Гость
Статьи
С чем носить???? Нужна …

С чем носить???? Нужна помощь в составе образа.

Нужна Ваша помощь, помогите пожалуйста с чем носить черное пальто классическое с поясом длинной по калено и лакированные туфли (ботильоны) бордового цвета? Что нужно докупить и какого цвета? Всю голову сломала, ничего не придумать( Помогите составить образ. Цвет волос у меня светлый блонд, рост 165. Худенькая.

Автор!
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ничего больше докупать не надо. Помоему достаточно.

Гость
#2

Ну, платье-футляр под низ. Или брюки-скинни чёрные + тонкий свитер с V-образным вырезом.

Инна
#3

Черное пальто вообще можно оформить как хочется. В тон обуви - шарф/сумка/перчатки (на холодное время,не знаю на какую погоду рассчитано ваше пальто)/берет (если идет). Да все,что угодно,в общем-то

Гость
#4

уже давно перестало быть обязательным сочетания в одежде, у вас черное пальто. пояс скорее всего тоже черный, вот и носите с черным бордовые ботильоны, пусть они будут "пятном" в вашем образе... похолодает купите такого же цвета бордовые перчатки.

Гость
#5

Под низ платье конечно, вы же девушка.

заки
#6

Купите тонкий ремень для пальто)

Гость
#7

А на шею то что??

Гость
#8

Шарф

Гость
#9

шарф под цвет ботильонов, конечно.

Юлия
#10

///бордовые ботильоны, пусть они будут "пятном" в вашем образе... похолодает купите такого же цвета бордовые перчатки./// шарф под цвет ботильонов, конечно./// Ну уж НЕТ, девочки !!! Перчатки,сумки и шарфы в тон обуви уже лет эдак 5 как моветон !!! Бордовый отлично сочетается с глубоким синим, изумрудным, болотным...

Гость
#11
Юлия

///бордовые ботильоны, пусть они будут "пятном" в вашем образе... похолодает купите такого же цвета бордовые перчатки./// шарф под цвет ботильонов, конечно./// Ну уж НЕТ, девочки !!! Перчатки,сумки и шарфы в тон обуви уже лет эдак 5 как моветон !!! Бордовый отлично сочетается с глубоким синим, изумрудным, болотным...

Отлично! Автор, купите изумрудный берет, синий шарф и болотные перчатки!

Гость
#12

P.s. Я бы купила либо шарф либо берет в цвет ботильон, сумку и перчатки оставила бы черные.

987
#14

Я ношу черное пальто, темно бордовые туфли, сумка (Этро) с бордовыми разводами, шарф тоже Этро. Под пальто платья или черные или Бордо, или то же Этро с разводами. Я туфли эти под сумку покупала.

Baby
#15

можно оставить бордовые ботильоны одним ярким пятном в образе, а всё остальное пусть будет чёрным, сумка, чёрные брюки или платье футляр, если вы блондинка с хорошим мейком, такой "чёрный комплект" будет выглядеть элегантно или купите в тон ботинкам сумку/перчатки/шарф, но не всё вместе, а что-то одно из этого трио в тон ботильонам ... с цветами играть для создания образа сложнее, тем более не видя оттенка ваших ботильонов, но бордовый не плохо сочетается с зелёным или синим

V
#16

КАлено - это перл, конечно же...

огьтнгиог
#17

простите, а куда делась тема про бархатное фиолетовое платье, почему ее удалили??

коза Егоза
#18
огьтнгиог

простите, а куда делась тема про бархатное фиолетовое платье, почему ее удалили??

Ага, блин и я искала..(

чем дело-то кончилось?? надела? расскажите

коза Егоза
#19
коза Егоза

Ага, блин и я искала..(

чем дело-то кончилось?? надела? расскажите

Блин, ну расскажите, правда интересно

Гость
#20

Пальто и обувь чёрные- отлично! Под платье можно надевать плотные колготки чёрного, тёмно-бордового, тёмно-синего цветов- "зимние" цвета. Далее можно иметь пару шарфов, сумок разных расцветок, и комбинировать по цвету, по настроению. В общем, в чёрном пальто и чёрной обуви можно выглядеть каждый день по-новому в зависимости от аксессуаров ну самой одежды по пальто :-) Кстати, не жалейте денег на объёмные шарфы желательно тонкой шерсти или шерсти+шёлка, идущих вашему лицу расцветок. Они не только согреют, но и создадут образ.

#32

У меня тоже чёрное пальто, длинное, чуть ниже колен, есть и короткое выше коле. К ним обоим очень хороши у меня смотрится шапочка, которую я покупала в интернете. Просто тоже долго искала по магазинам, что-нибудь подходящее, а в интернете увидела и влюбилась. Ношу и с тем и стем пальто, очень нравится. Оцените сами. Модель КА-014т. На странице магазина, здесь она четырнадцатая в списке, легко найдёте: http://yarmarkashapok.ru/
Не знаю как картинки здесь вставлять, поэтому так.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: