Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где одеться в Перми?

Девушки, где вы одеваетесь? Интересует повседневная одежда джинсы, туники, джемпера и т.д. Хожу по магазинам и просто схожу с ума-повсюду какие-то убогие кофты с огромным количеством каких-то дурацких блестяшек, бантиков, не в тему пришитых кружевов. Где продается нормальная одежда?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • спросите у леры из реальных пацанов;) она вроде нормально одевается

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Веточка

Девушки, где вы одеваетесь? Интересует повседневная одежда джинсы, туники, джемпера и т.д. Хожу по магазинам и просто схожу с ума-повсюду какие-то убогие кофты с огромным количеством каких-то дурацких блестяшек, бантиков, не в тему пришитых кружевов. Где продается нормальная одежда?

Та же фигня! А сколько лет и параметры фигуры у Вас какие?

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 лет, рост 165, вес 53 кг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Веточка, у меня прям параметры фигуры как у вас. тоже из Перми. сама долго ищу "нормальную" одежду, но я конечно ограничена в мат. плане. дорогих брендов позволить не могу себе. сейчас еще на открывали по всему городу сети "инстити", "остин" и все ходят ка в униформе. я из таких сетец беру те вещи, которые так сказать не выделяются в общей массе и не видно. что купила их там. джинсы, кардиганы, туники, джемпера, платья, юбки классические. качество там неплохое, на год хватит. а что-то яркое и необычное нахожу в маленьких отделах в торговых центрах или просто магазинах. вроде пока никого не встречала в моем платье)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите в Naf naf в колизее или в pepe jeans,там норм вещи!раньше еще в сислей были нормальные модели

Нравится0
    Не нравится0
  • Сислей- фигня по завышеной цене.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я предпочитаю покупать в интернете, в инстаграме, там можно найти все что угодно и на любой вкус!

Нравится0
    Не нравится0
  • Saha_

Я предпочитаю покупать в интернете, в инстаграме, там можно найти все что угодно и на любой вкус!

ну не знаю, как-то страшно в интернете покупать! Вдруг не подойдет или обманут! Да много чего может быть!

Нравится0
    Не нравится0
  • ya-levchenko

ну не знаю, как-то страшно в интернете покупать! Вдруг не подойдет или обманут! Да много чего может быть!

Я, лично покупаю на проверенном сайте) есть отличный бренд I'll be back, шоу-рум в москве, что ж мне ехать теперь туда? Заказываю на сайте) и все отлично, вещи замечательные) надо просто найти проверенный магазин

Нравится0
    Не нравится0
  • Saha_

Я, лично покупаю на проверенном сайте) есть отличный бренд I'll be back, шоу-рум в москве, что ж мне ехать теперь туда? Заказываю на сайте) и все отлично, вещи замечательные) надо просто найти проверенный магазин

да, возможно вы правы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть