем работать в паре, участники совместных закупок могут получать вещи по ценам в 50%, а то и на 70% ниже, чем в магазинах нашего города... Подскажите, кто знает, как грамотно все это предпринять с финансовой и юридической стороны и т.д.? Ибо я гуманитарий, но хочется и девочкам помочь красиво приодеться и себе немножко на карман подзаработать.....

Ира
35 ответов
Последний — Перейти
NET
#1

Поздно ты спохватилась. Бум совместных покупок в инете уже кончился. Все уже поняли, что это лохотрон.

Ира
#2

да в чем лохотрон то? я за каждую вещь буду отвечать, за качество и за размер и т.д.

Гость
#3
NET

Поздно ты спохватилась. Бум совместных покупок в инете уже кончился. Все уже поняли, что это лохотрон.

Серьезно? Я уже лет 6 через посредника покупаю вещи в США и в Европе, посредник берет 10% за услуги и доставляет мне посылку под дверь.

NET
#4

А вы представляете себе цены "брендовой одежды из магазинов Италии". Хотите сказать что они будут "в 50%, а то и на 70% ниже, чем в магазинах нашего города"? При том что везде продается левый Китай , и цены у них соответствующие.

NET
#5
Гость

Серьезно? Я уже лет 6 через посредника покупаю вещи в США и в Европе, посредник берет 10% за услуги и доставляет мне посылку под дверь.

Тема о совместных покупках, а не о разовой покупке в интернете.

Гость
#6

Живу в деревне. У нас 2 девчонки создали группу в Одноклассниках и занимаются этим. Скорее всего, они официально никак не оформлялись.

NET
#7
Гость

Живу в деревне. У нас 2 девчонки создали группу в Одноклассниках и занимаются этим. Скорее всего, они официально никак не оформлялись.

Пусть занимаются на здоровье.

Денег заработать на это нельзя, а заниматься можно сколько угодно.

Гость
#8

и как вы это добро через границу пересылать будете? оформите как гуманитарную помощь? на китайскую тряпку я готова выкинуть пару тысяч, пропадет фиг с ним, а на итальянский бренд сколько? вы же за каждую вещь отвечать, как пишете, будете только на словах. это все несерьезно. знаю девочек, которые косметику кико из италии шлют. может вам тоже чем то узконаправленным заняться?

Ира
#9
Гость

и как вы это добро через границу пересылать будете? оформите как гуманитарную помощь? на китайскую тряпку я готова выкинуть пару тысяч, пропадет фиг с ним, а на итальянский бренд сколько? вы же за каждую вещь отвечать, как пишете, будете только на словах. это все несерьезно. знаю девочек, которые косметику кико из италии шлют. может вам тоже чем то узконаправленным заняться?

Пересылка по почте.. а итальянский бренд можно померить у нас, в Российском магазине, выбрать, соответственно то, что понравилось, сравнить цены с магазином в Италии и решить надо оно или нет... В Италии купим один в один и дешевле, к примеру пальто одного известного бренда в нашем городе стоит 80 тысяч руб, в Италии - около 700 евро, сапоги в России этого же бренда - 400 евро, там за 120 можно взять. Есть ведь еще и скидочные сезоны...

NET
#10

Вам бы научится отличать китайское фуфло, с надписью made in italy, просто от хороших товаров, не говоря о брендах

Ира
#11
NET

Вам бы научится отличать китайское фуфло, с надписью made in italy, просто от хороших товаров, не говоря о брендах

спасибо, научусь, и стану разбираться так же как и Вы

x
#12

я постоянно покупаю вещи через посредников в Европе и Америке. берут они за это 10-15%, сами доставляют. Одними итальянскими вещами сыт не будешь. ПОсмотрите в инете - полно сайтов с покупаками за границей.

#13

Видите ли в чём дело, когда в 90е Советы разрушились - верхушка сдала наши рынки, наша промышленность фактически перестала работать.

Теперь все друг другу продают то, что произведено в других странах.

Таким образом покупка за границей - это сразу покупать без посредников. Платишь только за доставку. Это неминуемо стало бы популярным - что мы и видим сейчас.

Так что всё в порядке вещей.

NET
#14
x

я постоянно покупаю вещи через посредников в Европе и Америке. берут они за это 10-15%, сами доставляют. Одними итальянскими вещами сыт не будешь. ПОсмотрите в инете - полно сайтов с покупаками за границей.

Купить в инете не проблема. Проблема продать и хоть немного заработать.

NET
#15

Ирина. Прочтите для начала это форум. весь.

http://www.biznet.ru/forum109.html

Гость
#16
Ира

да в чем лохотрон то? я за каждую вещь буду отвечать, за качество и за размер и т.д.

Ну и кто ты есть, где тебя искать, если что, как и чем ты отвечать собираешься?)

Пиксель в интернете.

Змеюка2013
#17

Я покупаю в штатах через посредника shipito сама себе. Не понимаю вообще, зачем эти совместные закупки.

Ирина
#18

я готова у вас заказать обувь Gianmarco Lorenzi. озвучьте цены. wottka@mail.ru

Гость
#19
Ира

Пересылка по почте.. а итальянский бренд можно померить у нас, в Российском магазине, выбрать, соответственно то, что понравилось, сравнить цены с магазином в Италии и решить надо оно или нет... В Италии купим один в один и дешевле, к примеру пальто одного известного бренда в нашем городе стоит 80 тысяч руб, в Италии - около 700 евро, сапоги в России этого же бренда - 400 евро, там за 120 можно взять. Есть ведь еще и скидочные сезоны...

допустим за примерку я не боюсь... а как мне на ваше "обещаю " реагировать? 700 евро в никуда отправлять боязно

Выдропуп
#20

А ничего, что многие итальянские бутики уже шлют напрямую в Россию по вкусным ценам? Поздновато спохватились

Искра
#21

Кто подскажет надежного посредника из Италии и Германии или адреса складов,чтобы самим выкупать?

Гость
#22

конечно лохотрон. лучше брендовые вещи с китая заказывать без посредников. все равно все шьется там

Dara
#23

Ира, я полностью поддерживаю Вашу идею, соглашусь, что она не новая, но многие таким образом пытаются сэкономить. Серьезно подумываю о своем сайте. Если Вам нужен партнер, который возьмет на себя все расходы, готова им стать. Пишите на почту profmoda@gmail.com

Марина
#24

Совместные покупки √ это прекрасная возможность,

не выходя из дома, заказывать и приобретать любые вещи за их реальную стоимость,

минуя бесконечные наценки оптовых и розничных продавцов.

Я уже более двух лет и сама покупаю в СП и являюсь организатором совместных покупок на нескольких ресурсах!!!

Замечательный, удобный, честный, современный, автоматизированный сайт для покупок по оптовым ценам - сайт sp-box точка ру

Это сайт, похожий на интернет-магазин, там есть корзина с закупками, где можно отслеживать свои закупки и вовремя их оплачивать!

Кроме того, сайт общероссийский, где встречаются, знакомятся покупатели и огранизаторы со всей России!

Доставка всех закупок происходит консолидированно, совместно со всеми городами с помощью Транспортных компаний, что значительно повышает скорость доставки и уменьшает их стоимость!!!

sp-box точка ру советую всем!!!!покупать по оптовым ценам всегда приятно!

Гость
#25

http://www.postmost.eu/

Malinka
#27

http://sp-mir.ru/ купим из любой страны с минимальной комиссией!

Екатерина
#30

http://ali.pub/1zxhtc
Я здесь все покупаю, Прямо из Китая, попадаются конечно и плохие вещи но в основном качество хорошее зачем переплачивать за бренды, если все равно все шьется в Китае.

Екатерина
#31

[а можете пропиарить своего посредника

#32

Здравствуйте, Ирина.
Надеюсь, у вас получилось организовать покупки из Европы.
Мы - фирма Shopagent, оказывающая посреднические услуги по доставке товаров из Германии и других европейских стран. Мы на рынке около 5 лет, более 17 тысяч выполненных заказов. Наши преимущества: 0% комиссии с магазинов, полное сопровождение закупки (на прямой связи практически круглосуточно), участие в акциях интернет-магазинов с 0 часов по запросу клиента, проверка утренних обновлений, возможность самостоятельных выкупов. Удаление громоздкой фабричной упаковки, консолидация товара из разных магазинов в одну посылку, взвешивание товара (по желанию, тарифицируется отдельно), переупаковка товара. Ряд магазинов с бесплатной доставкой по Германии, например, С&A, Ernsting's Family, Lidl и многие др.
Cейчас у нас идет акция: каждая 20я посылка в Россию - бесплатно.
Связаться с нами для уточнения деталей можно по скайпу shopagent.eu или по E-mail: mail@shopagent.eu

С уважением,
Снежана

#33

Здравствуйте, Марина.
Мы - фирма Shopagent, оказывающая посреднические услуги по доставке товаров из Германии и других европейских стран. Мы на рынке около 5 лет, более 17 тысяч выполненных заказов. Наши преимущества: 0% комиссии с магазинов, полное сопровождение закупки (на прямой связи практически круглосуточно), участие в акциях интернет-магазинов с 0 часов по запросу клиента, проверка утренних обновлений, возможность самостоятельных выкупов. Удаление громоздкой фабричной упаковки, консолидация товара из разных магазинов в одну посылку, взвешивание товара (по желанию, тарифицируется отдельно), переупаковка товара. Ряд магазинов с бесплатной доставкой по Германии, например, С&A, Ernsting's Family, Lidl и многие др.
Cейчас у нас идет акция: каждая 20я посылка в Россию - бесплатно.
Связаться с нами для уточнения деталей можно по скайпу shopagent.eu или по E-mail: mail@shopagent.eu

С уважением,
Снежана

#34

Здравствуйте, Дара.
Мы - фирма Shopagent, оказывающая посреднические услуги по доставке товаров из Германии и других европейских стран. Мы на рынке около 5 лет, более 17 тысяч выполненных заказов. Наши преимущества: 0% комиссии с магазинов, полное сопровождение закупки (на прямой связи практически круглосуточно), участие в акциях интернет-магазинов с 0 часов по запросу клиента, проверка утренних обновлений, возможность самостоятельных выкупов. Удаление громоздкой фабричной упаковки, консолидация товара из разных магазинов в одну посылку, взвешивание товара (по желанию, тарифицируется отдельно), переупаковка товара. Ряд магазинов с бесплатной доставкой по Германии, например, С&A, Ernsting's Family, Lidl и многие др.
Cейчас у нас идет акция: каждая 20я посылка в Россию - бесплатно.
Связаться с нами для уточнения деталей можно по скайпу shopagent.eu или по E-mail: mail@shopagent.eu

С уважением,
Снежана

Елена
#35

Не люблю я совместные покупки, через чур долгое ожидание, Мало того, один раз вписалась, а товар вообще не качественный пришел, и к тому же было ощутимое отличие от картинки. У знакомой подруги вышло так ,что пришел не тот размер и пришлось искать через других контакты организатора, который не появлялся вообще. К тому же в интернете полно брэндовых магазинов с качественной одеждой. Брала себе недавно этот платок http://leo-ventoni.ru/catalog/shop/84663.html на этом же сайте. Очень быстро пришел и качество даже на ощупь чувствуется.Как по мне лучше уже потратить денег чем связываться не понятно с кем и ждать кучу времени на товар, который будет косяченый!!!

#38

Добрый день!
Наша компания- «Двин-М» занимается производством и продажей обуви из ПВХ и ЭВА по всей России, у нас большой ассортимент обуви средней ценовой категории.

Мы продаем обувь по очень выгодным условиям:

Короткие сроки поставки со склада (2-3дня по Москве, Московской области)

Индивидуальный подход к каждому заказчику и покупателю

Скидки при заказе больших партий для Совместных закупок

Бесплатная доставка (Москва, Московская область.)

Сайт: http://интернетмагазинобуви.рф

Телефон: +7 (496) 418-14-76

Почта: imobuvi@yandex.ru

#39

Здравствуйте!
Косметика даром - оптовый интернет магазин косметики KYLIE, Anastasia, NYX, Balm, HUDA BEAUTY, Lime Crime, Eveline,Kiss Beauty, Matte Me,Benefit, ZOEVA, MAKEUP

Купить косметику в Москве, Санкт-Петербурге оптом по ценам ниже чем в Китае

Известный стереотип «хорошая косметика не бывает дешевой» уже опровергнут производителями.

Сейчас купить косметику не составляет труда – хоть в розницу, хоть оптом.

И наш интернет-магазин предлагает своим покупателям отличный выбор косметических принадлежностей на все случаи жизни!

Идеальные цены для Совместных покупок!

Контакты:

Сайт: http://cosmeticadarom.ru

e-mail; cosmeticadarom@yandex.ru

Телефоны: 8(800)350-88-07

8(495)140-88-07

Гость
#40

Не доверяю совместным покупкам. Проще самостоятельно закупаться в интернет магазинах. Я люблю США. Недорого выходит, особенно если отправлять litemf.com