Гость
Статьи
Можно ли в пункте …

Можно ли в пункте самовывоза подменить товар?

Знакомая проболталась, что иногда подменивает там одежду - сказала что в пакет из под дешевого купальника положила более дорогой этой же фирмы, цвета и похожей модели. Мне кажется такое невозможно, врет? хотя я там тоже покупала вещи, после примерки товара не проверяют вроде ничего, просто по шрихкодам на пакетиках пикают и все...

009
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю.У меня знакомые перевешивали ценники в примерочной и все проходило.Потому что доказать,что это сделал ты практически невозможно.

Гость
#2

оно то может и можно. интересует другой вопрос: это кем надо быть, что бы так поступать?!

Гость
#3

положила более дорогой купальник? нафига?

Гость
#4

обычно шрихкода прямо на одежде крепятся? Это где на пакетики крепят?

009
#5
Гость

Не знаю.У меня знакомые перевешивали ценники в примерочной и все проходило.Потому что доказать,что это сделал ты практически невозможно.

а как их снимают? там же веревочки, или пластиковые штучки

Гость
#6

Вообще-то это воровство. Платить будет продавец за недостачи...

Автор
#7

Продавцу придется оплатить ВСЕ, это какой свиньей нужно быть, чтобы так поступить

Кира
#8
Гость

положила более дорогой купальник? нафига?

Чтобы купить как дешевый, видимо.

Я так не делала и не сделаю, совесть меня потом замучает, пользы и радости от вещи не будет. И всегда все тайное становится явным.

Гость
#9

Ненавижу вороватых баб... и мужиков. И дети их тоже воровать будут. И родители, похоже, такие же. Тьфу!

Гость
#11

Я вот тоже об этом думала... Не стану называть магазин, и так все знают. Когда сдаю неподошедший товар, то у меня даже не проверяют - трое трусов в коробке или одни, та ли юбка в пакете или там вообще что-то другое, просто штрих-код пикают, товар убирается из накладной и швыряется в общую коробку. Я-то никогда ничего из того, что описывает автор не делала, но мысль посещала, что есть люди, которые подобным не гнушаются...

Насчет того, что продавец оплатит - это вряд ли. На половину товара там ой какие завышенные цены, даже по сравнению с магазинами, где они представлены, так что все окупается, я думаю.

Гость
#12

Когда сдаю товар в пункт самовывоза, тщательно всё заклеиваю и маркирую, пока все получали то, что заказывали.

Гость
#13

Интересно, есть ли на форуме сотрудники магазина одежды, чтобы рассказали, как они проверяют товар при возврате?

В стоимость товара заложены бешенные накрутки, с сотрудников магазина там точно ничего не возмещают!

Гость
#14
Гость

Интересно, есть ли на форуме сотрудники магазина одежды, чтобы рассказали, как они проверяют товар при возврате?

В стоимость товара заложены бешенные накрутки, с сотрудников магазина там точно ничего не возмещают!

В любых магазинах ВСЕ недостачи всегда раскидывают на персонал, так как хозяева не готовы нести риски и терять хотя бы копейку. Наиболее яркий случай был лет 8 назад- пришла партия фотопленки "Кодак", коробочки блоками запаяны в полиэтиленовые мешки, а мешки упакованы в ящики. Так вот, ВНУТРИ запаянных мешков была вода, все отсырело. Тем не менее, хотя явно никакой вины сотрудников склада не было, недостачу (стоимость порченой пленки) сняли со всех как недостачу. Половина работников уволилась просто не выдержав скотского отношения, остались те, у кого не было никаких вариантов устроиться (это небольшой город в провинции)

Гость
#15

У нас на продавцов раскидывают недостачу.

Но у нас автошины, понятно, что просто так их из магаза не упереть и если пропали, значит продавцы либо сами сперли, либо курили бамбук

гость
#16

Можно все запросто подменить, вы даже не представляете сколько в нашей стране желающих нае......ть магазин, и как мы ненавидим этих моральных уродов! Прежде чем так поступить, подумайте о девочках, которые потом из своей з/п оплачивают ваше новое платье.

PS. Вы же у соседа с балкона белье не воруете, я надеюсь?

Юлия
#17
009

Знакомая проболталась, что иногда подменивает там одежду - сказала что в пакет из под дешевого купальника положила более дорогой этой же фирмы, цвета и похожей модели. Мне кажется такое невозможно, врет? хотя я там тоже покупала вещи, после примерки товара не проверяют вроде ничего, просто по шрихкодам на пакетиках пикают и все...

Проясните пожалуйста для таких как я,что это за магазины с самовывозом?и ещё и с одеждой...просто интересно

Гость
#18
Юлия

Проясните пожалуйста для таких как я,что это за магазины с самовывозом?и ещё и с одеждой...просто интересно

wb.ru

Гость
#19
Гость

Я вот тоже об этом думала... Не стану называть магазин, и так все знают. Когда сдаю неподошедший товар, то у меня даже не проверяют - трое трусов в коробке или одни, та ли юбка в пакете или там вообще что-то другое, просто штрих-код пикают, товар убирается из накладной и швыряется в общую коробку. Я-то никогда ничего из того, что описывает автор не делала, но мысль посещала, что есть люди, которые подобным не гнушаются...


Насчет того, что продавец оплатит - это вряд ли. На половину товара там ой какие завышенные цены, даже по сравнению с магазинами, где они представлены, так что все окупается, я думаю.

Оплатит продавец!!!

Гость
#19
Гость

Оплатит продавец!!!

А на подменившего заведут дело. И потом он будет возмещать. По камерам же все видно

Гость
#19

Девочки, я часто покупаю одежду в этом (вышеназванном) магазине (выкуп 1456000 руб, почти полтора миллиона. Так вот, иногда выкупаю один размер, дома уже понимаю, что лучше бы сел другой, заказываю домой и заменяю. Иногда перевешиваю этикетки. Как вв думаете на складе об этом узнают? Но за 8 лет на этом сайте, я так делала раз 7. Значит что я моральный урод?

Гость
#20
Гость

Девочки, я часто покупаю одежду в этом (вышеназванном) магазине (выкуп 1456000 руб, почти полтора миллиона. Так вот, иногда выкупаю один размер, дома уже понимаю, что лучше бы сел другой, заказываю домой и заменяю. Иногда перевешиваю этикетки. Как вв думаете на складе об этом узнают? Но за 8 лет на этом сайте, я так делала раз 7. Значит что я моральный ***?

Да

Кристина
#21
Гость

Девочки, я часто покупаю одежду в этом (вышеназванном) магазине (выкуп 1456000 руб, почти полтора миллиона. Так вот, иногда выкупаю один размер, дома уже понимаю, что лучше бы сел другой, заказываю домой и заменяю. Иногда перевешиваю этикетки. Как вв думаете на складе об этом узнают? Но за 8 лет на этом сайте, я так делала раз 7. Значит что я моральный ***?

В вайлдберрисе есть клиенты, в комментарии к которым добавлено "меняет вещи", "пыталась расплатиться поддельной купюрой" и тд.. Скоро примут меры.

Petroglyphs
#22
Кристина

В вайлдберрисе есть клиенты, в комментарии к которым добавлено "меняет вещи", "пыталась расплатиться поддельной купюрой" и тд.. Скоро примут меры.

Подскажите а если у нас было неверное вложение , с девушкой приемщицей написали претензию что не тот товар прислали , стоит ли переживать что потом на девушку повесят недостачу

Гость
#23
Petroglyphs

Подскажите а если у нас было неверное вложение , с девушкой приемщицей написали претензию что не тот товар прислали , стоит ли переживать что потом на девушку повесят недостачу

Не переживайте, на нее ничего не повесят

Гость
#24
Гость

Интересно, есть ли на форуме сотрудники магазина одежды, чтобы рассказали, как они проверяют товар при возврате?

В стоимость товара заложены бешенные накрутки, с сотрудников магазина там точно ничего не возмещают!

Возмещают сотрудники, ох как им не дёшево это выходит

Гость
#27
Гость

Возмещают сотрудники, ох как им не дёшево это выходит

Глупости! Таких миллионы, думайте сотрудники работали бы, зная это?

Гость
#28

"Знакомая проболталась" - это вы про себя имели ввиду?

Педер
#29

Самовызова

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: