Гость
Статьи
Дамы, очень прошу - …

Дамы, очень прошу - рассудите, помогите!

Доброго времени суток всем! Началась эта история 2 месяца назад на сайте знакомств. Собралась я уже удаляться с этого сайта как появился мужчина - турок. Я ни придала значения этому явлению. потом я узнала что он разведен, инженер - строитель, сыну 5 лет. Живет в Анкаре. Мужик не красавец, но что то в нем меня привлекло. Зеленый глаза, длиные черные ресницы, волосы с сединой, рост 1,75. Все что нужно. Стали общаться. он поросил у меня скайп Сначала просто иногда переписывались Потом начались звонки. Говорили о разном Звонить он мне стал каждый день, . Мне нравилось с ним общаться. Нужно сказать, что по гороскопу он - рыба, а я рак. Через неделю общения он признался мне в любви. Меня это насторожило, так как я в любовь по скайпу не верила. но случилось так, что сама в него влюбилась , Общались так каждый день. Начались разговоры о встрече. Он приглашал меня в Анталию. Я отказалась. Я вообще в Турции никогда не была и ехать на первую встречу к мужчинне не собиралась.Я предожила приехать ему. он согласился . Нельзя назвать наше общение ровным. Он человек занятой, все время работает в своей строительной компании. Я человек мнительный и требовательный. Иногда случались у него проблемы с интернетом поэтому не выходил в скайп, я обижалась, сначала молча, он извинялся. потом я стала высказывать вслух свое недовольство его отсутствием. Он опять извинялся, объяснялся. Я переживала, плакала даже. но меня тянуло к этому человеку и продолжала общаться. Психовала, нужно отметить часто не справедиво. К примеру - во овремя не ответил на смс, во время не позвонил, вовремя не вышел в скайп. Умом понимаю, что не имею права на такие выходки, но .. было читала ему лекции и выступала как Ленин на митинге. Но тем не менее он продолжал общаться со мной, планировать встречу и говорить о своей любви ко мне.

12 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Какой же он инженер? Аниматор из отеля, раз по-русски говорит...

Гость
#2

А если и впрямь турок, то не разведен. Они там не разводятся. А вот дурочек русских разводят на раз ))

Гость
#3

Ну и ? Вот приедет он и посмотрите , как можно всерьез воспринимать интернет общение, он наплетет вам с три короба а вы хаваете.Хотя если бы и приехал все равно еще неизвестно что там у него на самом деле, чем он живет и с кем . Смешно устраивать ему разбор полетов как буд то у вас отношения когда вы и живьем его не видели. Хотя может ему и нравится именно поиграть .

Катерина
#4

По русски не говорит. Инженер точно. Общаемся на турецком и английском языках. ТО, что разведен, язна. точно, документ показывал. К тому же они там разводятся.У меня подруга там жила и говорит, что развод там существует давно.

#5

иСТОРИЯ ЗДЕСЬ ОПИСАНА НЕ ДО КОНЦА. я ОТПРАВЛЯЛА ЧАСТЬ2. НО НАЙТИ ЕЕ НЕ МОГУ

Няшечка
#6

Так в чем ваш вопрос то???

#7

мой вопрос заключается в том, чтобы как то помириться с человеком. Он мне пишет,отвечает, но холодно. Не так ак раньше. После моего последнего выступления он замкнулся. Я прошк совета как мне помириться с человеком и вернуть все

Гость
#8
Ежуля

мой вопрос заключается в том, чтобы как то помириться с человеком. Он мне пишет,отвечает, но холодно. Не так ак раньше. После моего последнего выступления он замкнулся. Я прошк совета как мне помириться с человеком и вернуть все

Поехать в Турцию и дать ему )

А пока денег вышли, чтоб дождался.

100% сработает, помиритесь )

#9

при ч ем тут деньги вообще? Вы о чем? О дентгах и речи нет. А ехать он так и собирается в августе.

svetach7777
#10

Господяяяя...а потом напишете, что он выкрал Вашего ребенка и исчез. Ну сколько дурочек ведутся на всю эту ерунду, а потом плачут. Нежели нельзя найти нормального русского мужика и жить с ним счастливо?

Мурка
#11

А я на такие бредовые сообщения вообще не отвечаю. А уж из мусульманской тем более не отвечу!

Зебра
#12

Весь мир знает, что "люблю" в понятии мусульман означает совсем не то, во что Вам хочется верить. Да они всех красивых девушек "любят". Не глупите!

Да и что это за принц: чернорабочий, мусульманин, с семьей-дитем, не всегда выходит на связь, когда ждете, - разве это предпосылки для достойного жениха?Есть столько одиноких порядочных и достойных мужчин, которые Вас действительно достойны.