Гость
Статьи
Девушки 29 лет, что Вы …

Девушки 29 лет, что Вы носите? Можно ли в 29 футболки с принтами и цветами?

Бац и 29....А у меня сплошь молодежный гардероб - джинсики и футболки с цветочками и кошками, просто не знаю что купить что носить!!!!!! Можно ли мне таскать мои футболочки или их уже не к лицу? Выгляжу на 23-25.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
молодость ушла
#1

нет, тебе можно только платья в горох и панталоны

Гость
#2

Нет, по нечетным годам нельзя. В 28 и 30 можно, в 29 ни за что.

Кенгуру
#3

Зависит от того, какой месседж вы хотите своей одеждой донести до окружающих. На выходных я с удовольствием хожу в дурных футболках, джинсах и раздолбанных шлепанцах. Но на работу всегда одета с иголочки, так как мне надо, чтобы меня там серьезно воспринимали, как специалиста, а не как девочку в футболке с котами. Одежда имеет очень серьезное значение, скорее на подсознательном уровне даже.

Гость
#4
Гость

Нет, по нечетным годам нельзя. В 28 и 30 можно, в 29 ни за что.

Так и есть.

Манго
#5

мне вообще за 30 ношу прикольные футболки джинсы с дырками.

Главное чтоб фигура позволяла, не выглядела как толстая гусеница.

Гость
#6

Фууух успокоилась немного...... Ато в душе еще не ощущаю себя на почти 30,

и гардеробчик менят НЕ ХОЧУ.....))))))))

может , лет через 10......)))))))

Гость
#7
Манго

мне вообще за 30 ношу прикольные футболки джинсы с дырками.

Главное чтоб фигура позволяла, не выглядела как толстая гусеница.

Я вообще ОБОЖАЮ когда женщины не начинают как солдаты носить все БАБСКОЕ едва им ...ЗА 40, это бред! Люлю когда таскают майки футболки, креативно свободно,

как в США. Это я люблю!

Кенгуру
#8
Гость

Мангомне вообще за 30 ношу прикольные футболки джинсы с дырками.

Главное чтоб фигура позволяла, не выглядела как толстая гусеница.



Я вообще ОБОЖАЮ когда женщины не начинают как солдаты носить все БАБСКОЕ едва им ...ЗА 40, это бред! Люлю когда таскают майки футболки, креативно свободно,

как в США. Это я люблю!

Вообще есть еще элегантный классический стиль. Ничего бабского в нем нет, и в 30 лет - это куда более подходящий способ одежды, чем драные джинсы. В США я как раз ни разу не видела профессиональных женщин в футболках и джинсах. Одеваются там довольно консервативно, особенно на работу.

ужастик
#9
Гость

Мангомне вообще за 30 ношу прикольные футболки джинсы с дырками.

Главное чтоб фигура позволяла, не выглядела как толстая гусеница.



Я вообще ОБОЖАЮ когда женщины не начинают как солдаты носить все БАБСКОЕ едва им ...ЗА 40, это бред! Люлю когда таскают майки футболки, креативно свободно,

как в США. Это я люблю!

смотря какие женщины.. а то иногда правда на гусениц похожи.

Горгона Б.
#10

Я девушка 41 год. Есть несколько футболок с принтами - с котиком есть, с жирафами и с пуделями., люблю джинсы и шорты. Естественно, даже в голову не придет что-то подобное на работу надеть по пятницам, а в других ситуациях- не вижу проблем.

Гость
#11

Девушка 29 лет в такой одежде как оборванка, носите платья - это намного лучше.

Sandra
#12
Кенгуру

Зависит от того, какой месседж вы хотите своей одеждой донести до окружающих. На выходных я с удовольствием хожу в дурных футболках, джинсах и раздолбанных шлепанцах. Но на работу всегда одета с иголочки, так как мне надо, чтобы меня там серьезно воспринимали, как специалиста, а не как девочку в футболке с котами. Одежда имеет очень серьезное значение, скорее на подсознательном уровне даже.

все верно!

прям ППКС ))

Гость
#13

По возрасту вполне можно, но... Что вы за женщина, в джинсиках-кедиках-футболочках? Какой-то мужик. Носите платья, юбки, это гораздо красивее и элегантнее в любом возрасте.

Ирин
#14

Сейчас все кому 20 и ниже начнут автора теткой называть, а не девушкой. Автор, мне 30 и я тоже ношу футболки и джинсы, конечно кроме работы, деловых встреч и вечеринок.

Гость
#15

В повседневной жизни, помимо работы, носите, что хотите, что нравится, в чем комфортно, это Ваше право, хоть Вам 30, хоть 40, хоть 50...

#16

Автор,главное чтобы вам нравилось) носите конечно) мне 27 сама ношу такие.

Гость
#17

ну как будто есть только футболки и бабское. мне вот например футболки с принтами просто надоели уже, хотя ношу конечно иногда, но явно не с котятами и не на работу. есть же куча одежды, которую можно носить вне зависимости от возраста, в том числе и деловой, а ваш возраст прекрасно определят по лицу и фигуре.

на ком-то деловой костюм смотрится как белорусский трикотаж, а на ком-то как костюм от ив сен лорана, так же и с остальной одеждой. и в 30 конечно можно носить хоть что, вопрос что вы хотите получить от людей взамен, какое отношение?

Гость
#18

я разрешаю, носите.

#19

а мне не нравится как одеваются наши женщины. молодежь вся поголовно в джинсах-балетках-футболках. кто старше - те же джинсы либо штаны заношенные и кофты непонятные. щас повально все в стандартных юбках длинных, вискозных. надевают их и к месту и не к месту. а в холодное время стандартные пуховики на всех. напялят и прет как танк.

мне нравятся подобранные, согласно особенностям фигуры,платья, юбки, из нормальных тканей, а не синтетика за 500 руб.

работаю в магазине женской одежды, иногда от вкуса некоторых женщин - хоть стой, хоть падай.

Гость
#20
Горгона Б.

Я девушка 41 год. Есть несколько футболок с принтами - с котиком есть, с жирафами и с пуделями., люблю джинсы и шорты. Естественно, даже в голову не придет что-то подобное на работу надеть по пятницам, а в других ситуациях- не вижу проблем.

Мне столько же лет как и вам,тоже люблю футболки,джинсы,шорты,платья до колен тоже ношу,благо фигура хорошая,но вот с котятами и прочими животными футболки не одела бы,стыдно как то,не по возрасту..

Мура
#21

Мне 30, у меня в гардеробе есть и футболки-шорты-джинсы-майки для прогулок и платья-костюмы-брюки-блузки для работы и выходов. Гардероб должен быть уместным. Если вы фотограф, в офис не ходите, с деловыми людьми не встречаетесь - то можете не париться (главное, чтобы фигура позволяла носить такие вещи, а то жирные тетки в маечках выглядят смешно).

Asti_Martini
#22

Оспадя, вы там в одной футболке все 360 дней в году ходить собрались? Ну на работу в котиках как-то наверное не алё, а в выходной гулять по парку в кэблах и деловом костюме тоже как-то неудобно... А вообще мозг должен фильтровать ситуации: надо понравится мужику - чулки, юбка, каблук. Надо ехать на дачу - котики, сандалии, шорты.

Гость
#23

Если не на работу - вполне можно. Только начет принтов с кошечками поосторожней - они мило смотрятся только на 15-летних. А дома вообще надевайте, что хотите!

Гость
#24

Упс, я и в 18-25 не носила всего того что носите вы.

Носите дальше.

Гость
#25
молодость ушла

нет, тебе можно только платья в горох и панталоны

Платье в горох-это классика.

И не каждая еще наденет эту классику.

У автора, стиль- а*ля тинейджер.

Гость
#26
Мура

Мне 30, у меня в гардеробе есть и футболки-шорты-джинсы-майки для прогулок и платья-костюмы-брюки-блузки для работы и выходов. Гардероб должен быть уместным. Если вы фотограф, в офис не ходите, с деловыми людьми не встречаетесь - то можете не париться (главное, чтобы фигура позволяла носить такие вещи, а то жирные тетки в маечках выглядят смешно).

вот именно! вон ямеган Фокс, Кардашьяны сестры - им всем около 30 а таскают именно футболки джинсы и иконы стиля!!!!

уж молчу о Кейт Мосс и прочих кому за 40 тоже носят сплкойно и футболки с принтами и джинсы!!!

Гость
#27

Автор, вы бы лучше своим умственным развитием озаботились. В тридцатник спрашивать на форуме что тебе носить - это клиника.

Как бы выйдя из дестсадовского возраста нормально развивающиеся дети уже обычно сами это прекрасно понимают. Что носят в школу и что во двор точно не перепутают.

Гость
#28

Футболки и джинсы - это как раз бесспорная одежда почти для любого случая и для любого возраста. А вот когда начинаются платья, приходится думать, какое именно к какому случаю надеть.

Гость
#29
Ведьмочка

а мне не нравится как одеваются наши женщины. молодежь вся поголовно в джинсах-балетках-футболках. кто старше - те же джинсы либо штаны заношенные и кофты непонятные. щас повально все в стандартных юбках длинных, вискозных. надевают их и к месту и не к месту. а в холодное время стандартные пуховики на всех. напялят и прет как танк.

мне нравятся подобранные, согласно особенностям фигуры,платья, юбки, из нормальных тканей, а не синтетика за 500 руб.

работаю в магазине женской одежды, иногда от вкуса некоторых женщин - хоть стой, хоть падай.

Неправда. Вы, наверно, в очень страшном магазине работаете.

Я в универе учусь и практически все девушки в группе на высоких каблуках и в платьях. В офисе - ситуация та же самая, редко кого в брюках увидишь, все в платьицах. В моде подчеркнутая женственность.

Катя
#30

Ужас какой...Мне через 4 года 29 и придется мои любимые футболки сжечь на ритуальном костре..

А если серьезно,то надо иметь разную одежду и не зацикливаться на чем то одном. Ну сегодня я в джинсах и балетках,завтра в юбке,послезавтра в шортах...

ужастик
#31
Ведьмочка

а мне не нравится как одеваются наши женщины. молодежь вся поголовно в джинсах-балетках-футболках. кто старше - те же джинсы либо штаны заношенные и кофты непонятные. щас повально все в стандартных юбках длинных, вискозных. надевают их и к месту и не к месту. а в холодное время стандартные пуховики на всех. напялят и прет как танк.

мне нравятся подобранные, согласно особенностям фигуры,платья, юбки, из нормальных тканей, а не синтетика за 500 руб.

работаю в магазине женской одежды, иногда от вкуса некоторых женщин - хоть стой, хоть падай.

Ведьмочка, будь добра, кинь хоть какую-то ссылку на такие платья, о которых ты говоришь) ну чтоб представить.

у меня так тетя одевается, но вот где она это все берет - прямо секрет

Una donna molto cattiva
#32

В платьях опа мерзнет.

Гость
#33

вообще-то, детские футболки хороши на детях (лет до 12). джинсы никто не отменял ,для джинсов нет возрастных ограничений.

Гость
#34

Мне через неделю исполнится 28 лет, я решила что пора одеваться солиднее, вот сейчас на лето ищу футболки, смотрю такие чтобы не было мультяшек всяких и кричащих принтов во всю грудь, очень нравятся футболки фирмы манго

мини
#35

Я вообще не понимание, почему если футболка, то обязательно со стразами и мультяшками?

Я ношу футболки на прогулки, но в основном они без принтов однотонные, вырез V-образный. Есть парочка с принтами, одна с флагом Великобритании, другая с маленьким сердечком.

#36
ужастик

Ведьмочкаа мне не нравится как одеваются наши женщины. молодежь вся поголовно в джинсах-балетках-футболках. кто старше - те же джинсы либо штаны заношенные и кофты непонятные. щас повально все в стандартных юбках длинных, вискозных. надевают их и к месту и не к месту. а в холодное время стандартные пуховики на всех. напялят и прет как танк.

мне нравятся подобранные, согласно особенностям фигуры,платья, юбки, из нормальных тканей, а не синтетика за 500 руб.

работаю в магазине женской одежды, иногда от вкуса некоторых женщин - хоть стой, хоть падай.Ведьмочка, будь добра, кинь хоть какую-то ссылку на такие платья, о которых ты говоришь) ну чтоб представить.

у меня так тетя одевается, но вот где она это все берет - прямо секрет

которые нравятся?

типа таких вот, например

http://magnolica-shop.ru/CatalogOfDresses_np3/ - хорошее качество, модели многие мне очень нравятся, я работала с этими платьями, вживую намного интереснее, чем на фото даже.

еще вот эти неплохие - http://argent-tm.ru/magazin/category/3/demisezonnie-platya.h​tml

а вот то, что вижу на женщинах часто -

http://dordoy.net/conteiner?id=7# - производство киргизия, качество плохое, ткани если еще бывают у них более-менее, то пошив ужасен, много брака. зато цена низкая

Гость
#37

29 - это почти 30, а 30 - уже старость.

Гость
#38
Гость

29 - это почти 30, а 30 - уже старость.

что за бред

Гость
#39

Блин, я наоборот воюю с окружающими, чтоб отвалили от меня с молодёжным стилем. Джинсы со школы не ношу. Балетки не ношу, не нравятся. Футболки тоже редко какие покупаю. Люблю платья, юбки, пиджаки с юбками. Живу в небольшом подмосковном городе, вроде не глухомань, а промышленный город, но взгляды у всех колхозные и нетерпимые, приходится усмирять свои модные порывы. Тут всё, что не джинсы-стрипы-футболка в облипку - всё считается бабским. ну как исключение сейчас у всех юбки в пол и майки-алкоголички. Оденешься как модные блоггеры (не те, которые как хипстеры-бомжи, а в романтическом или винтажном стиле) - всё, ты фрик, можно пальцем тыкать.

Гость
#40
Una donna molto cattiva

В платьях опа мерзнет.

кстати, да, тоже редко ношу, поддувает

#41

А вас тоже красная заставка собака.ru заколебала?!!!!!!!!!!!!

п
#42

меня эта заставка вчера весь день пугала, я ее тключила - у меня опера, там в настройках для сайта просто плагины флеш отключить и все

или вообще плагины отрубить!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п
#43

настройки - содержимое - настройки для сайтов

Матрёшка
#44

вспомнила, сегодня шла по городу, навстречу идет дева ни рожи, ни кожи, ни фигуры, НО! на ней было что-то типа пиджака, какие-то погоны, и на них какие -то фигни болтались, и это девушко увидело меня, я была в сером плаще, джинсах и балетках, обсмотрела и протяжно сказало "..ужасно!" и дальше потопала на каблуках, что она имела ввиду?! Я пошла дальше смеясь, ибо мнения этого создания не спрашивала, неужели люди такие закомплексованные бывают, что высказывают свои мнения, когда их не спрашивают?В общем, повеселило меня это чучело)))

#45
п

настройки - содержимое - настройки для сайтов

спасибо

Гость
#46
молодость ушла

нет, тебе можно только платья в горох и панталоны

ахаха))

рыбка
#47

читая такие посты мне становится страшно за людей..о чем только думают жесть. носите что хотите! мне 29 выгляжу на 22 хожу все что мне идет.

Гость
#49
Гость

Мангомне вообще за 30 ношу прикольные футболки джинсы с дырками.
Главное чтоб фигура позволяла, не выглядела как толстая гусеница.
Я вообще ОБОЖАЮ когда женщины не начинают как солдаты носить все БАБСКОЕ едва им ...ЗА 40, это бред! Люлю когда таскают майки футболки, креативно свободно,
как в США. Это я люблю!

Люлить, оно, конечно, можно... Но вообще жалкое зрелище - тетка хорошо за 40 в дешевой майке или футболке:)) Пора уж обзавестись энным количеством блузок из натурального шелка, а то летом как раз полно таких клонов - стрижечка с бритыми височками, футболочка и бриджи:) Прям униформа для тех, кому "за"...

Гость
#50
Гость

Блин, я наоборот воюю с окружающими, чтоб отвалили от меня с молодёжным стилем. Джинсы со школы не ношу. Балетки не ношу, не нравятся. Футболки тоже редко какие покупаю. Люблю платья, юбки, пиджаки с юбками. Живу в небольшом подмосковном городе, вроде не глухомань, а промышленный город, но взгляды у всех колхозные и нетерпимые, приходится усмирять свои модные порывы. Тут всё, что не джинсы-стрипы-футболка в облипку - всё считается бабским. ну как исключение сейчас у всех юбки в пол и майки-алкоголички. Оденешься как модные блоггеры (не те, которые как хипстеры-бомжи, а в романтическом или винтажном стиле) - всё, ты фрик, можно пальцем тыкать.

+100500 Этот колхозный стиль въелся здорово...