Гость
Статьи
Стоимость сумки Шанель

Стоимость сумки Шанель

Девушки, кто недавно покупал в Европе сумку Шанель 2.55 , сколько она сейчас стоит?
Интересует классика, кожа, черный цвет, размер мини или миди.

Мама Стифлера
118 ответов
Последний — Перейти
гость
гость
#2

ну и нищая я, даже никогда не задумаюсь, чтобы купить такую дорогую сумку ((((

гость
#4

3, да плевать на прохожих, мои прохожие даже и не поймут , а что это. Но так приятно иметь отличную дорогую вещь, зная, что ты себе это можешь позволлить

И
#5

почитала верхний номер, ну и стоит она е-мое. я на такую еще не заработала)))

Гость
#6

сумка шанель это как дорогой крем. 70 процентов стоимости за имя.

Realisto
#7

Глупо покупать сумку за 2000, если не соответствуешь ей на все 100, причем во всем, начиная от домашних тапочек до квартиры (дома)

гость
#8

Глупо покупать сумку за 2000, если не соответствуешь ей на все 100, причем во всем, начиная от домашних тапочек до квартиры (дома)

гы))))))))))))))))))))))))) это точно !

Клякса
#9
Realisto

Глупо покупать сумку за 2000, если не соответствуешь ей на все 100, причем во всем, начиная от домашних тапочек до квартиры (дома)

Супер! Полностью согласна. К чему эти понты, если в остальном не соответствуешь. Еще и спрашивать здесь, где купить...такая показуха,до смешного...

Гость
#10
Realisto

Глупо покупать сумку за 2000, если не соответствуешь ей на все 100, причем во всем, начиная от домашних тапочек до квартиры (дома)

++++ Точно...

гость
#11

мама стифлера а правда, погуглить слабо?!!

Гость
#12

Для тех, кто "в стиле Шанель" все равно сколько она стоит...пришла -понравилась -купила

Керен
#13

Надо подумать, соответствую ли я моей сумке. А то вдруг нет. Вот будет катастрофа.

Керен
#14

А если серьезно, то моя дочка только что у меня на глазах перерыла кучу этих "элитных сумок". Искала себе и слава богу не решилась, сильно дорого. Что я вам скажу, девушки, дизайн у них не упасть со стула. Даже без связи с ценой. Дурят нашего брата, короче.

Гость
#15

Мама купила себе за 6,5 тысячи руб. Очень красивая, мягкая натуральная кожа - снаружи черная, а подкладка - тоже натуральная кожа, красная, с логотипом. Фурнитура под золото. Размер - где-то 28 см на 17 см. Все стежки, строчки, молнии, на мой взгляд, отличного качества сумочка, думаю мало чем отличается от настоящей.

Такие сумки на Дубровке, например, есть, диапазон цен от 6000 до 14000, естественно, подделки, разного качества.

Гость
#16

Мне не нравятся сумки Шанель, их много в Москве, стандартный инкубатор: сумка Шанель, Лабутены, часы Ролекс,..

Будущая мама
#17

стоимость такой сумки в Париже около 2800 ЕВРО (маленькая модель)

марьванна
#18
Будущая мама

стоимость такой сумки в Париже около 2800 ЕВРО (маленькая модель)

хорошо , что я скромная провинциальная женщина и мне чужды сумки за такую цену

покажите, плиз, как хоть выглядит это чудо дизайнерского искусства

viva
#19

только у нас с такой сумкой и в метро, в норковой шубе - и в маршрутку

Гость
#20
Гость

сумка шанель это как дорогой крем. 70 процентов стоимости за имя.

лисица и виноград)

Una donna molto cattiva
#21
марьванна

хорошо , что я скромная провинциальная женщина и мне чужды сумки за такую цену



покажите, плиз, как хоть выглядит это чудо дизайнерского искусства

Ну, они такие, черные, отстроченные в клеточку, и с ремешками на цепях. Мне, почему-то, напоминают китайский пуховик начала кооперативов и перестройки.)))

Цветные Шанели симпатичнее.

Гость
#22

Я прошлым летом покупала в Париже сумку Chanel, и в тот момент там 2.55 стоила 3.000 примерно (я просто выбирала между 1.55 и Jumbo, помню что были примерно по одной цене). Но плюс же еще tax free.

Вообще, легче позвонить в бутик города, в который летите, и выяснить у них.

Керен
#23

22, в каждом городе 1000 "бутик" имеется. Во все звонить? Парижане хиреновы.

Гость
#24
Керен

22, в каждом городе 1000 "бутик" имеется. Во все звонить? Парижане хиреновы.

О чем вы? Посмотрите в каких городах есть, их штука-две на крупный город. Если знаете что поедете к примеру в тот же Париж, значит, смотрите на chanel.com номера парижских магазинах, и спрашиваете. Вообще не поняла реакции.

Гость
#25
Гость

О чем вы? Посмотрите в каких городах есть, их штука-две на крупный город. Если знаете что поедете к примеру в тот же Париж, значит, смотрите на chanel.com номера парижских магазинах, и спрашиваете. Вообще не поняла реакции.

Парижских магазинОВ*

мия
#26

все, что массово - уже не эксклюзив. Шанель уже опущена до уровня ширпотреба.

Керен
#27

25 в каждой заднице торчит ваша шанель. В любом большом городе.

Гость
#28
Керен

25 в каждой заднице торчит ваша шанель. В любом большом городе.

Я руководствуюсь тем, нравится мне вещь, или нет. А уж что там у кого торчит, я особо не смотрю.

Гость
#29
Гость

лисица и виноград)

причем тут эзоп?:)

Гость
#30

Мне привезли за 60000 р,я не стала брать,охото самой купить в магазине.

Гость
#31
Realisto

Глупо покупать сумку за 2000, если не соответствуешь ей на все 100, причем во всем, начиная от домашних тапочек до квартиры (дома)

Какая ерунда... Каждый сам решит для себя что ему нужно.

Ракель
#32

Я не понимаю, что в этих сумках хорошего. Я бы на подобное даже не взглянула и не знала бы о их существовании вообще, если бы об этих сумках не говорили на каждом углу. По мне, они ничего из себя не представляют.

Маня ли я?
#33
Ракель

Я не понимаю, что в этих сумках хорошего. Я бы на подобное даже не взглянула и не знала бы о их существовании вообще, если бы об этих сумках не говорили на каждом углу. По мне, они ничего из себя не представляют.

+100

Гость
#34
Realisto

Глупо покупать сумку за 2000, если не соответствуешь ей на все 100, причем во всем, начиная от домашних тапочек до квартиры (дома)

Я бы, например, никогда не купила, для меня это безумно дорого. Но может, Автор как раз соответствует? Да и вообще, можно одеться в "Заре", главное, со вкусом, и иметь при этом дорогую сумку. Главное, чтобы она приносила радость самой владелице, приятно ведь прикоснуться к истории, к легендарным вещам. Некоторые покупают дорогие вещи не для того, чтобы окружающие поняли, что они дорогие, а для себя, для своего самоощущения.

Гость
#35
viva

только у нас с такой сумкой и в метро, в норковой шубе - и в маршрутку

Только у нас считается стыдным ездить в маршрутке.

Будущая мама
#36

Это в России все ходят с подделками, поэтому нет смысла покупать настоящую... Так как, даже если будешь дефелировать с настоящей, вокруг будет 10000 девок с подделаками, которые не отличишь. Так что весь интерес иметь люксовую вещь пропадает. А в Европе если на тебе сумка Шанель, то никто и не подумает, что это подделка. Да и контингент тоже соответствующий носит эту марку (там по человеку сразу видно, что деньги есть). Шанель в своих официальных магазинах не делает скидок и сэилов, так же как и LV, ни Hermes. Единственная возможность купить эти сумки подешевле, это купить в люксовых "сэконд хендах" - специальные магазинчики, куда состоятельные дамочки относят поношенные люксовые вещи. Вот там можно купить двух годовалую сумочку Шанель 2.55 за 1000-1500 EUR, или J12 - за 3500 EUR(вместо 5000 в бутике)

Усатая Дорорес
#37

А мне нравится сумка Шанель 2.55. На круглую дату разорилась и купила себе - темно-синюю, "икру; "не скажу, что я охрененная миллионерша, но возраст и положение, антураж - позволяют. Довольна очень. Когда мне надо куда-то выйти - я знаю, что у меня есть шикарная сумка и остальное к ней. Чувствую себя красивой и (иногда) богатой))). Думаю, просто для этой сумки надо вырасти, те достичь определенного возраста. А когда 20-летние девочки в плохих чулках бегают с LV и Биркин, то жалко их и смешно. А даме средних лет не тяжело быть элегантной. Желаю Вам сбытия всех мечт, девушки ))

Пашкина любовь
#38

Не могу себе позволить такую дорогую сумку, но считаю, что среди аксессуаров она имеет право быть (если есть возможность). Вообще не поняла - отчего многие напали на автора и раскритиковали сумку. Строгая классика, известный бренд, стильная вещица. Что в этом плохого? Если стоит выбор покупки сумки данного бренда, то вряд ли автор ездит на метро, так что об этом переживать не стоит:)Автор, не интересовалась ценами, но желаю удачной покупки!

Карри
#39

А я вот не могу покупать люксовые вещи у нас,даже не решаюсь купить вполне демократичный майкл корс,мне почемуто кажется что у нас одни подделки в москве ((

Misfits
#40

Тысячи евро за сумку, люди вы что вообще с головой не дружите? Некоторым людям жрать купить не на что, лекарства, а тут рассуждения "где купить и сколько стоит".

Да даже те же селебритиз носят эти дорогие сумки только по тому, что они за эту рекламу не хило получают или как В. Бэкхем скупает сумки Биркин считая это капиталовложением.

Ворчунья
#41

в Париже, Лондоне , НюЙорке была, и по бутикам ходила, покупать даже не думала ,цены не про меня. дешевле 2000$ не видела. а себе купила не подделку ,а посто похожую , стеганную , с цепочкой, за 29$, она красивая , удобная, а что там кто думает ,- пусть думают ,на здоровье, я ее не собираюсь выдавать за Шанель ,просто люблю этот стиль в сочетаниии с "тельняшкой" , которую именно Коко ввела в женский гардероб. стремиться к той дороговизне , ради чего?

#42

Тупо покупать сумки из-за логотипа, если не ездишь на Бентли (образно выражаясь). Особенно, если на эту сумку нужно потратить 3 зарплаты, а потом встретить подружку с такой же, купленной в какой-нибудь Анталии на рынке. Вообще одежда с логотипами раздражает - показуха и понты (?) Для кого? Кто это все по-настоящему оценит? Шанель только и оценит - вы принесли им деньги за раскрученное имя и заплатили втридорога.

В общем, я за сумки нераскрученных дизайнеров без громких логотипов (не дешевых, но качественных)

#43
Будущая мама

Это в России все ходят с подделками, поэтому нет смысла покупать настоящую... Так как, даже если будешь дефелировать с настоящей, вокруг будет 10000 девок с подделаками, которые не отличишь. Так что весь интерес иметь люксовую вещь пропадает. А в Европе если на тебе сумка Шанель, то никто и не подумает, что это подделка. Да и контингент тоже соответствующий носит эту марку (там по человеку сразу видно, что деньги есть). Шанель в своих официальных магазинах не делает скидок и сэилов, так же как и LV, ни Hermes. Единственная возможность купить эти сумки подешевле, это купить в люксовых "сэконд хендах" - специальные магазинчики, куда состоятельные дамочки относят поношенные люксовые вещи. Вот там можно купить двух годовалую сумочку Шанель 2.55 за 1000-1500 EUR, или J12 - за 3500 EUR(вместо 5000 в бутике)

Да лаадно! Открою секрет: я живу в Европе, в одной из самых экономически развитых стран (Скандинавия), здесь две трети с поддельными сумками!

Гость
#44
Misfits

Тысячи евро за сумку, люди вы что вообще с головой не дружите? Некоторым людям жрать купить не на что, лекарства, а тут рассуждения "где купить и сколько стоит".

Да даже те же селебритиз носят эти дорогие сумки только по тому, что они за эту рекламу не хило получают или как В. Бэкхем скупает сумки Биркин считая это капиталовложением.

Если есть деньги на эту сумку, то что, не покупать ее от того что кому-то нечего кушать?

Misfits
#45
Гость

MisfitsТысячи евро за сумку, люди вы что вообще с головой не дружите? Некоторым людям жрать купить не на что, лекарства, а тут рассуждения "где купить и сколько стоит".

Да даже те же селебритиз носят эти дорогие сумки только по тому, что они за эту рекламу не хило получают или как В. Бэкхем скупает сумки Биркин считая это капиталовложением.Если есть деньги на эту сумку, то что, не покупать ее от того что кому-то нечего кушать?

Ну я так и делаю по крайней мере.

Misfits
#46
Misfits

ГостьMisfitsТысячи евро за сумку, люди вы что вообще с головой не дружите? Некоторым людям жрать купить не на что, лекарства, а тут рассуждения "где купить и сколько стоит".

Да даже те же селебритиз носят эти дорогие сумки только по тому, что они за эту рекламу не хило получают или как В. Бэкхем скупает сумки Биркин считая это капиталовложением.Если есть деньги на эту сумку, то что, не покупать ее от того что кому-то нечего кушать?Ну я так и делаю по крайней мере.

В смысле, все условно лишнее (не тысячи евро естес-но) отдаю на благотворительность в которой тоже принимаю участие.

Гость
#47

46, вы молодец! Я редко участвую в благотворительности, только в новый год. Но не вижу в любом случае смысла отказывать себе в понравившейся сумке, если деньги на нее есть и не ударяет по карману.

Гость
#48

Да конечно, не отличишь настоящую Шанель от турецкой подделки! Всё это разговоры в пользу бедных. То есть публика в метро, в массе своей, не отличит, а более продвинутые тётки отличат и оценят. Есть пословица: встречают по одёжке, провожают по уму! А в Москве, или в Милане как встречают, так и провожают по одёжке. Не скажу, что это айс, но, увы, устойчивая тенденция.

#49
Гость

Да конечно, не отличишь настоящую Шанель от турецкой подделки! Всё это разговоры в пользу бедных. То есть публика в метро, в массе своей, не отличит, а более продвинутые тётки отличат и оценят. Есть пословица: встречают по одёжке, провожают по уму! А в Москве, или в Милане как встречают, так и провожают по одёжке. Не скажу, что это айс, но, увы, устойчивая тенденция.

"Более продвинутые тетки отличат подделку!" Да вы подделок хороших просто не видели! Их отличить без экспертизы невозможно!

Гость
#50

Я имею в виду дешевые подделки. Есть подделки недешевые, но они стоят дорого.