Гость
Статьи
Что купить на 15000?

Что купить на 15000?

Любимый подарил такую сумму на 8 марта. Не знаю что на них купить. Не хочется потратить на ерунду.
Спасибо за советы)

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Автор, сложно. Может для Вас ерунда, а для меня, например, нет. Вкусы у Всех разные да и потребности тоже. Я бы поехала на море прямо сейчас))

Fekla
#2

Че-то маловато, особо не разгуляешься. Посещение салона какого-нибудь занюханного например. Волосы там изо всех мест повырывать, или целлюлит на заднице помять

Гость
#3

купи косметику. это не ерунда) прям на всё сразу ( тока люксовую)

Гость
#4
МариЯ

Автор, сложно. Может для Вас ерунда, а для меня, например, нет. Вкусы у Всех разные да и потребности тоже. Я бы поехала на море прямо сейчас))

на какое простите море можно поехать за 15 кэсов??!

Гость
#5

Исходите из своих потребностей. Мы сейчас пальцем в небо будем тыкать, догадываясь.

МариЯ
#6
Гость

на какое простите море можно поехать за 15 кэсов??!

Я в том году в конце апреля ездила в Турцию по горящей в хороший отель. Если не хватит можно добавить.

Fekla
#7
Гость

на какое простите море можно поехать за 15 кэсов??!

На море страсти. От подаренного автору очевидно порядком вскружило голову, что аж сил нет молчать - надо форуму непременно рассказать об этом

Гость
#8
Гость

на какое простите море можно поехать за 15 кэсов??!

Во всякие там Эмираты по горящей.

Мадемуазель Ко-Ти
#9

Купите хорошую, качественную вещь. Пальто, например.

Fekla
#10
Гость

Во всякие там Эмираты по горящей.

Ээээ... Эмираты знаешь сколько стоят? А автору еще щедрого "любимого" с тобой тащить. Шутка ли, за 15 тыщ она теперь далеко не убежит

Гость
#11

на золото потрать,кольцо ,цепочка.только не на косметику.

Fekla
#12
Гость

на золото потрать,кольцо ,цепочка.только не на косметику.

Цыганка что ли?

Гость
#13

Сумку купите, или плащ. В Италии идут распродажи, закажите себе что-нибудь)

Гость
#14

тоже почему то в голову пришла мысль о пальто . Обувь хорошая + сумка.Украшение из золота какие нибудь.Кофемашину если добавить.

#15
Гость

тоже почему то в голову пришла мысль о пальто . Обувь хорошая + сумка.Украшение из золота какие нибудь.Кофемашину если добавить.

+1

Гость
#16

ДАк это эе стоимость половины колодца"!! Или утепленной крыши бани...

Гость
#17
Fekla

Ээээ... Эмираты знаешь сколько стоят? А автору еще щедрого "любимого" с тобой тащить. Шутка ли, за 15 тыщ она теперь далеко не убежит

Знаю, была. Они дешевые по горящим, особенно из Москвы. Про "тащить любимого" Автор ничего не писала.

Гость
#18

Добавить несколько тыс. нужно будет, но на одного человека это всё равно копейки.

Гость
#19

автор! даю дельный совет! на форуме ваш опус мало кто заметит и обосрут мол "нищеброды, что такое 15 тищ". подайте объявление в газету или напишите от руки и расклейте в подъезде! поверьте, соседки от зависти порвут бигуди на головах

#20
Гость

на какое простите море можно поехать за 15 кэсов??!

в Крыму можно на эти деньги месяц жить)

Гость
#21

Феклу давно никто не драл? С 8 Марта не поздравил никто, да, Фёкл?)

Fekla
#22
Гость

Феклу давно никто не драл? С 8 Марта не поздравил никто, да, Фёкл?)

Не, вот 19 номер более доходчиво объяснил мою мысль

Карри
#23

Купите сапоги,или пальто,или сумку.Купите хоть что-то.По себе знаю-если сразу не потратишь,уйдут на фигню.

Гость
#24

Сумку.

Туфли

Пару платков и шарфики (на весну)

X
#25

Автор, не зная что купить - лучше отложить покупку, и положить деньги в банк.

Потом к лету будет нужно чтото срочно, можно вспомнить о этой заначке.

Если потребуется одежда, лучше задать другой вопрос - какую одежду купить?

лИ
#26

Куртку кожаную)))

Гость
#27

Автор, купи себе золото. Ему будет приятно. Шарфики и прочую х. не нужно, могла посоветовать зубы подлечить (если нужно). Но ведь парень захочет узнать, что за подарок получился в итоге.

Fekla
#28
Гость

Автор, купи себе золото. Ему будет приятно. Шарфики и прочую х. не нужно, могла посоветовать зубы подлечить (если нужно). Но ведь парень захочет узнать, что за подарок получился в итоге.

Парень уже забыл про подарок. Галочку поставил и забыл. Легко отделался - дал бабло. Проявил бы фантазию, купил подарок сам - отделался бы дешево. Автор, мотай на ус - транжира твой мужик, по миру с ним пойдешь. Транжира и лентяй

Гость
#29
Fekla

Парень уже забыл про подарок. Галочку поставил и забыл. Легко отделался - дал бабло. Проявил бы фантазию, купил подарок сам - отделался бы дешево. Автор, мотай на ус - транжира твой мужик, по миру с ним пойдешь. Транжира и лентяй

Не забыл, никто про свои 15000 для девушки не забудет. Даже про один цветок бы не забыл). Любой человек знает, что бы он для себя купил на эти деньги, а тут подарок сделал любимой.

Fekla
#30
Гость

Не забыл, никто про свои 15000 для девушки не забудет. Даже про один цветок бы не забыл). Любой человек знает, что бы он для себя купил на эти деньги, а тут подарок сделал любимой.

Был у меня знакомый, который взял в долг у своей девушки определенную сумму и потом вычитал из долга то, что он потратил на нее - ресторан там, подарки. Но это уникум. Как бы там ни было - мужик автора не шибко обрадуется что она купит что то из золота типа на память, ему о барабану на самом деле. Деньги отдал - галочку поставил

Гость
#31

Откуда вам известно, обрадуется или нет. Скажем, будет удовлетворен, что девушка купила понравившееся ей. А если ему вообще все равно, автор хоть мужика себе может купить.

Fekla
#32
Гость

Откуда вам известно, обрадуется или нет. Скажем, будет удовлетворен, что девушка купила понравившееся ей. А если ему вообще все равно, автор хоть мужика себе может купить.

Была в такой ситуации, на месте этого мужика. Отдавала деньги - дальше по барабану куда он их тратил

#33

я бы технику купила - фотик, кофемашину..

Гость
#34
Fekla

Была в такой ситуации, на месте этого мужика. Отдавала деньги - дальше по барабану куда он их тратил

)))))))))) у вас была любимая девушка? Это все-таки отношения влюбленных. А не мама-сын или дедушка-внучка.

Fekla
#35
Гость

)))))))))) у вас была любимая девушка? Это все-таки отношения влюбленных. А не мама-сын или дедушка-внучка.

Почему девушка? Как будто деньги зарабатывать и дарить может только мужик

Гость
#36
Fekla

Почему девушка? Как будто деньги зарабатывать и дарить может только мужик

А вы не видите разницу в отношениях? Одно дело маме подарить

, это лишь бы на себя потратила, другое - дочери, взрослая, например, пусть сама решает, а третье, это когда любимой девушке. Тут уже по-другому хочется потрафить.

Fekla
#37
Гость

А вы не видите разницу в отношениях? Одно дело маме подарить

, это лишь бы на себя потратила, другое - дочери, взрослая, например, пусть сама решает, а третье, это когда любимой девушке. Тут уже по-другому хочется потрафить.

Я не понимаю, Вы ситуацию когда женщина делает мужчине подарок деньгами вообще не рассматриваете? (Мужчина не отец, не брат и даже не начальник)

Гость
#38
Гость

Сумку.

Туфли

Пару платков и шарфики (на весну)

+100000000000000000000

Гость
#39

Отдайте в церковь на пожертвования

Гость
#40

Автор, ну что могут посоветовать дуры? Тряпки да и все. Лучше всего потратить на быттехнику, за эти деньги можно вполне купить стиральную машину Бош или Сименс, тряпки и косметика износятся, выйдут из моды, измажуться и все, а быттехника, да и вообще все, что покупается в дом, это правильно, нужно и это дело. Или посудомойку купите, на боши-сименсы наверное не хватит, а на Беко вполне, из посудомоек это хорошая фирма.

Гость
#41
Гость

Автор, ну что могут посоветовать дуры? Тряпки да и все. Лучше всего потратить на быттехнику, за эти деньги можно вполне купить стиральную машину Бош или Сименс, тряпки и косметика износятся, выйдут из моды, измажуться и все, а быттехника, да и вообще все, что покупается в дом, это правильно, нужно и это дело. Или посудомойку купите, на боши-сименсы наверное не хватит, а на Беко вполне, из посудомоек это хорошая фирма.

подрастешь, может поумнеешь и узнаешь, что любят девушки) а пока сиди не тяфкай)

Гость
#42

Голову купи себе

крошка енот
#43
Fekla

Цыганка что ли?

их в случае чего сдать можно...про море не знаю-маловато как то...

Гость
#44

брекеты поставте

Гость
#45

можно телефон хороший купить, если еще столько же добавите , купите айфон 5

Автор
#46

Брекеты у меня стоят))

Айфон 4s он меня полностью устраивает

Автор
#47

На море этого не хватит , да и мы в любом случае поедем с Мч летом отдыхать .

Техника мне не нужна.

А брекеты, кстати, 100 стоят;)

На счет пальто подумаю)

Автор
#48

Еще думаю на счет кроссовок Изабель Марант, но не могу найти на инет сайтах, которые шлют в РФ темных цветов.

Если кто даст ссыль, заранее спасибо!)

Автор
#49

И второй вариант надумала - шаль LV бежевая , правда сейчас так много девушек ходят в поделках(((

Мария
#50

Сейчас Весна - Время Любви и Страсти. Нужно порадовать своего мужчину !)

Я лично купила Сексуальное Белье. И я и Муж были очень оооочень довольны)) . Сама не ожидала). Мне подруга посоветовала сказала и я тоже решила купить). Покупала здесь http://tinyurl.com/agqlgjr

Как зайдешь глаза разбегаются - никогда не видела такого ассортимента. Только этой Весной такое). Мой совет - берите красное белье. Вычитала из журнала что он повышает внимательность и возбуждаемость мужчины, что отлично сказывается и на нем и на НАС!!!)))