Гость
Статьи
подсела на интернет …

подсела на интернет магазин одежды

как избавиться от привычки делать покупки в интернет-магазине? каждое утро у меня начинается с того, что я захожу на их сайт, смотрю какие есть скидки и делаю заказы, почти каждый день ко мне приходит курьер. Правда покупаю не всё, но все же прилично уже отоварилась там, и половина покупок неудачные, просто эти скидки так манят, так хочется ухватить вещь, что уже ни о чем не думаешь ((

гость
31 ответ
Последний — Перейти
я
#1

ну и что тут такого?) я правда все заказываю из сша и выходит в разы дешевле+это у меня терапия.сейчас поумнела:не сразу беру а думаю неделями ))но на сайте сижу мне оч нравится сам процесс)))

Сара
#2

да,вам видимо сам процесс важен,типа как некоторые в он-лайн игры играют,заходят каждый день на сайт,собирают урожай к примеру))) результат вам не важен...вот и итог потраченные деньги и куча ненужных вещей)

Гость
#3

Неужели сам факт, что половина покупок неудачные Вас ничему не учит? Может, не надо торопиться? Иначе какой толк: вроде и купили со скидкой и деньги истрачены на неподходящие вещи.

автор
#4
Сара

да,вам видимо сам процесс важен,типа как некоторые в он-лайн игры играют,заходят каждый день на сайт,собирают урожай к примеру))) результат вам не важен...вот и итог потраченные деньги и куча ненужных вещей)

да! сам процесс просмотра вещей интересен, еще сайт такой удобный, красочный, что я уже на нем сижу больше, чем на вумене

автор
#5
я

ну и что тут такого?) я правда все заказываю из сша и выходит в разы дешевле+это у меня терапия.сейчас поумнела:не сразу беру а думаю неделями ))но на сайте сижу мне оч нравится сам процесс)))

а я сразу беру, там хорошие вещи быстро раскупают. Бывает жалею, что не купила что то

я
#6
автор

а я сразу беру, там хорошие вещи быстро раскупают. Бывает жалею, что не купила что то

а я вот научилась ждать) в wish list кладу и смотрю. некоторые сами отсеиваются тк разонравится и тд. а на крайняк на авито размещайте -продатите!

алиса
#7

такая же фигня была.я даже догадываюсь какой это интернет магазин.тоже поначалу покупала все подряд.ловила скидки ,когда опомнилась зашла в личный кабинет,просмотрела свои заказы и поняла что половину реально ни разу не одела,пришла в ужас.а ведь если бы сохраняла упаковку и все этикетки то можно было бы вернуть,у них там сроки возврата не ограничены .теперь обдумываю каждую покупку заказываю с отсрочкой на неделю,сохраняю упаковки ,если разочаровываюсь в покупке то возвращаю.вот только куда девать то что купила раньше не знаю.

Сара
#8

хорошую идею вам написали выше,на авито продавайте например то,что разонравилось или не носите

алиса
#9

про авито уже думала ,займусь когда будет время.а вообще интернет магазин это очень удобно если покупки делать с умом .на ошибках учатся,к сожалению.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10
гость

как избавиться от привычки делать покупки в интернет-магазине? каждое утро у меня начинается с того, что я захожу на их сайт, смотрю какие есть скидки и делаю заказы, почти каждый день ко мне приходит курьер. Правда покупаю не всё, но все же прилично уже отоварилась там, и половина покупок неудачные, просто эти скидки так манят, так хочется ухватить вещь, что уже ни о чем не думаешь ((

Может, вам превратить это хобби в бизнес, делать закупки на амер сайте а тут загонять вконтакте дороже, как часто делают

алиса
#11

есть один плюс, научилась подбирать одежду по своему типу фигуры,стала лучше ориентироваться в модных тенденциях комбинировать комплекты.на моделях это проще представить ,мне лично это больше нравится,а по магазинам ходить не люблю теперь.

Гость
#12

вы просто зависимая не этот сайт так найдете что то другое

Гость
#13

А я реально подсела на E-bay, там можно найти что-нибудь необычное, вот на днях платье суперское купила, и купальник с Сваровски камушками.

я
#14
алиса

про авито уже думала ,займусь когда будет время.а вообще интернет магазин это очень удобно если покупки делать с умом .на ошибках учатся,к сожалению.

я так делаю что не ношу и что реально новое-продаю. тк этикетка на месте.

я
#15

мне вот все говорят делать на этом деньги тк я все американские сайты знаю как заказывать и даже нашла греч косметику в греч аптетке с доставой в мск хотя мне все говорили что нет такого. но я ленюсь заморачиваться так...((((мне даже одного взгляда на шмотку достаочно чтобы понять какая она в реале будет.а вот заказы по России (т.е наши инет магазы) я не понимаю в чем прикол. ведь лучше купить что-то чего нет в России)

автор
#16

я заказала одно платье, вначале оно мне очень понравилось, а теперь нет, попробую продать его, так как этикетка на месте.

автор
#17
алиса

есть один плюс, научилась подбирать одежду по своему типу фигуры,стала лучше ориентироваться в модных тенденциях комбинировать комплекты.на моделях это проще представить ,мне лично это больше нравится,а по магазинам ходить не люблю теперь.

да, мне тоже в этом плане нравится, сразу видно как смотрится вещь на модели, и еще отзывы читаю перед тем как заказать

автор
#18
алиса

такая же фигня была.я даже догадываюсь какой это интернет магазин.тоже поначалу покупала все подряд.ловила скидки ,когда опомнилась зашла в личный кабинет,просмотрела свои заказы и поняла что половину реально ни разу не одела,пришла в ужас.а ведь если бы сохраняла упаковку и все этикетки то можно было бы вернуть,у них там сроки возврата не ограничены .теперь обдумываю каждую покупку заказываю с отсрочкой на неделю,сохраняю упаковки ,если разочаровываюсь в покупке то возвращаю.вот только куда девать то что купила раньше не знаю.

да, вы угадали какой это сайт )) я стараюсь все носить, то , что заказала.

Гость
#19

А я с одеждой прошла этап, больше не заказываю, теперь на авторские украшения(karlu) перешла, смотрю постоянно, чтоб успеть, все ж в единственном экземпляре))

Влада
#20

Та же тема интернет магазы как наркотик, особенно на http://www.kawaicat.ru/ подсела

и знаете никаких проблем пока не было ни с размерами, ни с качеством

своевременно доставляют и ценник радует)

Ольга
#21
автор

да, вы угадали какой это сайт )) я стараюсь все носить, то , что заказала.

Это yoox? Если да то у меня реально зависимость от него уже 3 года, когда подсчитала стоимость всего что заказала, то получилась хорошая машина

алиса
#22
Ольга

Это yoox? Если да то у меня реально зависимость от него уже 3 года, когда подсчитала стоимость всего что заказала, то получилась хорошая машина

нет у этого магазина логотип похож на woman.первая буква и цвет

автор
#23

wildberries.ru

Гость
#24

А я так с косметическими ин-т магазинами, с косметикой для волос, шампуни маски сыворотки, раньше покупала всякие керастазы лореали тоннами, самое поганое, что толку от этих средств никакого, как секлись волосы так и секутся. Но я лечусь.

Теперь я просто почти каждый день захожу на сайт, выбираю себе очередную стопицотую маску для волос, складываю в корзину и думаю, на кой мне это нужно , дома всего полно и убираю из корзины, складываю-убираю, опять выбираю, в корзину и удаляю.жесть

катя
#25

надо что-то с этим делать: стала спать ложиться после 2 ночи ( скидки с 12 начинаются на вилдберисе) много покупок-перед=бор, уже хорошая машина, а машину купила себе в кредит, руки так и тянуться поглядеть и себе и детям, столько не ношу сколько висит , по принципу- просто что б было. жесть. точно, буду себя пересиливать, вот до чего доводит декрет и отсутствие времени на нормальный шоппинг.

#29

и все это нам девочкам понятно и близко. но недавно подруга мне подсказала сайт с кэшбэк. теперь можно покупать и денежки обратно получать либо на мобильный либо на карту либо яндекс кошелек. я теперь на этом сайте скидка.ру постоянно зависаю.

#31

по всем интернет магазинам пишем мне ... расскажу где сама покупаю одежду... и покажу все... в личку пишем девочки

Елена
#29

У меня у самой такая же проблема) помешана на аксессуарах и сумках, покупаю здесь-топавеню.ру, радует большое количество скидок и качество продукции.

Гость
#30

И я на Валдбериес подсела, как наркотик.. ((
Каждый день хочется что-то купить, ужас.. Но любимый магазин!!!!

Оксана
#31
Гость

И я на Валдбериес подсела, как наркотик.. ((
Каждый день хочется что-то купить, ужас.. Но любимый магазин!!!!

Аналогично, муж постоянно ругается, почему я не сплю. Куча ненужных вещей куплено, но и хороших тоже много, так декретный стресс снимаю, покупками.