Гость
Статьи
Вы носите стринги?

Вы носите стринги?

если нет, то что носите вместо них?

Зоя
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, терпеть их не могу. Ношу обычные труселя, Люблю танга и безшовные.

Буба
#2

альтернативные стринги)

Амелия
#3

Ношу конечно, секс

Жулька
#4

не ношу т.к. вредно для женского здоровья.

гостья
#5

Ношу, и не представляю, что еще можно надеть под облегающие юбки и брюки. Бесшовное белье все равно проглядывает, поэтому только стринги.

куры,разлетелись
#6

конечно

Софиюшка
#7
Жулька

не ношу т.к. вредно для женского здоровья.

А в чем, собственно, вред?

Жулька
#8
Софиюшка

А в чем, собственно, вред?

по этой полосочке бактерии из анального отверстия перемещаются во влагалище

Софиюшка
#9
Жулька

А в чем, собственно, вред?

по этой полосочке бактерии из анального отверстия перемещаются во влагалище
Ого-го, проконсультируюсь с гинекологом, спасибо!)

Suslik_1
#10

только их и ношу

Гость
#11

Уже нет. Как ни изгалялась, полосочка всегда грязная. Лучше уж нормальные трусики с ароматизированной ежедневкой..

Гость
#12
Амелия

Ношу конечно, секс

Именно поэтому носить перестала. Не хотелось бы чтобы он увидел эту самую полосочку не идеально чистой. А для себя стринги - глупость.

Гость
#13

Раньше носила - постоянно то выделения какие-то нехорошие, то зуд.. Сейчас не ношу - все ок)

гостья
#14
Гость

Уже нет. Как ни изгалялась, полосочка всегда грязная. Лучше уж нормальные трусики с ароматизированной ежедневкой..

А влажными салфетками не пробовали пользоваться, если нет возможности воспользоваться биде???

Амелия
#15

Вы подтирайтесь нормально , и полосочка всегда чистой будет.

а ежедневки вредны для женского здоровья

Овенка
#16

Бывает, но редко, а раньше постоянно. Даже не знаю почему перестала носить... наверное стало другое белье больше нравится...

Гость
#17

Всегда только их, вообще не знаю, как можно обычные носить(

куры,разлетелись
#18
Жулька

по этой полосочке бактерии из анального отверстия перемещаются во влагалище

ага,катаются как с горки.веселятся короче

Гость
#19

Нет, мне просто неудобно

гостья
#20
Жулька

по этой полосочке бактерии из анального отверстия перемещаются во влагалище

Ой, тоже самое можно и про ежедневки сказать. Их если что, нужно мменять после каждого посещения туалета, иначе точно также инфекцию можно подцепить.

Маха
#21

Только если одежда такая, что без них никак. Крайне редко. В основном танга.

И еще недоумение вызывают взрослые тетки-стрингоносицы в белых обтягивающих зад, уж простите, брюках и там эта Попа-Ослика-Иа просвечивает...

Еще раз прошу прощение за тетки+зад, я не злая, это не из-за неуважения, а из-за производящего впечатления от действа.

Гость
#22
Гость

Нет, терпеть их не могу. Ношу обычные труселя, Люблю танга и безшовные.

Танга это и есть стринги, обычные труселя называются слипы.

Амелия
#23

Стринги- у них полоска тоньше, как ниточка. Танга немного отличается

Ёжа
#24

Давно не носила. Раньше надевала их только под тонкие летние юбки или штаны, в которых обычные трусы просвечивают, а сейчас у меня таких совсем тонких-обтягивающих вещей нет, а в обычных трусах намного удобнее.

Гость
#25

Отличие стрингов от танга:

http://krasodom.ru/stil/odezhda/490-vidy-nighnego-beliya.htm​l

Гость
#26
Амелия

Стринги- у них полоска тоньше, как ниточка. Танга немного отличается

танга-это верёвочки на бёдрах, а не верёвка в опе.... кстати, у меня отличные бёдра-попа-так что любые трусы-секси. и так у любой. а если вместо опы-гора жира, то сперва надо её в порядок приводить, а не стринги одевать

LiPa
#27

Только их и ношу, не представляю, как можно жить без них, если бы их не придумали.

Рамона Сайенс
#28
Гость

Именно поэтому носить перестала. Не хотелось бы чтобы он увидел эту самую полосочку не идеально чистой. А для себя стринги - глупость.

подмываться нужно или хотя бы вытирать *ад и не носить трусы по 5 дней подряд одни и те же.

а я не ношу. мне неудобно

Гость
#29
Гость

Именно поэтому носить перестала. Не хотелось бы чтобы он увидел эту самую полосочку не идеально чистой. А для себя стринги - глупость.

))))) А вы его труселя видели ? Идеально чистые после нОски? или желтенько спереди, коричнево сзади ?

Иииихуууу
#30

фу, трусы же даже под джинсами видать. это некрасиво. я во время мес. ношу - ужас как стыдно. в обычные дни - только стринги.

Гость
#31

Ношу под брюки и облегающие юбки. Ношу с ежедневными прокладками. Дома, на отдыхе, в постели - только простые трусики. И никаких прокладок.

Гость
#32
куры,разлетелись

ага,катаются как с горки.веселятся короче

)))))))))))))))))

Света
#33

Пробовала.Эта полосочка где-то в попе оказывается вечно и врезается. Как их вообще носят-не понимаю!

Гость
#34

Кучу разных трусов перепробовала за свою жизнь. В итоге ношу х/б-шные, мне в них удобнее всего. Стринги не ношу, не мое это.

Гость
#35

Не ношу, так как неприятно. В постель только.) Ношу шортики и слипы.

Гость
#36
Гость

Уже нет. Как ни изгалялась, полосочка всегда грязная. Лучше уж нормальные трусики с ароматизированной ежедневкой..

Я в шоке...вы не знаете элементарных "правил" гигиены,да после любого похода по нужде нужно,если нет биде,хотя бы влажными салфетками.....Я не представляю вообще....вы же женщина....вот тебе и внезапная страсть у мужика проснулась....а там недомыто,еще и полоска коричневая.жееесть.ахаха

Гость
#37

Всю жизнь носила стринги, никогда никаких проблем не было, а сейчас перестала, начала испытывать дискомфорт, натирать вдруг стали... Редко одеваю теперь, только по необходимости.

Гость
#38

И только хлопок, конечно.

Гость
#39

Это придумали для педиков и бл-дей. Тут черта и там черта- больше нету ничерта. Больным - в самый зад!

Гость
#40

тоже раньше только стринги носила, счас разные трусики ношу. но согласна, что стринги не рекомендуют врачи - гинекологи. думаю вот совсем от них отказаться.

Гость
#41

ношу только в случае крайней необходимости (под тонкую летнюю просвечивающуюся одежду), а так нет - неудобно мне.

Анна
#42
Гость

Уже нет. Как ни изгалялась, полосочка всегда грязная. Лучше уж нормальные трусики с ароматизированной ежедневкой..

пистец, тебя что зад вытирать в детстве не учили....

Анна
#43
Рамона Сайенс

подмываться нужно или хотя бы вытирать *ад и не носить трусы по 5 дней подряд одни и те же.

а я не ношу. мне неудобно

во во и я ей тоже написала, фу свинья...

Анна
#44

я ношу все время, только дома иногда обычные хб плавочки ношу. и в эти дни на ночь,так удобнее и все.

не вижу никаких проблем со стрингами, они должны быть удобные, и по размеру....

про здоровье слышала, я аккуратистка жуткая, у меня с этим все ок, анализы хорошие.....так что я только за стринги-это сексуально...

Гость
#45
гостья

Ношу, и не представляю, что еще можно надеть под облегающие юбки и брюки. Бесшовное белье все равно проглядывает, поэтому только стринги.

есть такое бесшовное, что не проглядывает. После стрингов попа болела, натерло

Гость
#46
Гость

Кучу разных трусов перепробовала за свою жизнь. В итоге ношу х/б-шные, мне в них удобнее всего. Стринги не ношу, не мое это.

вот-вот. Полиамид и то не сравнить, тем более цена-выбрасывать легко без дрожи в сердце

Гость
#47
Гость

Уже нет. Как ни изгалялась, полосочка всегда грязная. Лучше уж нормальные трусики с ароматизированной ежедневкой..

сколько недель носите до грязной полосочки?

Гость
#48
Гость

сколько недель носите до грязной полосочки?

Да через три часа посмотрите внимательно на свои стринги...

Гость
#49
Гость

Да через три часа посмотрите внимательно на свои стринги...

мыть междуножье не пробовали? ))

Гость
#50
Гость

Я в шоке...вы не знаете элементарных "правил" гигиены,да после любого похода по нужде нужно,если нет биде,хотя бы влажными салфетками.....Я не представляю вообще....вы же женщина....вот тебе и внезапная страсть у мужика проснулась....а там недомыто,еще и полоска коричневая.жееесть.ахаха

Это у вас воображение богатое о коричневой полоске я не писала, а вы видно, считаете грязным белье только когда оно уже коричневое?