Гость
Статьи
Вылезают "косточки" из …

Вылезают "косточки" из бюстгалтера

Всем привет!Девочки, прям беда-беда. Неужели я одна такая? Из всех лифчиков с "косточками" они, косточки эти, вылезают. Прорывается (протирается?) дырочка, и эти "косточки" выползают в середине.И ведь я их не занашиваю, бельё постоянно покупаю. Вот сейчас сижу, вумен читаю и чую чет не то - глядь, а косточка мне упирается так больно(((( этот лифчик я купила 2 недели назад. Ну как так то??? За комплект отдала 3,5тыщи, а через две недели такая подстава(((((

я
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хм, странно, у меня все бюстгалтеры с косточками и ни разу такой проблемы не было (вру, были такие проблемы, лет 15 назад, когда была школьницей и покупала дешевое некачественное белье)... может вы как то так модель неудачно подбираете что у вас что-то где то трется и протираются косточки

я
#2

покупайте белье хороших марок, а это выкиньте. Виктория Сикрет рекомендую, никогда ничего не давит и не жмет

Рина это я
#3

Оо у меня протираются только самые любимые, через пару лет интенсивной носки.

На кукан
#4

Сиськи в студию автор

Гость
#5

я бы сразу подумала, что дешёвое бельё с базара.

Гость
#6
Гость

я бы сразу подумала, что дешёвое бельё с базара.

У меня с Лиз Шармэль, Симон Перэль происходит то же самое. Не через 2 недели, правда, но через месяцев 5-7 точно. Смирилась)))

Гость
#7

Да со всеми так. Как только чувствую, что косточка где-то начала давить, так и вынимаю. Сама подпарываю. Очень это опасно, когда косточка раздражает. Вынимаю косточки и ношу так. Дорогое белье и без косточек хорошо.

Гость
#8

Но если так рано через две недели, то обмеры новые сделайте, похоже размер не ваш.

Гость
#9

Тоже давно со всеми лифчиками дешевыми с рынка такое происходило. Сейчас все ок, хотя они не такие уж дорогие 500-1000 рублей и тоже на рынке покупаю :). Надо производителя выбирать.У меня есть один, ему уже лет 7, дома ношу, стираю в машинке. Уже застиранный, заношенный, а косточкам хоть бы что. Фирма Милавица.

Гость
#10

я их сразу вытаскиваю и выкидываю нафиг

Гость
#11

Может быть, размер не ваш? У меня тоже так бывает, но не на всех, просто зашиваю её обратно, да и всё. Без косточек не держит.

Гость
#12

Девочки, а я воще не понимаю, зачем эти косточки?? я сразу их вытаскиваю -мешают они мне. Но у меня размер груди едва на нулевой натягивает

Гость
#13
Гость

Девочки, а я воще не понимаю, зачем эти косточки?? я сразу их вытаскиваю -мешают они мне. Но у меня размер груди едва на нулевой натягивает

поэтому и не понимаете)) у мен я полная тройка и хотя грудь стоит, но без ливчика не походить, сами понимаете

Гость
#14
Гость

Тоже давно со всеми лифчиками дешевыми с рынка такое происходило. Сейчас все ок, хотя они не такие уж дорогие 500-1000 рублей и тоже на рынке покупаю :). Надо производителя выбирать.У меня есть один, ему уже лет 7, дома ношу, стираю в машинке. Уже застиранный, заношенный, а косточкам хоть бы что. Фирма Милавица.

у меня тоже только с милавицей таких проблем нет, а со всеми остальными така же беда.уж какие дорогшущие не брала, всё потом маме отдала. У неё грудь 5 или 6 и не жмут косточки отягивает видимо

Гость
#15
Гость

поэтому и не понимаете)) у мен я полная тройка и хотя грудь стоит, но без ливчика не походить, сами понимаете

Но ведь косточка в лифчике она ПОД грудью - а не сеточка же из косточек на груди. Почему ж нельзя просто в лифчике без косточек ходить?

Гость
#16
Гость

Но ведь косточка в лифчике она ПОД грудью - а не сеточка же из косточек на груди. Почему ж нельзя просто в лифчике без косточек ходить?

не держит без косточек. Они же формируют чашку. Если грудь большая, без них никак. А упираются у меня по бокам((

Гость
#17
Гость

Но ведь косточка в лифчике она ПОД грудью - а не сеточка же из косточек на груди. Почему ж нельзя просто в лифчике без косточек ходить?

ливчик без косточек ыообще бесполезен. ни фига не держит, если только у кого нулево или максимум 1 размер

Гость
#18

автор, купите лифчик в Милавице своего размера и расслабьтесь.

я
#19

Я и в Милавице покупала, и пьер карден, т.е. и за 500 руб\штука, и за 5000.

Через две недели - это у меня в первый раз, обычно на полгода хватает.

Грудь у меня полная 5 . Декольте красивое, но носить их тааааак тяжело. Без косточек это ваще выглядит сиськами дойными, а с косточками - грудь красивая.

Размер мой, белье всегда беру в магазинах, но этот геморрой с косточками достал уже((((

Ольга
#20

У белья dim есть модели и без косточек, и грудь хорошо держат.

Антон
#21

Неужели так можно?!? Я тоже так хочу...

http://youtu.be/SVbgO_XgCWw

Тася
#22

я их сразу вытаскиваю и выкидываю нафиг

Так бюстгальтер плохо выглядит и грудь не поддерживает красиво.

Гость
#23

Та же проблема.И с ними не наденешь и без них одни чехлы.(

Гость
#24

у меня настоящий франц. бюзик, еще советских времен, из франции. косточки вечно вылезали.

сибирский динозавр
#25

когда училась в школе, то помню вылезали постоянно, бюстгальтера дешевые были. сейчас же тоже дешевые есть и на хороший комплект разорилась - ничего не вылазит:)

Гость
#26

не стирайте лифчик в машинке, я когда мелкая была все не глядя в машинку кидала, а потом косточки гнулись и вылазили

вика коршун
#27

я не стираю в машинке и размер мой ответьте как починить

вика коршун
#28
вика коршун

я не стираю в машинке и размер мой ответьте как починить

я не стираю в машинке и размер мой ответьте как починить

777
#29

У меня такая ерунда происходит только с купальниками,наверное от частой стирки в стиралке.

Гость
#30

Razmer menshe nado...

Гость
#31

v obeme

Гость
#32

Я ношу только Милавицу, но косточки вылазят регулярно((((( Жаль, ведь вообще бюстгалтеры очень хорошие

Лилия
#33

У меня не было проблем никогда с косточками.Тут впервые купила бюзик в "ЭТАМе" за 2500р.После первой же стирки вылезли косточки,машинка так грохотала,думала все внутренности вскочат))Больше не буду у них брать ничего.

oksicat
#34
я

Я и в Милавице покупала, и пьер карден, т.е. и за 500 руб\штука, и за 5000.
Через две недели - это у меня в первый раз, обычно на полгода хватает.
Грудь у меня полная 5 . Декольте красивое, но носить их тааааак тяжело. Без косточек это ваще выглядит сиськами дойными, а с косточками - грудь красивая.
Размер мой, белье всегда беру в магазинах, но этот геморрой с косточками достал уже((((

Автор,КАК я вас понимаю!Мучаюсь всю жизнь,найти 75 C(а маломерки и D)да что б цвет.модель..а потом мучаюсь с косточками.Вылазят со временем ВСЕ!.Покупаю дорогое.Тоже зашла спросить-как починить косточки?А ответа пока не нашла.Я делаю так-вправляю их обратно(с другой стороны чашки поддёргиваю).Место ,где косточка вылезла(это от большой груди,просто нагрузка,неважно) как бы штопаю аккуратненько,плотно-плотно.Хватает на неделю.Делала "нашлёпки" из ткани-не годиться,натирает .Может,в ремонт?Радует одно-есть ЧТО положить,поэтому и перетирает ткань.Хи-хи.

#35

У меня та же самая проблема!!! Но конечно 3,5 штуки - это вы загнули... Меня жаба душит даже за 2 себе лифчик приобрести) Но вот кстати муж на 8 марта подарил сертификат в бельевой магазин, я там себе выбрала 2 лифчика по 1000 рублей (ни на что не надеясь, честно говоря). Пока 3ю неделю ношу - с косточками всё в порядке, на месте. Посмотрим, что дальше будет))
Вот, если интересно, магазин их - http://tenerezza-rus.com/

Гость
#36

У меня из 2х вылезли сразу в первый же день. По началу они мне давили, решила разносить сразу два. И тут смотрю, что-то колится. А это косточка вылезла.

надежда
#37

так как же исправить,отремонтировать?

Гость
#38
надежда

так как же исправить,отремонтировать?

мельком увидела комментарий о пуговицах от подушек, а что если действительно попробовать пришить на места, где упираются концы косточек, плоские тоненькие пуговички копеечного размера

Ариадна
#39

Есть один действенный вариант, которым давно уже пользуюсь не только я) нас таких немного, видимо, раз столько жалоб на эти косточки)
Всё элементарно - если косточки остаются целыми и просто протирают ткань бюстгальтера по углам, то плотно и аккуратно заклеиваем кончики косточек бумажным скотчем (чтобы не лиф не протирался снова) и плотно-плотно зашиваем =) при этом, если косточку вправить обратно до упора, то она становится на свое место, поэтому шовчик получается незаметным. Скотч широкий, на нём есть пропитка, которая не позволяет ему размокнуть при стирке в воде.

P.S. Надеюсь, что помогла хоть кому-то своим советом...

Гость
#40

В украинском Бонприксе продаются насадки на косточки от бюстгалтеров - 55 грн., с обратными усиками как на крючке для рыбы, одеть на косточку, засунуть внутрь бюстика, а назад эти усики вылезть уже не дадут, вот только в России я пока еще не нашла подобное чюдо.

капля
#44
я

Всем привет!Девочки, прям беда-беда. Неужели я одна такая? Из всех лифчиков с "косточками" они, косточки эти, вылезают. Прорывается (протирается?) дырочка, и эти "косточки" выползают в середине.И ведь я их не занашиваю, бельё постоянно покупаю. Вот сейчас сижу, вумен читаю и чую чет не то - глядь, а косточка мне упирается так больно(((( этот лифчик я купила 2 недели назад. Ну как так то??? За комплект отдала 3,5тыщи, а через две недели такая подстава(((((

я за 800 р. покупаю, ничего нигде не вылазит, не линяет

Систер
#45

У меня тоже постоянно такая проблема. Бельё всё из Милавицы.. Месяцев через 5-6 вылезают. Обидно(((

Гость
#46
Гость

ливчик без косточек ыообще бесполезен. ни фига не держит, если только у кого нулево или максимум 1 размер

У меня 0 размер без косточек вообще никак не держит

Ольга
#47

Мне кажется, что производители совсем не думают о покупателях, давно должны были придумать какой нибудь вариант, чтоб косточки не вылазили, может силиконовые насадки делать на косточки, а то цены высокие а как нам потом носить такой бюстик , думайте сами? Не понимаю неужели сложно?

Гость
#48

Я запиливаю острый край косточки жесткой пилочкой и по слоям наношу суперклей. Дело не быстрое, но стоит того!!!

Гость
#49

Есть еще одно предложение (В перрвую очередь для производителей). На края косточек делать несъемные насадочки типа таких, как на палочках для чистки ушей. Думаю, что при екслуатации срок службы увеличится. Ну а если уже они вылезли, то думаю, что можно попробовать сделать самой из ваты и аккуратно зашить место разрыва.