Гость
Статьи
инстаграм. по-моему, …

инстаграм. по-моему, дальше уже некуда

как вы относитесь к ***? что за мода пошла выставлять свою жизнь на показ. каждый чих и вздох фотают. что ели ,где были. мне кажется мир сошел с ума. кто есть в ***, что вами движет фотографировать каждый свой шаг и выставлять на всеобщее обозрение?

Елена
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально отношусь ,не нравится - не смотрите)

Гость
#2

Вас никто не заставляет смотреть. Или вам фотать и выкладывать нечего, вот и злитесь?

куры,разлетелись
#3

а что тебя заставляет смотреть каждый чих посторонних людей?!

Нивея
#4

блин, а я мечтаю туда войти.

а простым людям можно или там только звезды сидят?

Гость
#5

У всех людей хобби разные, кому-то нравится фотографировать и фотографироваться. Жить по вашему сценарию и пониманию правильности никто не будет, автор, детсад развели

#6

не смотрю.

Гость
#7

Ну как по мне,так это удобнее,чем выкладывать фотки в контакт или еще куда.В инстаграме у меня и всех моих друзей действительно интересные фотографии,а не просто альбом однотипных снимков.

психолог Джигурды
#8

А мой клиент вам нравится? Он ведь прекрасен!

Красавица
#9
психолог Джигурды

А мой клиент вам нравится? Он ведь прекрасен!

да мы без ума от него!

С.
#10

считаю это бессмысленным и глупым занятием, но мне без разницы, на что другие люди тратят свое время. Им нравится, вот и хорошо.

Гость
#11

после просмотра фото ататуи, 100500 фото ноздрей и голеней, потом фото тарелки с едой в ресторане кажется вершиной творческой композиции

#12
Гость

после просмотра фото ататуи, 100500 фото ноздрей и голеней, потом фото тарелки с едой в ресторане кажется вершиной творческой композиции

))))

Гость
#13

Раньше говорили- "Болтун- находка для шпиона". Теперь вот сервис этот. По-моему, это для недалёких людей.

Ешико
#14

Автор, разделяют вашу точку зрения.

Хотелось бы не обращать внимание. Кстати, как говорит мой отец: человек вправе делать что угодно, но это не должно причинять неудобств окружающим.

К сожалению, в России об этом не знают.

Оболванивание страны, деградация, развал успешно продолжаются.

Гость
#15

Не смотрите :) Сейчас просто общение между людьми приобретает новые грани, ничего страшного в этом нет. Когда-то многие были и против электричества.

Гость
#16

Читаю в инстаграме только своих друзей. Очень нравится, очень интересно! Не нравится - так не пользуйтесь.)

Rainbow
#17

Инстраграм как-то поконцептуальнее статусов контактика.

А , может, у меня друзья только интересным делятся.

Свою жизнь не выставляю, только пейзажи-ландшафты-что-то интерсное и забавное.

Как и автор, не понимаю, как можно всех людей к себе так близко подпускать.

Гость
#19

народ,это тема))

Но и вконтакте,одноклассниках у 60% зарегистрированных ВЗРОСЛЫХ людей продолжается детский сад.

Такое ощущение,что свои навыки ведения тетрадных дневников))) юности перенесли на аккаунт.

Взрослые бабы копируют на стенку обмусоленные всеми фразы-нравоучения,слащавые картинки,песенки адресованные другу друга))),

Ладно 20летние,так те кому под 40 страдают фигней .

,орут в статусах-Я счастлива!))

Кому надо?счастливые о счастье не орут.

офигеть,сколько народ тратит времени на пустую фигню.

Гость
#20

у меня тоже фотками из инстаграмма завалена вся лента в фейсбуке, правда совсем треша нет, но некоторые каждый час что-то фоткают, а уж любой приход - на работу, в кафе, домой, в магазин не остается незамеченным ))) меня это веселит конечно, еще думаю - как же повезло ворам-то! выбирай любого и смотри где он живет, с кем, когда отметился дома, когда в отпуск уехал )) я про многих коллег на работе знаю практически все - как выглядит дом, как выглядит муж, в какие кафе ходят, какую лампу купили и тд, учитывая что лично почти не общаюсь. Когда кто-то едет в отпуск - десятки фоток каждый день с одного и того же ракурса на пляже с торчащими ногами обеспечено )) я бы со своей жизнью такого никогда не сделала - не стала бы ее выставлять на обозрение. Помню мы сильно с мужем поссрились еще в начале отношений - тогда *** только-только входил в оборот в россии, и мой муж взял и закинул фотку нашу с какого-то мероприятия в режиме реального времени - я такую бучу ему устроила, что мои фото без спроса никто не может выкладывать и мне совершенно не надо, чтобы его "друзья-знакомые" видели что я делаю, где нахожусь - короче с тех пор ему такое в голову не придет, да и сам редко что-то кидает, увлеченность прошла

Гость
#21

да правильно тут написали, не хочешь не смотри. они выкладывают фотки для себя и друзей в первую очередь. и мне лично пофиг, что какие-то незнакомые люди будут смотреть мои фотки. либо, если кому-то понравится, мы можем подружиться, вдруг вот так найду родственную душу)))

Гость
#22

А что это такое - ***? Новая соцсеть какая-то?

Гость
#23
психолог Джигурды

А мой клиент вам нравится? Он ведь прекрасен!

А Настя Волочкова тоже ваш клиент?

Sun
#24
Гость

А что это такое - ***? Новая соцсеть какая-то?

Приложение на смартфонах, фотки обрабатывает и грузит в Инет.

Раз,два,пять!
#25
Гость

народ,это тема))

Но и вконтакте,одноклассниках у 60% зарегистрированных ВЗРОСЛЫХ людей продолжается детский сад.

Такое ощущение,что свои навыки ведения тетрадных дневников))) юности перенесли на аккаунт.



Взрослые бабы копируют на стенку обмусоленные всеми фразы-нравоучения,слащавые картинки,песенки адресованные другу друга))),

Ладно 20летние,так те кому под 40 страдают фигней .

,орут в статусах-Я счастлива!))

Кому надо?счастливые о счастье не орут.



офигеть,сколько народ тратит времени на пустую фигню.

Будьте толерантнее.

Гость
#26

у меня тоже фотками из инстаграмма завалена вся лента в фейсбуке, правда совсем треша нет, но некоторые каждый час что-то фоткают, а уж любой приход - на работу, в кафе, домой, в магазин не остается незамеченным ))) меня это веселит конечно, еще думаю - как же повезло ворам-то! выбирай любого и смотри где он живет, с кем, когда отметился дома, когда в отпуск уехал )) я про многих коллег на работе знаю практически все - как выглядит дом, как выглядит муж, в какие кафе ходят, какую лампу купили и тд, учитывая что лично почти не общаюсь. Когда кто-то едет в отпуск - десятки фоток каждый день с одного и того же ракурса на пляже с торчащими ногами обеспечено )) я бы со своей жизнью такого никогда не сделала - не стала бы ее выставлять на обозрение. Помню мы сильно с мужем поссрились еще в начале отношений - тогда *** только-только входил в оборот в россии, и мой муж взял и закинул фотку нашу с какого-то мероприятия в режиме реального времени - я такую бучу ему устроила, что мои фото без спроса никто не может выкладывать и мне совершенно не надо, чтобы его "друзья-знакомые" видели что я делаю, где нахожусь - короче с тех пор ему такое в голову не придет, да и сам редко что-то кидает, увлеченность прошла

Так можно же friends only настроить элементарно. Какие воры?

Бэби
#27

я активный пользователь Инстаграмма, в чём проблема людей которым он не нравится? не заходите, не смотрите, не регестрируйтесь там ... вообще довольно печально, что часто вижу негативные комментарии на русском языке, к чужим фоткам, зачем вы это делаете? это не культурно, мягко говоря или вам некуда выплеснуть свою агрессию и неудовлетворённость жизнью? либо просто зависть? остыньте

Мама Стифлера
#28

Исттаргам - новое течение в социуме. Имеет неоспоримые плюсы, по сравнению с другими пабликами и отражает современную жизнь как нельзя лучше.

Меньше слов - больше фото. Возможность сообщать друзьям о своих занятиях в реальном времени - кто где находится, что ест, чем занимается.

Другой существенный плюс, возможность почувствовать себя другом звезд)). Подписываешься на любую мировую звезду или нашу, хоть на Боню, хоть на Риану - кому кто нравится - и вот ты имеешь возможность видеть что делает твоя обожаемая фигура, что ест, где спит, куда ходит, что купила нового. Кроме этого можно тут же писать ей комментарии, на русском или английском и любом другом языке.

Ну и конечно, это просто находка для многочисленных девушек с надутыми губами)). У каждой такой теперь сотни подписчиков, которые комментят каждый их шаг, спрашивают что за платье, как хорошо она сегодня выглядит и т.п.

Мама Стифлера
#29

Чето-то опечаталась сильно)) "Инстаграмм"

Гость
#30

26, а вы думаете что все те, кто каждый день постят кучу фоток из свой жизни и отмечаются во всех местах, используют настройки приватности? )) да у них как раз задача, чтобы как можно больше народу видело их жизнь, далеко не у всех анкеты закрыты. Да и откуда им знать, что все их "френды" количеством больше 500 человек обычно - это реальные люди, честные и порядочные, которые никогда не используют их информацию? )) уж можете не сомневаться, что те, кто ищет как использовать информацию в своих целях, найдут как ее посмотреть, особенно если сам человек афиширует каждый чих

Гость
#31

26, а вы думаете что все те, кто каждый день постят кучу фоток из свой жизни и отмечаются во всех местах, используют настройки приватности? )) да у них как раз задача, чтобы как можно больше народу видело их жизнь, далеко не у всех анкеты закрыты. Да и откуда им знать, что все их "френды" количеством больше 500 человек обычно - это реальные люди, честные и порядочные, которые никогда не используют их информацию? )) уж можете не сомневаться, что те, кто ищет как использовать информацию в своих целях, найдут как ее посмотреть, особенно если сам человек афиширует каждый чих

Откуда мне знать? Я таких не читаю.) Я читаю своих друзей, ну и пару известных личностей, жизнь которых и без инстаграма на виду.)

Гость
#32
Гость

Вас никто не заставляет смотреть. Или вам фотать и выкладывать нечего, вот и злитесь?

Не, это просто непонимание. Я тоже не понимаю, просто не понимаю. Считаю это моральным эксгибиционизмом, как и любую социальную сеть. Но это нравиться другим и это их право, как мое право считать это странным и ненормальным)

Гость
#33
Бэби

я активный пользователь Инстаграмма, в чём проблема людей которым он не нравится? не заходите, не смотрите, не регестрируйтесь там ... вообще довольно печально, что часто вижу негативные комментарии на русском языке, к чужим фоткам, зачем вы это делаете? это не культурно, мягко говоря или вам некуда выплеснуть свою агрессию и неудовлетворённость жизнью? либо просто зависть? остыньте

Людей, которым это не нравиться, там нет, вот меня там нет, хотя друзья активно напирают, чтоб установила эту программу и еще эту жуткую штуку с чекинами, форсквеа. Какой-то заговор вокруг, как секта, куда активно пытаются затащить.

Елена84
#34

пфф, ничего вам не мешает не регистрироваться в соцсетях :) ну вот по-моему так это вполне себе неплохой способ делиться с близкими впечатлениями. кстати, если хотите освоиться с ***, заходите instagrama.ru

Леди ╧1
#35

Бредятина. А если учесть, что фото непрофессиональные, то смысл делать их в таком большом количестве и непонятно какие. И вообще не понимаю, зачем выставлять напоказ свою жизнь. Особенно личную. Женихов тащить в кадр, лобызаться в десна, детей демонстрировать.

Гость
#36

очередная глупость , но если кому-то нравится - вперед!

гость
#37
Гость

после просмотра фото ататуи, 100500 фото ноздрей и голеней, потом фото тарелки с едой в ресторане кажется вершиной творческой композиции

бедная страшная женщина которая сошла с ума от своей некрасивости.вот что значит комплексы которые тянутся с юности

Гость
#38

установила себе зимой еще, повыгружала сначала фотки, лайки ставила, потом надоело. что там делать каждый день.

Гость
#39

Раньше каждый чих выставляли в вконтакте и на одноклассниках, теперь вот ***, про контакт как то подзабыли. Я выставляю только фото с путешествий (и то, скорее для себя, вдруг флешку потеряю хоть там будут), но чтобы как некоторые каждый день свое лицо фоткать, ну или еду, косметику... тупо.

Гость
#40

Не знаю толком что это и...знать не хочу))) Знаю только что это сайт где еду фоткают. У меня подруга там сидит. Меня там нет и никогда не будет, я только вконтакте зарегена, и то туда редко захожу.

гость
#41

"у меня нету такой штуки, я только вконтакте есть"

artvicious
#42

Перспективный ресурс. Подписывайтесь http://instagr.am/artvicious

Гость
#43

В инстаграме сижу давно. Вчера полписалась на 30 пользователей, но потом удалила подписку. Теперь вообще ни кина кого не получается подписаться. Жму подписаться, высвечивается запрошено или подписка 2 секунды, а потом снова подписаться. Что мне делать? Помогите!!

Ксения
#44

Что делать,если человек на меня подписался,а когда я на него подписываюсь,то у меня написано "запрошено" и не показывает ни фото,ничего...помогите,пожалуйста.

Ксения
#45
Гость

В инстаграме сижу давно. Вчера полписалась на 30 пользователей, но потом удалила подписку. Теперь вообще ни кина кого не получается подписаться. Жму подписаться, высвечивается запрошено или подписка 2 секун





Та же фигня.(

ды, а потом снова подписаться. Что мне делать? Помогите!!

вероника
#46

Mveronicka, подписывайтесь!

а *** нормальная вещь, если не делать из него стоп-кадр всего дня

Shoe
#47

Бесплатная накрутка лайков, комментариев и подписчиков в ***. http://gainer.su/index.php?id=337144

missM
#48

отлично отоношусь , можно всякие прикольные группы фолловить, например if_aqua_comes

Лолита
#49

Обожаю *** и мне по барабану, что там думают тетеньки с неустроеной жизнью и комплексами))))

Анна
#50

Активно добавляю фотки в instagramm.ru и считаю ее самой перспективной соцсетью!