Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Я не знаю как мне быть. 1 год назад я познакомилась с одним человеком и влюбилась в него. Я познакомилась с ним в соц. сети. Мы часто общались и сблизились. Но вышла одна проблема что мы так и не сумели встретится. Так как я мусульманка мои родители воспитывали меня строго. Поэтому Нам было не суждено встретится. Я многое перенесла из-за любви(не буду углублятся). А он поняв что мы только лишь страдем, решил что будет лучше если мы растанемся. Уже прошло год. Я никак не могла его забыть. Недавно мы опять начали общаться. Мы решили что можем стать друзьями. Но я его по прежнему люблю. А сейчас возникла проблема что меня выдают замуж. Родители выдают меня за другого. А он только сейчас мне пишет что до сих пор любит меня и мне больно из-за этого. Но в тоже время он говорит что я должна забыть его и жить дальше.
Я сказала ему что лучше нам прекратить общение. Потому что чем больше мы общаемся тем сложнее отпустить прошлое.
Правильно ли я поступила? Смогули я забыть его ведь он моя первая любовь? Как мне отпустить прошлое и жить настоящим? Помогите пожалуйста. Я в отчаянии. Смогу ли я когда-нибудь полюбить своего жениха? Может у кого-нибудь был подобный случай?

10 ответов
Последний — Перейти
ромашка белая
#1

я думаю вы полюбите вашего жениха..а когда родятся дети, то ваша первая любовь забудется..с годами уважение к вашему мужу перерастет в любовь..

Нина
#2

Никогда его не по любите, и всю жизнь жалеть будете... 1 женщина из сотни начинает любить, но к сожалению это не вы....

Илкана
#3

Думаю не возможно забыть первую любовь. Со временем можно свыкнуться с новой жизнью. Но первая любовь остается в памяти навсегда.

Маришка
#4
Нина

Никогда его не по любите, и всю жизнь жалеть будете... 1 женщина из сотни начинает любить, но к сожалению это не вы....

Что ты имеешь этим ввиду??

Гость
#5

насильно мил не будешь

ирина
#6

у вас скорее выдуманная любовь автор. вы с этим человеком ни горе ни радость не делили, откуда вам знать разделил бы он с вами их.а сказать можно что угодно.а на деле вы не проверяли. если б он вас любил безумно всеми правдами и не правдами вас добился через родителей. надеюсь ваш муж будет хорошим человеком и ваши чувства будут взаимны. после уваженияи дружбы придет любовь.

Гость
#7

автор-правильно и не жалей,что отшила!

запомни,мужчина если ЛЮБИТ,никакие чужие уговоры и наветы его не удержат!Он найдёт и время ,и возможности!

никогда не беги за тем,кому ты не нужна!

Автор не я
#8

Да вы даже не виделись! Какая это любовь? Да и без любви выходить не стоит, конечно. Кто вы по национальнальности? Где это ещё выдают замуж против воли девушек? Даже у нас в Дагестане такого нет. Меня бы и за русского выдали, если бы я захотела. А в России думают, что здесь радикальные мусульмане и всё строго. Одна моя подруга вышла за русского, другая за армянина. Семьи не возмущались. Я вот вышла за чеченца. И тут девушки сами выбирают за кого выходить, встречаются, общаются.

Я-автор
#9

"[quote="Автор не я"]Да вы даже не виделись! Какая это любовь? Да и без любви выходить не стоит, конечно. Кто вы по национальнальности? Где это ещё выдают замуж против воли девушек? Даже у нас в Дагестане такого нет. Меня бы и за русского выдали, если бы я захотела. А в России думают, что здесь радикальные мусульмане и всё строго. Одна моя подруга вышла за русского, другая за армянина. Семьи не возмущались. Я вот вышла за чеченца. И тут девушки сами выбирают за кого выходить, встречаются, общаются.[\/quote]\n
\n
\n
Я азербайджанка, у нашей семьи другие понятия...Мой жених, очень меня любит. Мне больно от того что его чувства не взаимны.Хочется забыть первую любовь, но не знаю смогу ли...\n
"

Вера
#10

Смотря любите ли Вы своего жениха.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: